• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Ведьмак (The Witcher) (Мир Анджея Сапковского,в который погружаешься с головой.)
Ведьмак (The Witcher)
Killer777 написал в 12:24, 21.03.2011 #11
дАртаньяны
Quote (Skelos)
Они проснулись на каком-то и был у них разговор - немножко о Цири, немножко о себе, а потом им стало не до разговоров...

Точно!Так-с надо быстренько перечитать,до выхода игры.Оживить ощущения.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Ена написала в 12:25, 21.03.2011 #12
Модераторы
Quote (Skelos)
А потом что было? Они проснулись на каком-то и был у них разговор - немножко о Цири, немножко о себе, а потом им стало не до разговоров...

нет. не так. сначало им было не до разговора. потом поговорили о цири, о том, о сем, потом им опять не до разговоров... :D shy
кажетцо это было как раз в рассказах .
и, мне ктасти показалось, что они были в каком-то другом мире, возможно даже там, где Цири чуть дедок не изнасиловал о0

Добавлено (21.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Killer777)
Точно!Так-с надо быстренько перечитать,до выхода игры.Оживить ощущения.

я недавно перечитывала(совсем недавно), опять половину не поняла... ну не половину, но некоторые моменты
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Skelos написал в 12:27, 21.03.2011 #13
Модераторы
Quote (Енчик)
и, мне ктасти показалось, что они были в каком-то другом мире, возможно даже там, где Цири чуть дедок не изнасиловал

Возможно и такое. Но надо учитывать также и игру, ведь за написанием сюжета и за ходом разработки следил сам Сапковский. Хотя в игре не говорится куда делась Йенифер, и как Геральт выбрался из другого мира.
.
Ена написала в 12:29, 21.03.2011 #14
Модераторы
Quote (Skelos)
Возможно и такое.

шас быстренько найду файлы книг... посмотрю... вроде это было в рассказах...

Quote (Skelos)
как Геральт выбрался из другого мира.

кстати да, как он выбрался, если Цири ушла...
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Skelos написал в 12:32, 21.03.2011 #15
Модераторы
Енчик, это было не в рассказах, а в самой серии, в конце Владычицы Озера.
.
Ена написала в 12:35, 21.03.2011 #16
Модераторы
Quote (Skelos)
Енчик, это было не в рассказах, а в самой серии, в конце Владычицы Озера.

спорим? :D

Добавлено (21.03.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Геральт открыл глаза. Его дразнила сквозь веки игра света и тени. Увидел над собой листья, калейдоскоп мерцающих на солнце листьев. Увидел тяжелые от яблок ветви.
На висках и щеках чувствовал мягкое прикосновение пальцев. Пальцев, которые знал. Которые любил до боли.
Болел живот, грудь, болели ребра, а тесный корсет бандажа убедительно говорил о том, что город Ривия и трезубые вилы не были ночным кошмаром.
— Лежи спокойно, любимый, — мягко сказала Йеннифэр. — Лежи спокойно. Не шевелись.
— Где мы, Йен?
— Разве это важно? Мы вместе. Ты и я. Пели птицы — зеленушки или скворцы. Пахло травами, цветами, яблоками.
— Где Цири?
— Ушла.
Она переменила положение, мягко высвободила руку из-под его головы, прилегла рядом на траву, чтобы видеть его глаза. Она глядела на него жадно, так, словно хотела насытиться, словно хотела насмотреться про запас, на всю вечность. Он тоже смотрел, а грусть стискивала ему горло.
— Мы были с Цири в лодке, — вспомнил он. — На озере. Потом на реке. На реке с быстрым течением. В тумане... Ее пальцы нащупали его руку, крепко сжали.
— Лежи спокойно, любимый. Лежи спокойно. Я рядом. Не важно, что случилось, не важно, где мы были. Сейчас я рядом с тобой. И уже никогда тебя не покину. Никогда.
— Я люблю тебя, Йен.
— Знаю.
— И, тем не менее, — вздохнул он, — хотелось бы знать, где мы?
— Мне тоже, — сказала Йеннифэр, тихо и не сразу.

фааак... никогда больше не буду спорить со Скелосом... это и действиетльно владычица озера...

Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Skelos написал в 12:39, 21.03.2011 #17
Модераторы
Quote (Енчик)
спорим?

Спорим. У тебя в чьём издательстве? У меня "аст".
.
Ена написала в 12:45, 21.03.2011 #18
Модераторы
Skelos,да все уже.. я нашла..
книга скачаная в фб2, а обложка вот такая должна быть http://distrib.arkhangelsk.data.cod.ru/photos....19c.jpg
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
kytpwnz написал в 11:04, 10.05.2011 #19
Отлученные
Ну я придерживаюсь того варианта, что Геральт и Йеннифер всё таки умерли, а потом оказались в каком-то месте вроде рая.А вот как Цири попала в другой мир у меня совершенно вылетело из головы, хотя перечитывал всю сагу 4 раза.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
Alcatraz428 написал в 18:40, 16.05.2011 #20
Проверенные
Не знаю я не читал их но отец говорит интересные
Hohol123
0
Форум » Увлечения » Книги » Ведьмак (The Witcher) (Мир Анджея Сапковского,в который погружаешься с головой.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: