• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Rock (Пишем какие группы или кого кто слушает!)
Rock
Wowashka написал в 10:55, 04.04.2011 #1
Отлученные
Пишем какие группы или кого кто слушает!
Например,у меня любимая рок группа это Papa Roach!
Raziel777 написал в 11:27, 04.04.2011 #2
дАртаньяны
Wowashka, Если я начну перечислять кого слушаю то тут пост будет страницы на две. Ладно уговорил цитировать буду по памяти. Metallica, Godsmack, Steve Vai, Joe Satriani, Jimi Hendrix, Led Zeppelin, Deep Purple, The Doors, Creedence Clearwater Revival, Judas Priest, Dead Can Dance, Marilin Manson, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, Nightwish, Tar'ya Turunen, Apocaliptica, Nazareth, King Krimson, Rainbow, Children Of Bodom, Iron Maiden, Red Hot Chili Peppers, Manfred Man's Earth Band, ELP, Genezis, Queen, Jethro Tull, Manowar, Uriah Heep, Rammstein, Nickelback, Dimmu Burgir, Era, Enigma, Abba, Кипелов, Ария(старая), Гражданская Оборона, Коррозия Металла, Черный Кофе, Горький Парк, Сектор Газа, Мастер.
(Сообщение было отредактировано: от Raziel777 - Понедельник, 04.04.2011, 11:47)
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Argentin написал в 12:31, 04.04.2011 #3
Проверенные
Из вышеперечисленого слушаю: Metallica, Manowar, Iron Maiden, Rammstein, Nightwish, Коррозию Металла. От себя добавлю: Круиз (В.Гаина), Чёрный Обелиск, Crematory, Catharsis.
А что нас ждёт по ту сторону сна?
3
Andy написал в 12:36, 04.04.2011 #4
дАртаньяны
Для поклоников Ведьмака, отличный интструментал.
http://www.zaycev.net/pages/4323/432323.shtml
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Raziel777 написал в 12:38, 04.04.2011 #5
дАртаньяны
Andy, А это Адам Скорупа тем Believe называется.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
DisEkript написал в 14:08, 04.04.2011 #6
Проверенные
что слушаю из рока и его разновидностей:
30 Seconds to Mars, Esacpe The Fate, MCR, Good Charlotte, The Fray, The Cab, The Kooks, The Who, Alexisonfire, Moneen, Hellogoodbye, Kutless, Lifehouse, The Used, Red Hot Chili Peppers, System of a Down
(Сообщение было отредактировано: от DisEkript - Понедельник, 04.04.2011, 14:46)
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Raziel777 написал в 14:42, 04.04.2011 #7
дАртаньяны
DisEkript, Емо-кором пахнуло чуете.
(Сообщение было отредактировано: от Raziel777 - Понедельник, 04.04.2011, 14:43)
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Assassino4ka999 написала в 14:45, 04.04.2011 #8
Субмодератор
Мои любимые группы: Linkin Park, The Prodigy, Guano Apes, Slipknot, Korn, Nine Inch Nails, Tetsuya Shibata ( это японский композитор, пишет музыку для игр в стиле церковный рок), Limp Bizkit, Nirvana, Red Hot Chili Pepers, Marlyn Manson, Ozzy Ozbourne, System of a down, Metallica, Iron Maiden, Depeche Mode.
DisEkript написал в 14:47, 04.04.2011 #9
Проверенные
Quote (Assassino4ka999)
Red Hot Chili Pepers

Quote (Assassino4ka999)
System of a down

как я мог их забыть... позор мне *пошел добавлять в свой список*

Добавлено (04.04.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Raziel777)
Емо-кором пахнуло чуете

ты про MCR? Они сами отрицали, что их группа - не эмокор и вообще не эмо, и назвали эмо бредятиной и грёбаным мусором
(Сообщение было отредактировано: от DisEkript - Понедельник, 04.04.2011, 14:48)
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Raziel777 написал в 15:08, 04.04.2011 #10
дАртаньяны
DisEkript,
Quote
30 Seconds to Mars,Good Charlotte
?Куда относится типичные Эмо-сопли.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Форум » Увлечения » Музыка » Rock (Пишем какие группы или кого кто слушает!)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: