• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
Ваши билды
Aku написал в 22:22, 23.03.2011 #1
Субмодератор
Тут я предлагаю выкладывать свои игровые билды желательно к каждому из модов игры,Абилки от английского слова ability(способность). Перки - это пассивные скилы(skill - умение), в игре называются чертами. Билд от английского Build(строить, формация), в игре называются профилями. (с)Ar1man
Также предлагаю тут и обсуждать их корректность НО пожалуйста ненада флудить о персонажах для этого есть отдельная тема
Ну что ж я начну
Розыск - дымовая бомба, ружжо(по нашему пистолет), из скилов лазанье по стенам и возможность наталкиватся на большее количество людей, стрик +300 и луз стрик х2 опыта
Охота - основной мой мод тут уже приловчился более мение поэтому 2 ветки
1)Деф - Тут все просто дымовая бомба и превращение группы НПЦ в твои копии, из скилов предпочтительно лазанье по стенам и расталкивание, стрик без разници у меня первый стоит...а луз стрик рестарт кулдаунов после 3 смерти каждая следуйщая смерть автоматически востанавливает скилы очень полезно
атака - тут тоже без примудростей - отличная связка феерверк и зрение тамплиера юзаю обычно вместе что б не засекли зрение, продвинутые игроки не двигаются когда юзают феерверк их и помогает обнаружать зрение. умения наталкивание на людей и быстрее вставать после стана, стрик однозначто +300 и х2.
_________________________________________________________________
Теперь быстро поясню спорные моменты в списке,
Ружжо - пользовать люблю во первых не так и мало опыта ловишь чела в прыжке уже 200 опыта, + убийство с пистолета идет в щет для "разнообразия" бонуса, я выжимал максимум 900 опыта из 1 выстрела пистолетом что б не бегать по крышам.
Стрик +300 - полезно, я лучше сделаю 5 килов за игру и займу 2 место чем буду бегать как псих и у меня будет 20 килов но счет тот же
Иногда использую натиск ну это так для разнообразия что б не ждать и нервничать на счет стана подойдет он близко или нет, альянс и убийство выложу потом я их сейчас не помню, убийство вообще уникальный вид боя довольно интересный и в нем по моему мнению много нюансов.Короче говоря делимся опытом .Под спойлером пример разумного использования тактики спокойной игры и небольшое поучение. Спасибо за внимание

(Сообщение было отредактировано: от Aku - Среда, 23.03.2011, 22:27)
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Advnc написал в 22:37, 23.03.2011 #2
Проверенные
розыск беру шашку с изменением, из пассивок та с помощью которой на стены забираться можно повыше (23 лвл пока, поэтому 1 только), бонус +300 за 3+ тихих убийств и обнуление перезарядки
охота - тут тоже 2 профиля использую, т.к. за разные стороны игра разная
атака - беру зрение тамплиера и изменение, оба хороши для обнаружения, первым наверняка уже видишь, второе тоже полезно, дабы увидить кто именно враг
защита - шашка и изменение. Тут тоже без премудростей особо: шашка, чтобы оглушать почаще, ну а изменение, дабы + за приманки ловить и оглушать потом :D
убийство - зрение тамплиера и шашка. Зрения понятно для чего, ну а шашка, чтобы уходить проще было, так вот ударил шашкой, затем оглушил, взял контракт и ещё ~ +500 очков

Т.к. лвл пока мал из абилок пока стоит бег вверх, 300 очков за убийство и обнуление перезарядки везде

2
r00mo4ka написал в 22:39, 23.03.2011 #3
Проверенные
Видео вообще бред,его 2 чела ищут,а он спокойно по крышам бегает,еще и жертва его все это видит.
А по теме играю в основном в розыск,беру зрение тамплиера и (забыл как называется,там что-то с оглушением связано,короче твой противник тебе ничего сделать не сможет в течении нескольких секунд,так-то практически таже дымовая шашка,но мне кажется действует быстрее.)
(Сообщение было отредактировано: от r00mo4ka - Среда, 23.03.2011, 22:44)
8
Aku написал в 22:44, 23.03.2011 #4
Субмодератор
Advnc, по розыску, зачем обнуление? лучше х2 бери, 1 килл на 1400 опыта и ты на 1 месте....
по охоте толку от изменения мало тебя скорее застанят пока ты подойдешь к вражине, думаешь ты инвизер что ли?)
в убийство зрение тамплиера - бред, ну убьешь ты кого то но тебя то еще десяток запасти может и тогда ты 100% труп, шашку попробуй заменить на феерверк, мне феерверки довольно сильно нравится считай ты в инвизе) просто отойди в сторону и тебя он не убьет а может еще и невинного цепануть....главное в лок не попасть....
Добавлено (23.03.2011, 22:40)
---------------------------------------------
r00mo4ka, я также делаю когда 2+ я на крыше, смотри тебя видят да НО ты видишь тоже своего врага ему же нада к тебе подойти, а помереть от писталета ты и на земле можешь но тут есть шанс что с тебя сдерут мало очек, если ты пойдешь по земле тебя тупо привалят и ты ничего не заметишь так есть шанс оглушить, скинуть врага и быстрее найти цель что бы дольше прожить

Добавлено (23.03.2011, 22:44)
---------------------------------------------
и также совет от меня чисто уверен в нем после убийства всегда нада лезть на крышу ВСЕГДА, если все будет быстро и враг полезет за тобой шансов выжить в разы больше чем если б ты просто пошел оттуда быстрым шагом или на крайняк побежал

(Сообщение было отредактировано: от Aku - Среда, 23.03.2011, 22:42)
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Mage написал в 22:47, 23.03.2011 #5
Проверенные
а что такое стрик и луз стрик?
-все относительно.
Advnc написал в 22:48, 23.03.2011 #6
Проверенные
Quote (Aku)
по розыску, зачем обнуление? лучше х2 бери, 1 килл на 1400 опыта и ты на 1 месте....

опробую, просто розыск редко играю в последнее время, не совсем тактику понял до конца, тем более сейчас убийство больше играю, а после убийства труднова то на розыске играть :D
Quote (Aku)
по охоте толку от изменения мало тебя скорее застанят пока ты подойдешь к вражине, думаешь ты инвизер что ли?)

иногда помогало, тем более, если окружать цель в 2ём или 3ём, она предпочитает не палиться, или просто шашки нет. Раз на раз не приходится, но всё же
Quote (Aku)
в убийство зрение тамплиера - бред, ну убьешь ты кого то но тебя то еще десяток запасти может

в убийстве какой никакой есть радар и после убийства (как и до убийства), если видишь, что рядом кто то есть, то кидаю шашку, оглушаю и беру контракт, тут тоже раз на раз конечно не приходится, но опять же, обычно заканчиваю в первой тройке как результат
А с фейрверками я ещё как то не подружился, было пару опытов, но они оказались не очень удачными, так что отложил ознакомление с этой штуковиной на попозже
2
Ar1man написал в 22:49, 23.03.2011 #7
Проверенные
Тут мало людей хай лвлов, так-что суждения по билдам могут быть неправельными. Я в основном юзаю маскировку и зрение. Правда я 24лвл всего =)
Just live for the moment
7
Aku написал в 22:52, 23.03.2011 #8
Субмодератор
Mage,
а там есть фишка такая стрик это если несколько убийств подряд, типа ты убил подряд 3 раза тихо тебе есть бонус какой то за последующие убийства в данном случае +300 очков опыта
луз стрик это сколько раз ты потерял контракт, в данном случае 5 раз потерял контракт\тебя убили подряд и ты получаешь опыт х2 на одно убийство максимум получал 1800 опыта за 1 убийство...

Добавлено (23.03.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Ar1man, да я сам 29.... не так и далеко

Добавлено (23.03.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Advnc, на охоте пробовал юзать в атаке шашки довольно удобно даже если промазал в стан не попал... и есть шанс отойти или атаковать еще
феерверки сам не сильно уважал но теперь как то сильно нравятся...
убийство мне реально нравится но иногда так не прет что хоть застрелись)

Добавлено (23.03.2011, 22:52)
---------------------------------------------
и тебя первым могут в таргет взять когда ты юзаешь зрения ты же как новогодняя елка...

Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Mage написал в 22:52, 23.03.2011 #9
Проверенные
луз стрик. то есть если я 5 раз не убил свою жертву, то потом если я её убью, мне в два раза больше опыта дадут?оО
а про бег вверх и лазанье по стенам объясните? там нельзя что ли лазать?)
я просто нифига еще не понимаю, ибо игру только везут. Но буду заранее благодарен если расскажите:)
-все относительно.
Aku написал в 22:54, 23.03.2011 #10
Субмодератор
Mage, да пожалуйста)
да про луз стрик именно то есть и другие бонусы
лазанье по стенам просто быстрее забираешся на стену чуть потому что выше запрыгиваешь сразу) бег вверх фигня) бег в толпе если ты налетаешь на человека продолжаешь бежать а не падаешь и переворачиваешься, точнее увеличено колво людей на которых нада натолкнутся что б упасть
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: