• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Агата Кристи (Обсуждаем творчество группы)
Агата Кристи
Argentin написал в 11:34, 04.04.2011 #21
Проверенные
"Чудеса" Они её после Беслановского теракта где-то пели. От клипа "Дорога паука" под депресняк несусветная жуть когда-то накатила. От "Корвета" схожие впечатления. Так что любимый альбом жестокий "Майн Кайф" Клип "Секрет" 1й раз увидев, раз 50 подряд смотрел. От А.К. многих клинит. На концертах 2 раза был.
А что нас ждёт по ту сторону сна?
3
Ego написал в 11:45, 04.04.2011 #22
дАртаньяны
второй день гоняю "Эпилог"... да, общее направление альбома уже не характерное для группы. какая-то усталость чувствуется, разочарованность, экзистенциализм в общем, мало маньячных тем. чисто последний альбом.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Ledi_Zorro написала в 11:58, 04.04.2011 #23
Проверенные
Хорошая группа. Иногда слушаю. Любимые песни: Как на войне, Нисхождение, Позорная звезда, Сказочная тайга.
0
0
Argentin написал в 12:15, 04.04.2011 #24
Проверенные
А кто-нибудь к 20ти летию видел концерт? У меня к 10 и 15 летию есть, а про 20 не знаю был или нет. "Эпилог" они насчёт лазеров и декораций круто сделали и с ним поехали прощаться. Всегда концерт заканчивали "Сказочной тайгой", а "Эпилог" закончили "Буду там" И от этого грустно, ведь ушла эпоха.
А что нас ждёт по ту сторону сна?
3
Shadow_P написала в 16:27, 16.05.2011 #25
Проверенные
Нравится песня "Разные люди"
Мысль-вот что делает человека великим.
777 написал в 10:51, 03.06.2011 #26
Проверенные
Хорошая группа. Иногда слушаю . Мне нравятся "Черная луна", "Опиум", "Сказочная тайга", "Ковер-вертолет", "Как на войне"

но только от их песен у меня почему-то появляется жуткое чувство одиночества... Песни "АК" нужно слушать, наверное, только в компании...

Добавлено (03.06.2011, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Argentin)
От клипа "Дорога паука" под депресняк несусветная жуть когда-то накатила. От "Корвета" схожие впечатления. Клип "Секрет" 1й раз увидев, раз 50 подряд смотрел


Да , Дорога паука и Корвет - туповатые, а вот "Секрет" - классный клип, самый лучший у "АК"
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Falcon написала в 11:31, 26.03.2012 #27
Проверенные
Один знакомый все уши проел ими.

Честно, не понимаю.

"Как на войне" могла на что-то претендовать? Ни соляков, ни текста. Какой то каноничный бред переходящий из песни в песню. Из всего можно заварить одну большую байду - смысл не изменится. Целевая аудитория люди которые пруться по веществами и неустойчивому сознанию, но в следствии различных причин позволить себе не могут, из-за чего сабж считается невозбранным.

Эффект веществ проявляет, а не дает пинка с талантом. Здесь же: депрессия и без того опухший мозг. :[
777 написал в 09:48, 30.03.2012 #28
Проверенные
Quote (Falcon)
Честно, не понимаю.

мне тоже раньше так казалось

Quote (Falcon)
Ни соляков, ни текста.

мм....нуу...у раммов кстати тоже почти нет соляков

фишка агаты - в прикольном использовании разных электронных эффектов

и...еще надо сказать, что вопреки распространенному мнению, и вопреки первому впечатлению, их песни вовсе НЕ депрессивные и не толкают на суицид, а скорее наоборот

Falcon, вернулась, я рад, честно))
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Falcon написала в 11:49, 30.03.2012 #29
Проверенные
777, да дело даже не в соляках, при должном отношении это ерунда. Само звучание мне не нравится, возможно я просто не понимаю этот стиль, возможно, дело могли бы исправить тексты, но и здесь я не нахожу отдачу, правда с Зацепинскими текстами дело обстоит иначе, конечно он может и лучше, но не суть, они мне по душе.

Причем у меня так обстоят дела со всей волной русского рока. Из каждой группы мне нравится 1-3 песни. Например у Наутилусов мне нравится только "Я хочу быть с тобой", которая их и прославила, с вообще не характерным для них звучанием! Я даже иногда думаю что они и не писали эту музыку, а стащили у какого-то лошка.

Скажем так, я уважаю волну русского рока, но сказать что я ее люблю не могу, нравятся только некоторые вещи. Не мое.

Quote (777)
Falcon, вернулась, я рад, честно))

Ты не первый кто так говорит. :D
777 написал в 19:15, 30.03.2012 #30
Проверенные
Quote (Falcon)
я уважаю волну русского рока

нет, а я вот в общем не люблю р.р.

а те группы что нравятся (Кино, Наутилус (штук 15 песен), Агата) - так они очень отличаются от остальной массы. А эти все алисы, гробы, чайфы, черн. кофе, ддт и т.д. - ну их нахрен.

ну а агата - это вообще пост-панк, готик-рок. Их сравнивают с The Cure, но....с ними схожесть только в стиле, а так всё разное.



кстати, со времени моего поста в этой теме (который долго был последним)..многое изменилось, и теперь у агаты я слушаю уже не несколько, а штук 40 песен, и притом довольно часто
(Сообщение было отредактировано: от 777 - Пятница, 30.03.2012, 19:22)
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Форум » Увлечения » Музыка » Агата Кристи (Обсуждаем творчество группы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: