Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Assassin's Creed: Syndicate
AxB написал в 14:40, 24.02.2016 #301
Проверенные
жив джейкоб. он свою внучку будет воспитывать еще, а она родится только через 5 лет после потрошителя
2
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:20, 29.05.2016 #302
Модераторы
Скачал на Пука Синдикат. Кароче, игра по своей философии и "высшей мысли" - даже ниже, чем Black Flag. Никакой морали или попытки привязать философию. Просто два бэдесс близнеца, которые под йохо раздают всем звездюлей. Там даже кат-сцены поставлены в стиле какого-то треш-муви. Сюжет - асболютно не интересный.

Вообще, Индустриальная эпоха нигде не обыгрывается, навязывания какой-то фальшивой жалости к бедным мальчикам на заводах. Ведь в это время Англия устраивала геноциды и войны в Азии, устанавливала светские идеалы, зарождались первые явления современного малого, среднего и крупного бизнеса, именно там и в это время сложился наш современный либеральный уклад жизни 21ого века. Вместо банд нам должны были вернуть экономику и торговлю из ACIII по-хорошему, ибо именно НА ЭТОМ стоит сеттинг, а не на в десять раз преувеличенным рассказам о бандах. Где это всё?

Собсна как и с Францией в Unity - если раньше эпоха была ЦЕНТРОМ Assassin's Creed, которая формировала всё и которая служила инструментом обыгрывания, щас - AC - это формат какого-нибудь локального сюжетца, в котром сеттинги - это просто декорации.

Из Америки в ACIII - выжали всё, даже не смотря на то, что релизная версия - это склейка несостоявшихся фрагментов единой целой идеи, которую не успели осуществить. Нам показали быт, фракции, обустройство экономики, мировоззрение, атмосферу, менталитет, разные этнические группы, взаимоотношения.

Тут у разрабов было время хоть как-то вернуть AC на серьёзную политическую арену... Но нет.

Кароче, плюсы у игры- это красивейшие, но мертвые декорации и средненький геймплей с ужасной боёвкой.

Сколько это будет продолжаться.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 21:11, 29.05.2016 #303
Проверенные
может, пауза в разработке, положительно скажется на них ?
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Сюжет - асболютно не интересный.

разве что в современности более-менее завезли
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:15, 30.05.2016 #304
Модераторы
Блин, перечитал, и очень злобно получилось :O

В защиту скажу, что ребята очень поработали над геймплеем. Он затягивает и он приятный. Они сделали в Синдикате то, что я ждал в Юнити. Почти.

Юмор на месте, да, но ему тут не место. Точнее не место в таком диснеевском ключе.

Я вчера залип на весь день именно благодаря гейплею и декорациям. Крюк - конечно имба и я стараюсь его не использовать слишком часто, но во время скоростного стелса - он доставляет.

Я бы 7.5 поставил бы.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:17, 30.05.2016 #305
Модераторы
Цитата VLADISLAV94 ()
разве что в современности более-менее завезли

Хотя бы попытались заинтриговать. Но с Дезмондом... Чёрт, эта рука. Мне не дает покоя, что она двигалась.
Цитата VLADISLAV94 ()
может, пауза в разработке, положительно скажется на них ?

Ради Бога, только пускай развивают геймплей в том же направлении...

Но боёвка всё-равно ужас.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:19, 30.05.2016 #306
Модераторы
Бывают те, кто копирует бетса и у них получается хорошо. А бывают те, у кого получается ни о чём. Юбики вторые. В Юнити боёвка тоже была однообразной, но всё же интереснее.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 12:29, 30.05.2016 #307
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Но с Дезмондом...

там еще есть аудиозаписи, открываются за собирательство, вообщем в последнем есть кое-что интересное
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Но боёвка всё-равно ужас.

да, это просто катастрофа... худшая за всю серию. Вот стелс хорошо сделан, играть интересно.

И еще у меня прибомбило из-за того что они вырезали проход через здания, оставив его только в "зонах для захвата". Очень нравился этот момент в Юнити
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:57, 30.05.2016 #308
Модераторы
Цитата VLADISLAV94 ()
И еще у меня прибомбило из-за того что они вырезали проход через здания, оставив его только в "зонах для захвата". Очень нравился этот момент в Юнити

Да, очень жаль.
Цитата VLADISLAV94 ()
Вот стелс хорошо сделан, играть интересно.

Планировка и тактика - просто шикарны в игре благодаря широкой вариативности дейстий.

Припарковал кабину со своим корешем у ближайшего выхода, увёл за руку и оглушил в подворотне всех полицейских, натравил бандосов, перебил под шумок всех, схватил добычу, посадил в кабину с корешем и уехал. Это просто пример, но круто.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 15:23, 30.05.2016 #309
Проверенные
АС 3 - единственая часть, в которой сеттинг хоть как-то использовали, чтобы донести мысль, во всех остальных частях это чистая пародия - на Ренессанс, на пиратов, на викторианский Лондон. Синдикат - игра посредственная, но она единственная, которую я прошёл на 100% (даже тройку не добил, при том, что там были лучшие сайды в серии), как раз за счёт крюка, с которого я так бомбил, просто приятно летать по Лондону и собирать сундуки. Боёвка даунская, но не напрягает, стелс после прокачки ножей у Иви исчезает, но в миссиях с условием никого не убивать он даже интересен, я впервые в серии воспользовался возможностью таскать трупы!
Насчёт перерыва в разработке, я бы губу не раскатывал, игры и раньше не за год делались, так что по сути ничего не изменилось.
AssassinStalker1995 написал в 14:21, 02.06.2016 #310
Проверенные
Как зароботать бабло в синдикате?Закончил игру,а еще столько купить надо.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Assassin's Creed: Syndicate (Обсуждаем)
Поиск: