Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Комиксы
Комиксы
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:15, 17.02.2015 #271
Модераторы
Аааа.

Крч.

А что может быть круче врага из бэт-семьи? Это же всегда было самое интересное, смотреть на версию ГГ, только злодейскую, особенно если у неё есть своя философия и взгляд на мир. Мало того, что это всегда интригующее испытание для ГГ - это обычно самое большое и сложное испытание для любого героя.

Кто самый фаворитный враг паучка? Конечно же Веном. В случае с Супермэном? Конечно Зод(хотя для некоторых думсдей, но он тоже в принципе антипод Супса) или инверсный флеш.

Так что ответ очевиден. Жаль только, что они из Тодда не сделали целую драмму. Я рассчитывал, что он будет долго докучать Бэтсу помимо основной арки с ним.

Мульт DC'шный кстате хорош, только быстро там рэд худа слили.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Jamce написал в 23:47, 17.02.2015 #272
Subadministrator
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
А что может быть круче врага из бэт-семьи? Это же всегда было самое интересное, смотреть на версию ГГ, только злодейскую, особенно если у неё есть своя философия и взгляд на мир. Мало того, что это всегда интригующее испытание для ГГ - это обычно самое большое и сложное испытание для любого героя.

Ну... Он сейчас не совсем враг. Да и вообще из себя в Перезапуске он представляет Анти-Героя.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Кто самый фаворитный враг паучка? Конечно же Веном. В случае с Супермэном? Конечно Зод(хотя для некоторых думсдей, но он тоже в принципе антипод Супса) или инверсный флеш.

Тут бы поспорил. Считаю, что для Паука - Гоблин. Тот, кто убил его любовь. Тот, кто изменил его жизнь навсегда. И хз, будь я на месте Паркера, то я кокнул бы Осборна, глазом не моргнув. Не подумайте, что я псих какой-нить или ещё чо. Но тут и с Бэтменом и Тоддом пример. Можно сказать, что убили его приёмного сына, а Джокер так и гуляет на свободе. Барбару прострелил - гуляет на свободе. Его, либо, как Слйэа в "Стреле" запереть, либо... уже всё. Кончать с ним.
А для Супа... Хз даже. Тут Лютор уже прижился, как самый надоедливый враг Супса.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Так что ответ очевиден. Жаль только, что они из Тодда не сделали целую драмму. Я рассчитывал, что он будет долго докучать Бэтсу помимо основной арки с ним.

Считаю, что он не совсем прав тем, что докучал. Хз, морду б набил Брюсу. Но убивать его незачем.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Мульт DC'шный кстате хорош, только быстро там рэд худа слили.

Даже очень. Один из любимых.
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Вторник, 17.02.2015, 23:48)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:37, 07.03.2015 #273
Модераторы
Кароч, спс Слотту за ещё один дебильный ивент.

Опять, тоже саме, что и с другими его ивентами. Идея- супер. Реализация - полное говно. Финал - ни о чём.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
mardyassassin написала в 18:47, 14.03.2015 #274
Пользователи
Обожаю Бэтмэна, он мой любимый персонаж. А вообще, я не особо читаю про супер-героев, люблю The Walking Dead Роберта Киркмана.
Занята спасением мира.
0
0
BackDoor написал в 19:21, 15.04.2015 #275
Пользователи
Batman всегда нравился больше всех. Вроде уже возраст не тот, но все-равно слежу за его появлением в фильмах и комиксах. Начал интересоваться после просмотра "Batman Returns" за авторством Тимофея Бёртона. Тогда от всей этой готической темы и несвойственной для подобных фильмов жестокости - вообще крышу снесло. Стал читать все комиксы подряд :)
Помнится когда-то в Крыму родители купили комикс "Бэтмен: Легенды Рыцаря мрака". Удар по детской психики был основательный (шутка), ибо комикс достаточно жестокий даже по меркам Бёртона (хотя сейчас его фильмы смотрятся как сказка для школьников) :)
Кстати, если кто-то увлекается комиксами, то рекомендую - Batman Confidential (не нашел другой ссылки). Про становление Брюса Уэйна в качестве Бэтмена во всех подробностях. Очень интересная вещь и нарисованная от души. Правда на английском только нашел.

P.S. Буду рад, если кто-то поможет найти третий выпуск "Легенд рыцаря мрака".
(Сообщение было отредактировано: от BackDoor - Среда, 15.04.2015, 19:25)
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:59, 16.04.2015 #276
Модераторы
BackDoor, они очень хороший перезапуск Zero Year сделали в The New 52. Ознакомься, должно понравится.

Что касается возраста - успокойся, это только у "районных поцанов" случаются комплексы неполноценности. Смотреть на отражение наших реалий в немного другой реалии, следить за приключениями любимых героев - никогда не поздно.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 17:21, 22.04.2015 #277
Проверенные
Черт, ребят, почитайте серию о Человеке-Муравье этого года. Давно я так не наслаждался чтением комиксов. Трудно ее описать.
Vroth написал в 16:09, 23.04.2015 #278
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Черт, ребят, почитайте серию о Человеке-Муравье этого года. Давно я так не наслаждался чтением комиксов. Трудно ее описать.

Да, я думал, что "марвел" опять сделал какой-то посредственный комикс, а на деле меня ожидала приятная неожиданность. Глоток свежего воздуха после всех этих аксисов и спайдер-версов
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
Jamce написал в 20:03, 25.04.2015 #279
Subadministrator

А я тут прочитал 90-страничный комикс "ЛСА: Земля-2". История очень слабая не в плане сюжета, а в том плане, что некоторые части его просто отсутствуют там. И лучше посмотреть полнометражный мультфильм. Хоть и с различиями, но тот интереснее намного. А комикс скучен. Ну и я не фанат подобной рисовки с выпирающими подбородками и совсем однотипными рожами.

Сейчас ещё планирую начать читать Землю-2 из Нью 52 и Бэтмен: Ноель.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Vinfrido написал в 11:23, 07.05.2015 #280
Проверенные
Прочитал ежегодник по инджустису. Короче, там тонко затизерили персов на вторую часть (подтверждено. выход в 2017). Ну хоть какие-то намеки на продолжение, а то ведь обещали.
Форум » Увлечения » Книги » Комиксы
Поиск: