• Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Хэйтем или Коннор? (У какого из этих персонажей больше фанатов?)
Хэйтем или Коннор?
Кто же интереснее вам как персонаж?
1.Хейтем[ 129 ][50.59%]
2.Коннор[ 126 ][49.41%]
Всего ответов: 255
Karagorn написал в 23:15, 19.12.2012 #1
Проверенные
Неоднократно всплывал подобный вопрос, какой же персонаж пользуется большей славой у фанатов игры? Забудем о тамплиерах и ассасинах, не будем спорить кто лучше и хуже. Давайте определимся кто же лучше и интереснее как персонаж, у кого все таки больше поклонников.
2
Vlad565 написал в 23:53, 19.12.2012 #2
Проверенные
Мне Хейтам как личность больше нравится, но у Коннора прикольный характер, он нечего не понимает, но у него есть одна цель и ему пофиг на всё "мне нужен ЛИ!!!" :D
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
MrAlex написал в 00:33, 20.12.2012 #3
Проверенные
Уже как то проводили опрос над массой поклонников игры ACIII! Большинство ответили, что за Хэйтема интереснее было играть, так как в нём присутствовала харизма, привлекательность, интересен как личность (как выше уже было упомянуто)
ну и конечно же хорош собой. И пожалуй добавлю, что его озвучили на высшем уровне и голос соответствующий подобрали. Но нельзя забывать про Коннора! Хоть он стал и не таким популярным среди фанатов, но он так же привлекателен, ну и просто классный персонаж. Единственное, что не понравилось, это он как аракез сделал.
Я проголосовал за Коннора, т. к. его тоже весьма прилично отзвучали, классно смотрится в костюме капитана Аквилы)), да и просто он жаждет свободы США, что весьма благородно!)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Lyolka написала в 04:46, 20.12.2012 #4
Проверенные
Хейтем. Как персонаж он великолепен. Тем более что разработчики сделали его "с двойным дном". Тем более что он в общем-то по игре так и остался для нас загадкой -- мы видели только фрагмент его жизни и не узнали его становления. А Коннор известен нам -- ну, вы сами знаете, с каких времен :) и никаких загадок, вроде бы, нам не загадал.
Quote (MrAlex)
Единственное, что не понравилось, это он как аракез сделал.

Нормальный такой ирокез, мне понравился - такой сразу запорожец за Дунаем, а не индеец стал nice В общем, наш человек.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Acio написал в 09:08, 20.12.2012 #5
Проверенные
Quote (Lyolka)
Нормальный такой ирокез, мне понравился - такой сразу запорожец за Дунаем, а не индеец стал В общем, наш человек.

Это ты точно подметил! nice
Quote (MrAlex)
Единственное, что не понравилось, это он как аракез сделал.

А ты ведь я надеюсь знаешь с какого он племени, вот откуда и прическа такая.
Коннор классный чел, но и Хэйтем классный, вообщем я за них обоих.
3
Trofimov-Assassin написал в 11:38, 20.12.2012 #6
Проверенные
Однозначно Хейтем. Как ранее говорилось в моей чудо-подписи это самый доставляющий персонаж АС3. В нем сочеталось харизма, спокойствие слона, и рассудительность. Коннор же простой, в нем нет никаких загадок, а Хейтем явно интереснее.
Боже, храни Диппера
Ego1st написал в 13:23, 20.12.2012 #7
Проверенные
Quote (Karagorn)
Забудем о тамплиерах и ассасинах, не будем спорить кто лучше и хуже. Давайте определимся кто же лучше и интереснее как персонаж, у кого все таки больше поклонников.

Все равно голосую за Хейтема)

Quote (Trofimov-Assassin)
Как ранее говорилось в моей чудо-подписи это самый доставляющий персонаж АС3. В нем сочеталось харизма, спокойствие слона, и рассудительность. Коннор же простой, в нем нет никаких загадок, а Хейтем явно интереснее.

Мой ответ конечно не самый развернутый и в целом я согласен с вами=)
АВЕ МНЕ!
Kahin написал в 13:28, 20.12.2012 #8
Проверенные
Конечно Хейтем
Babydoll,я тебя люблю)))
Trofimov-Assassin написал в 13:31, 20.12.2012 #9
Проверенные


Ну вот видите большинство отписавшихся за Хейтема
Боже, храни Диппера
D☺c написал в 13:37, 20.12.2012 #10
Проверенные
Оба хороши, но я проголосовал за простодушного и наивного Коннора. Он мне больше по душе что-ли sorry
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Хэйтем или Коннор? (У какого из этих персонажей больше фанатов?)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск: