| Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad |
| Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Прохождение Assassin's Creed: Rogue |
| Прохождение Assassin's Creed: Rogue |
|
Скажите что у вас происходит на экране когда убиваете безголового в Сонной лощине? У меня сразу после убийства чёрный экран только карту видно и звук идёт и так на двух компах,если подвешивать с помощью шенбяо то всё с экраном в норме. О, я как раз всё хочу его увидеть. Сейчас уже поздно, но завтра постараюсь проверить. Заодно отпишусь, гас экран, или нет.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
|
| |||





