• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Комиксы
Комиксы
челоman написал в 20:31, 28.05.2012 #1
Отлученные
наверно есть те кто читал хотя бы один комикс.Как ощущения?какой герой комиксов вам нравился или нравится?И по чему?
может кто то вам нравится из вселенной DC?:

или же из всем известной вселенной МАРВЕЛ?:
(Сообщение было отредактировано: от челоman - Понедельник, 28.05.2012, 22:09)
Ты опытнее,умнее?Зато я сквернее!
6
shark005 написал в 21:20, 28.05.2012 #2
Проверенные
ну хоть так. мне нравится паук ну и люди икс тоже ниче, вощем марвел, дс уж больно мрачная вселенная со своими бетменами

Добавлено (28.05.2012, 21:20)
---------------------------------------------
надо было опрос делать, с голосовалкой :)

VladNastevich написал в 08:02, 29.05.2012 #3
Субмодератор
Мне из Marvel нравятся почти все, а в DC - только Бэтмэн, благодаря Нолану
Emil_assassin написал в 12:25, 05.06.2012 #4
Проверенные
Из Marvel мне все нравятся - там плохих персонажей не придумывают. А из DC - Бэтмэн, а так э
та вселенная - отстой(ИМХО).
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ROShaimuhametov написал в 17:12, 05.06.2012 #5
Проверенные
Я вообще много читал комиксов, собрал чуть ли не всю линейку Marvel Ultimate, DC тоже очень классная, но не такая навороченная как Marvel. Ну вообще марвел хоть и обожает спин оффы(2099,ultimate,2211,noir), но придерживается своей истории на все 100. Например они в экранизациях почти никогда не меняют костюмы(исключение человек паук, что Рейми что Уэбб изменили, но зачем), очень порадовало что в мстителях ясно было показано что халк не в состоянии поднять молот тора(как и было указано в комиксах), чего нельзя сказать о DC, в Темном рыцаре джокер был детально переработан(что внешность, что характер), в комиксах джокер-псих который убивает ради забавы, в исполнении хита Леджера анархист, террорист и в какой то степени даже филосов. Парадовал Arkham city и Arkhfm asylam. Там все более естественные по отношению к комиксовым оригиналам(тлько костюм харли квинн новый опять же зачем ??).
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
челоman написал в 23:06, 13.06.2012 #6
Отлученные
Quote (ROShaimuhametov)
Я вообще много читал комиксов, собрал чуть ли не всю линейку Marvel Ultimate, DC тоже очень классная, но не такая навороченная как Marvel. Ну вообще марвел хоть и обожает спин оффы(2099,ultimate,2211,noir), но придерживается своей истории на все 100. Например они в экранизациях почти никогда не меняют костюмы(исключение человек паук, что Рейми что Уэбб изменили, но зачем), очень порадовало что в мстителях ясно было показано что халк не в состоянии поднять молот тора(как и было указано в комиксах), чего нельзя сказать о DC, в Темном рыцаре джокер был детально переработан(что внешность, что характер), в комиксах джокер-псих который убивает ради забавы, в исполнении хита Леджера анархист, террорист и в какой то степени даже филосов. Парадовал Arkham city и Arkhfm asylam. Там все более естественные по отношению к комиксовым оригиналам(тлько костюм харли квинн новый опять же зачем ??).

почему мне кажется что Марвел куда более интересен чем ДС?По тому что это правда :)
Ты опытнее,умнее?Зато я сквернее!
6
Temches98 написал в 23:22, 13.06.2012 #7
Проверенные
Quote (челоman)
почему мне кажется что Марвел куда более интересен чем ДС?

Потому что ты банальный школьник, ничего не понимающий в комиксах.И
Quote (челоman)
это правда
челоman написал в 23:34, 13.06.2012 #8
Отлученные
Temches98, на вкус и цвет товарищей нет.И в этом вся правда.Тебе нравится ДС?А мне нет.И все тут
Ты опытнее,умнее?Зато я сквернее!
6
vadim_mustafin написал в 14:44, 20.06.2012 #9
Проверенные
Мне Вселенная Марвел больше нравится, в DC все мрачное и все какие-то слабые.
ashan написал в 16:37, 20.06.2012 #10
Отлученные
Marvel лучше чем DC/
в Marvel много персонажей
РосомахаЧеловек-Паук,Железный человек, Халк, Блэйд,Призрачный Гонщик, Зелёный Гоблин, Хобгоблин,Магнето.И команды-Мстители, Люди Икс,Фантастическая четвёртка, Новые Войны, Братство Злых Мутантов,. Недавно там наступила Эра Героев.Железный человек пал в кому, пытаясь стереть данные о Озборна, Капитан Америка умер, но потом вернулся и стал главой ЗАЩИТЫ. и Мстителей(обычных и тайных). Все в мире забыли , что Питер Паркер-Человек-Паук.Их свадьбы с Мэри Джейн не было , потому что по договорус Мефистофелем он забрал воспоминания об их свадьбе.Только Мэри Джей и Питер Паркер Знают Кто на самом деле Человек-Паук.
Комиксы DC не разу не читал и не знаю что там происходит.
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
Форум » Увлечения » Книги » Комиксы
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: