Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
Ваши билды
Kleimor написал в 09:10, 16.06.2011 #211
Проверенные
Охота:
Нападение; зрение тамплиера и метательные ножи.(зрение улучшенное)
Защита; копирование толпы (забыл как правильно) и двойник.(двойник замаскированный)
Альянс: яд и долгая маскировка.
Розыск: пистолет и долгая маскировка.
В остальных использую один из вариатов.
(Сообщение было отредактировано: от Kleimor - Четверг, 16.06.2011, 09:39)
Истину можно познать лишь добровольно.....
0
0
AntonBomber написал в 00:00, 21.06.2011 #212
Проверенные
Охота
-нападение: натиск и яд (для продвинутых, кто играет на уровне про)
-зашита: шашка(лучше увеличенная, чтобыы успеть заюзать натиск) и натиск
Убийство:Полностью согласен со steve-sinobi

Добавлено (21.06.2011, 00:00)
---------------------------------------------
А еще , я часто замечаю как некоторые индивидуалисты изменяют толпу и в сено,вам на заметку время прошло когда кто тоо мог купиться на это, все охотники первым делом идут к сену, а потом в толпу!

Как и следовало ожидать ;)
Aldamus написал в 11:40, 21.06.2011 #213
Проверенные
Убийство:
Абилки - Медленный яд и Шашка (если много карлсонов то ружье/шашка)
Пасивки - Двойник, быстрая перезарядка

Охота:
Атака - абилки - Тамплиервижн, феерверк. пасивки - перезарядка, бег по вертикали
Защита - абилки - Шашка, Изменение. пасивки те же что и в атаке

Розыск:
Абилки - Шашка, натиск (от защиты) и ружье, шашка (от атаки)
Пасивки - перезарядка, бег по вертикали (от защиты) и перезарядка и двойник(от атаки)

Вот собсна все 5 моих билдов, сейчас стараюсь больше эксперементировать с разными комбинациями
0
0
AntonBomber написал в 12:29, 21.06.2011 #214
Проверенные
Насчёт изменения толпы поспорю, конечно я не навязываю но вот для меня измененная толпа это на преграда чтобы вычислить жертву , даже без способностей
Как и следовало ожидать ;)
darkvolk94 написал в 14:43, 21.06.2011 #215
Проверенные
Quote (AntonBomber)
Насчёт изменения толпы поспорю, конечно я не навязываю но вот для меня измененная толпа это на преграда чтобы вычислить жертву , даже без способностей

кстать да, я тоже заметил что в основном в толпе(если на автомате идеш) твой перс становиться с левой стороны самый крайний(иногда бывают и исключения)
God bless us everyone, we are broken people living under loaded gun!
3
1
Executor написал в 01:46, 24.06.2011 #216
Субмодератор
Quote (AntonBomber)
Насчёт изменения толпы поспорю, конечно я не навязываю но вот для меня измененная толпа это на преграда чтобы вычислить жертву , даже без способностей

Ну, дураки есть везде, в том числе и в мультиплеере. Представляю: бежит мастер такой мастер через толпу NPC того же типа, что и он сам, всех расталкивает - он преследователя, видите ли, заметил! Наверное преследователя. Ой блин, это ж чья-то жертва через толпу драпает и на меня ей пофиг... А это что за тупой арлекин тут толкается? Нуб! Думает, его не заметят! Шарахну-ка я шашку! Ой, а что это все зелененькое стало? То есть как "%username% убивает вас - 2400 очков"?! За что? Он же нуб 30 уровня, а я мастер 50-го! Тупая игра. Все, иду в Conter Strike - там хотя бы понятно, кого убивать!
lol
AntonBomber написал в 13:13, 24.06.2011 #217
Проверенные
Чет я ничего не понял %)
Как и следовало ожидать ;)
33asd написал в 21:44, 27.06.2011 #218
Проверенные
Executor, Бывает... иногда в груп патях люблю ток с хаями рубится ибо с малышней неинтересно как против так и за
Я козёл?Тогда кто ты?!
Настоящие Ассассины ставят + в репутацию другим и силами судьбы получают в ответ
5
AntonBomber написал в 13:07, 28.06.2011 #219
Проверенные
Малышня думает что самая хитрая , делает изменение и в сено ныряет , сидит и думает ой какой я хитрый обманул , а потом я выхожу и выкидываю её от туда :D
Как и следовало ожидать ;)
33asd написал в 15:49, 28.06.2011 #220
Проверенные
AntonBomber, или толпу юзают а сами на крыше думают что не пристрелят на месте...
Я козёл?Тогда кто ты?!
Настоящие Ассассины ставят + в репутацию другим и силами судьбы получают в ответ
5
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
Поиск: