• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Risen 2
Risen 2
vaniy2233 написал в 00:26, 13.05.2012 #21
Проверенные
Quote (Ulis)
ну да, 8 шагов - суровая дистанция, прям оптики не хватает

Ну я пистолет дальним боем ведь не называл,скорее маленькое преимущество.
(Сообщение было отредактировано: от vaniy2233 - Воскресенье, 13.05.2012, 00:26)
Ulis написал в 00:32, 14.05.2012 #22
Проверенные
у меня вот такой вопрос к тем, кто прошел игру: валяется у меня, стало быть, в инвентаре волына кузнеца с Антигуа (я её у оружейника выиграл), а когда мне пушки нужно было на корабль перетащить, я этому кузнецу свидание с местной красавицей организовал, ну так и лежит у меня этот сувенир без дела, бабло за него кузнец всё равное не даёт, а стрелять из него вроде как нельзя. там дальше по сюжету сий гаджет нужен будет ещё или его можно вернуть бедолаге за так?
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
vaniy2233 написал в 00:38, 14.05.2012 #23
Проверенные
Кажется это альтернатива свидания с красавицей.И стрелять из него вроде можно но он слабоват.
Ulis написал в 00:48, 14.05.2012 #24
Проверенные
vaniy2233, спасибо :)
а вот на Кальдере - там, где в Высочайший совет пройти нужно, там ещё предлагают купить форму посыльного и грамоту подделать. а я нашёл парик чиновника и алтарь вуду и судя по всему могу пройти в шкуре этого самого чиновника (на М... как-то) - это тоже варианты или кукла вуду позже пригодится?
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
vaniy2233 написал в 11:37, 14.05.2012 #25
Проверенные
Даже незнаю япросто в шкуре посыльного прошел.
agasi22 написал в 12:50, 14.05.2012 #26
Проверенные
Quote (Ulis)
у меня вот такой вопрос к тем, кто прошел игру: валяется у меня, стало быть, в инвентаре волына кузнеца с Антигуа (я её у оружейника выиграл), а когда мне пушки нужно было на корабль перетащить, я этому кузнецу свидание с местной красавицей организовал, ну так и лежит у меня этот сувенир без дела, бабло за него кузнец всё равное не даёт, а стрелять из него вроде как нельзя. там дальше по сюжету сий гаджет нужен будет ещё или его можно вернуть бедолаге за так?

Она не должна у тебя валяться... если ты ее выйграл в стрельбе у какого то француза, то эту волыну надо отдать кузнецу, он ее заберет и на этом квест закончится.

Добавлено (14.05.2012, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Ulis)
vaniy2233, спасибо
а вот на Кальдере - там, где в Высочайший совет пройти нужно, там ещё предлагают купить форму посыльного и грамоту подделать. а я нашёл парик чиновника и алтарь вуду и судя по всему могу пройти в шкуре этого самого чиновника (на М... как-то) - это тоже варианты или кукла вуду позже пригодится?

Лучше пройти самому, без куклы, чтобы потом сундуки вскрыть. Но я лично проходил с куклой, а потом сам туда возвращался и забирал все содержимое.
Alone
amyamy0510 написала в 13:16, 14.05.2012 #27
Отлученные
Diablo 3: Все Видео КИ
Видео:[url]http://d3guyz.ru/?q=node/1726[/url
[img]http://img.d3guyz.ru/d3/news/new/new0514/cru.jpg[/img
Один из игроков опубликовал видеоролики из коллекционного издания, раскрывающие почти всю сюжетную линию. Видео включает в себя сцены с 1 по 4 Акты.
5
Ulis написал в 09:58, 19.05.2012 #28
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Суббота, 19.05.2012, 09:59)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
agasi22 написал в 14:42, 19.05.2012 #29
Проверенные
Quote (Ulis)
блин, я разочарован: прокачалася по-максимуму, наварил рома бутылок 50, затарил провиант и грог, собрал Танцующего на волнах, кольца +20 к оружию, амулеты +20 к броне, шмот навешал и пошёл на финального босса, а там 3 удара и всё. такое ощущение, что меня подло обманули :(

А на каком уровне сложности играл?)
Alone
Ulis написал в 17:15, 19.05.2012 #30
Проверенные
agasi22, на среднем, но мне кажется, что это особого значения не имеет, ибо скажем 8 стражников у храма земли или истребление гаргулий по островам давались куда тяжелее. или у меня был баг - когда я дезертира на маракае отвел в главный отряд, Гарсия сразу спалился и из-за невозможности сдать ему квест про огненную стену, пришлось мочить его сразу в деревне заодно с аборигенами и всей его командой - вот там я проклинал этот квест на чём свет стоит, и за бой у меня ушёл не один десяток бутылок грога, рома и провианта
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Risen 2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: