• Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
Vinfrido написал в 06:24, 03.12.2014 #1
Проверенные
В этой теме, ведется обсуждение новостей Assassin's Creed: Victory.

(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Среда, 03.12.2014, 06:37)
staskezhun777 написал в 08:40, 04.12.2014 #2
Проверенные
Цитата Primаlex ()
Игра разрабатывается на новом движке AnvilX, который, по словам разработчиков, должен заставить игру выглядeть великолепно. Но на деле AnvilX является лишь доработанной версией движка от AC: Unity.


Блин... Апгрейднули графу и что??? То что из моей 8 ГБ оперативы нагружается только 2 ГБ при запуске Единства!!! Ну и толк этих движков??? Лучше б делали на тех же самых, что и Чёрный флаг было бы больше пользы!!!
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
RaZoR9706 написал в 10:37, 04.12.2014 #3
Проверенные
Цитата staskezhun777 ()
Блин... Апгрейднули графу и что??? То что из моей 8 ГБ оперативы нагружается только 2 ГБ при запуске Единства!!! Ну и толк этих движков??? Лучше б делали на тех же самых, что и Чёрный флаг было бы больше пользы!!!

во во, каждую игру "дорабатывают" движок, тем самым усложняя себе работу, оставили бы Anvil Next c AC3 было бы заешибись
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Bambuchaa написал в 15:15, 04.12.2014 #4
Проверенные
Не знаю ребят. Как это все надоело уже. Ладно "конвейерили" бы качественно. ВФР никогда не была моим любимым сеттингом, но Юби умудрились накосячить со своим родным, близким. Тут же, Ло_Ондон. Уже не родной сеттинг. С парочкой новых фишек. Но чет очучение, что это оптимизированный клон Юнити будет. Да конечно, делает эту игру студия нормальная( по крайней мере пока). Но доверия уже ноль... Главное в новостях говорится что делают "Викулю" уже долго. Должно вызывать доверие, но... Юнити тоже делали долго. Чуть ли не раньше АС4 затеялись. Итог плачевный. Так что трупиратэдишн. А потом посмотрим.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
VLADISLAV94 написал в 21:07, 28.01.2015 #5
Проверенные
вау. последняя новость крутая
_-_-_
Объект_16 написал в 21:58, 28.01.2015 #6
Проверенные
Bambuchaa, двачую-с! Если все будут переходить на μ-edition, то Юби, должно быть, наконец поймут. Рассея достаточно большая, чтобы дать почувствовать разницу + тут и жлобов побольше этой вашей пендосии, ибо зарплата сему способствует. Кароч, я брать не буду.

P. S. Можно по-быстрому накатать петицию, just for lulz.

Добавлено (28.01.2015, 21:58)
---------------------------------------------
P. P. S. Я уже хотел накатать тему о том, куда катится форум и какой он ныне «гуф», но раз уж вброс расшевелил…

#ACURequirements
VLADISLAV94 написал в 22:25, 28.01.2015 #7
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
Я уже хотел накатать тему о том, куда катится форум и какой он ныне «гуф»

даа... :(
_-_-_
RaZoR9706 написал в 22:17, 29.01.2015 #8
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
P. P. S. Я уже хотел накатать тему о том, куда катится форум и какой он ныне «гуф», но раз уж вброс расшевелил…

форум гуф потому что новостей нема, и херюнити никто не обсуждает(ибо калъ редкий)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
SergDugass написал в 21:22, 12.02.2015 #9
Проверенные
Неожиданная новость)))

Ubisoft подтвердила выход нового Assassin's Creed в этом году, создается на базе технологий Unity.

Ив Гильмо утверждает, что Ubisoft выучила урок и грядущий Assassin's Creed не повторит ошибок «Единства».

В декабре уже стали известные первые подробности Assassin's Creed 2015, действие переместиться в Викторианский Лондон, игра создается для PS4, Xbox One и РС.
3
AssassinationComplete написал в 22:05, 12.02.2015 #10
Проверенные
Цитата SergDugass ()
Ubisoft выучила урок и грядущий Assassin's Creed не повторит ошибок «Единства».

Ой, да прям.
Лол, синдикат
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Обсуждение новостей Assassin's Creed: Syndicate
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Поиск: