Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
Crysis123 написал в 01:55, 03.12.2014 #11
Проверенные
Цитата urdead ()
конвейер набирает обороты.

Да ладно, конвеер вполне себе набрал обороты уже после Brotherhood) Тем более что в этот раз уже не 2 а одна игра будет. Другое дело, что слили так рано. Вот это странно.

--------------------------
Интересно, ГГ будет Сэмюэл Фей из слухов полугодичной давности, или это другой чел.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Среда, 03.12.2014, 01:57)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Primаlex написал в 01:57, 03.12.2014 #12
Проверенные
Цитата Вежливый_Человек ()
Извиняем. А допилить можно, не так ли?

Так. Допиливай сколько угодно - я потом вставлю в пост.
Vinfrido написал в 02:50, 03.12.2014 #13
Проверенные
Вот, год назад всплывал возможный концепт. Все подумали, что это фейк, но что-то он подозрительно похож на то, что на скриншотах.
Вежливый_Человек написал в 02:55, 03.12.2014 #14
Проверенные
Журналисты с kotaku.com уже видели семи минутный геймплэйный ролик и делятся происходящем в нем:

"Видео начинается с того, как Ассассин, очевидно протагонист новой части, забирается на башню, чтобы осмотреть Лондон. Камера проноситься по тесным аллеям, параллельно показывая дополнительные возможности: азартные игры в пабах, гонки на каретах, и все в таком духе. Ассассин совершает прыжок веры, и спешно заходит в одну из карет неподалеку. Внутри он получает задание от таинственной женщины в маске: убить человека по имени Родерик Балмер, который торговал людьми с заклятыми врагами Ассассинов.
"Тамплиеры должны получить сообщение," говорит женщина, "А ты должен написать его кровью".
Посреди разговора карету атакуют, и главный герой вынужденно покидает кареты и отражает атаку нескольких людей, носивших нашивки Тамплиеров. Ах да, это все происходит на крыше едущей кареты. После нескольких убийств герой пребывает на железнодорожную станцию Черинг Кросс. Наш Ассассин спешно пробегает сквозь толпу, меняя свой капюшон на шляпу-цилиндр и игнорируя побочные задания (крики "держите вора!" и прочее). Его цель, Родерик Балмер, находится в центре здания станции.
Ассассин пробегает по поездам, убивает одного стражника, замечает свою цель и, с помощью нового инструмента в своем инвентаре, гарпуна, как на тарзанке подлетает к своей цели и наносит удар клинком в сердце. Цель мертва, Ассассин цепляется за уходящий поезд, оставляя позади охранников Тамплиера. Через пару мгновений он прыгает в удачно поставленный рядом с мостом через Темзу стог сена, камера в привычном стиле поднимается вверх, показывая панораму Лондона.
Появляется надпись Assassin's Creed Victory."

http://vk.com/feed?w=wall-37723615_9299

Добавлено (03.12.2014, 02:55)
---------------------------------------------
Прошу кого-либо с подходящим рангом создать рядом с этой темой тему «Новости», ибо сердце чует, что скоро информация польется градом

(Сообщение было отредактировано: от Вежливый_Человек - Среда, 03.12.2014, 02:54)
Съ честиью и достоинствомъ
0
Grylls написал в 08:26, 03.12.2014 #15
Проверенные
Интересно, мне одному показалось странным, что у только что анонсированной игры, анонсированной кстати в рекордно короткие сроки, такие отличные скриншоты? Вспомните первые скриношоты Единства...


Пока не появится хотя бы один трейлер, или какой нибудь трехсекундный тизер, в правдивость этой инфы не поверю

Добавлено (03.12.2014, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Вежливый_Человек ()
Журналисты с kotaku.com уже видели семи минутный геймплэйный ролик

И где он?
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
RaZoR9706 написал в 08:49, 03.12.2014 #16
Проверенные
Цитата Grylls ()
Интересно, мне одному показалось странным, что у только что анонсированной игры, анонсированной кстати в рекордно короткие сроки, такие отличные скриншоты? Вспомните первые скриношоты Единства...

обычные буллшоты
Цитата Grylls ()
И где он?

его увидели только "избранные", нам его могут показать в следующем году

Добавлено (03.12.2014, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Grylls ()
Пока не появится хотя бы один трейлер, или какой нибудь трехсекундный тизер, в правдивость этой инфы не поверю

в марте те же самые Kotaku слили скрины Unity, не думаю, что они могли запилить такой детализированный фейк. Да и к тому же, Ubi сами подтвердили викторию, так что ждём Unity v2
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Kosolapyi написал в 10:28, 03.12.2014 #17
Проверенные
Игру делают создатели тирании. Лишь бы наркоманию с магией как в тирании не запихали
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Alakast написал в 10:56, 03.12.2014 #18
Проверенные
А мне новость нравится. Пара моментов:
1) Лондон. Интересует больше, чем Париж. По сути, это реальное изменение. Не только лишь декораций, но и самой атмосферы. Куча народа в Париже отличалась от Бостона только количеством и одеждами. Атмосфера та же революции, пусть и более раскрытая. Здесь же - реальное изменение.
2) 19 век. Интриги, возможно те же расследования. Опять же нет больших ярких, событий, можно сделать интересный закрученный сюжет в стиле АС2. Сценаристом получается Кори Мэй?
3) "события следующей части Assassin's Creed развернутся в Лондоне Викторианской эпохи (1837 — 1901)" - серьезно? 64 года? Похоже на бред.
4) Эдвард умер в Лондоне, да? На ГГ костюм Эдварда или очень похож.
5) На скринах нет оружия. То есть на ГГ нет вообще никакого оружия (возможно только скрытый клинок). На скрине с кареты виден рукопашный бой. В принципе логично, в 19 веке никто топоры/сабли таскать не будет. Развитие стелса и рукопашного боя? Был бы рад.
-EzioAuditore- написал в 11:32, 03.12.2014 #19
Проверенные
Вот тебе новость! Ахах! Я ожидал, что где-то в феврале-марте узнаем о новой игре, а тут вот тебе подарок. Значит, Революционный Париж благополучно слит, вместе в Арно и Наполеоном.

Викторианская Англия - мне нравится! Привет, Dishonored! Одежда героя уж больно напоминает костюмчик Эдварда - возможно, будет какая-то связь с Кенуэйями (предполагаю, что у Хэйтема были другие дети, кроме Коннора или герой будет потомком Дженнифер).

PS: Думаю, эпоху Наполеоновских войн, которая стала бы идеальным временем для AC, Юбики оставили на будущее, когда игровой движок сможет воспроизводить 200-300 тысяч НПС на карте, чтобы показать эпичные сражения. Честно, я мечтаю об этом.
2
Kosolapyi написал в 12:10, 03.12.2014 #20
Проверенные
Цитата Grylls ()
Пока не появится хотя бы один трейлер, или какой нибудь трехсекундный тизер, в правдивость этой инфы не поверю

"Всегда неприятно, когда внутренние материалы, не предназначенные для публики, утекают," сообщает представитель Ubisoft в официальном комментарии.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Поиск: