Модератор форума: Armo, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
Ваши билды
Aku написал в 23:45, 23.03.2011 #21
Субмодератор
Desmond, итак все просто, теряешь 5 контрактов = 5 лузов = луз стрик и х2 опыт за убийство, после этого обычное убийство на 400 переростет в 800 а реально 5 лузов на мобах сделать пол минуты.....
Desmond, нет феерверки просто ослепляют ) если ты не моб ничего не меняется просто если ты не двигаешся ты действуешь также как моб
а толку от ускора? меня обычно эиркилами убивают или незаметно подходят...шашку да юзаю иногда но ускор не вижу толку лучше пальну с ружья и получи лишних 100-400 опыта
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Advnc написал в 23:47, 23.03.2011 #22
Проверенные
Quote (Desmond)
Не понял. Поясни причину убийства мобов поподробней.

чтобы за следующее убийство получить бонус х2 опыта
Quote (Desmond)
Разве не феерверками заставляешь мобов упасть на колени, чтоб определить кто тут живой игрок?

такой эффект тоже есть :О не подружился я ещё с фейрверками, не до конца знаю их действие

Добавлено (23.03.2011, 23:47)
---------------------------------------------
ускорение не понравилось мне, пробовал юзать, толку от него мало, т.к. быстро кончается, да и убежать итак можно, главно руки прямые и немного удачи

2
Aku написал в 23:48, 23.03.2011 #23
Субмодератор
Advnc, ну поспорю есть ускор удлиненный за бонусные мисии с ускором но всеравно толку мало
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Advnc написал в 23:51, 23.03.2011 #24
Проверенные
всё равно смысл от него? догнать кого то? ну и? 100 очков не та сумма ради которой можно было бы взять эту абилку, потому я кстати и пистолет не использую тоже. Убегать тоже смысла не много, т.к. если уйдёшь - хорошо, правда, всё равно остаётся риск умереть, т.к. запалился, не уйдёшь - так тем более
2
Aku написал в 23:54, 23.03.2011 #25
Субмодератор
Advnc, вот по поводу пистолета бред, я уже писал выдаивал с него 800 очков..... и бегать по крышам лучше я получу 200 за кил в полете чем буду за целью еще тратить 3 минуты ...я успею убить еще кого то и буду в + а не в тех же 400
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Desmond написал в 23:57, 23.03.2011 #26
Администраторы
Quote (Aku)
а толку от ускора? меня обычно эиркилами убивают или незаметно подходят...шашку да юзаю иногда но ускор не вижу толку лучше пальну с ружья и получи лишних 100-400 опыта

Ну ХЗ. Я почти всегда вижу своих преследователей с красным треугольником, так что убежать возможность есть.

Quote (Aku)
Desmond, нет феерверки просто ослепляют ) если ты не моб ничего не меняется просто если ты не двигаешся ты действуешь также как моб

Сегодня проверю. Насколько помню, если бросить фейерверк на толпу измененных, то мобы упадут на колени, а игрок останется стоять... Или бросит шашку и вслепую зашифтит преследователя.

Quote (Aku)
Desmond, итак все просто, теряешь 5 контрактов = 5 лузов = луз стрик и х2 опыт за убийство

Умняшка. А я и не допер.
У нас всё будет!
Advnc написал в 23:58, 23.03.2011 #27
Проверенные
Aku, не знаю как ты 800 выбивал, у меня больше 300 не получалось, а в среднем 100-200. По поводу бега по крышам, возьмём к примеру режим убийства, догнал - убил, и? в итоге тебя зарежут с 80 процентной вероятностью, т.к. ты уже спалился, в розыске тоже не трудно тебя обнаружить будет. И по моему уж лучше выжидать по 1-2 минуте, чтобы получать по 500-800 очков, чем рубить всех подряд и получать 100-300 очков
2
Aku написал в 23:59, 23.03.2011 #28
Субмодератор
Desmond, смысла убегать нету подожди бахни шашку и застань
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Desmond написал в 00:02, 24.03.2011 #29
Администраторы
Quote (Aku)
Desmond, смысла убегать нету подожди бахни шашку и застань

У меня пинг беспонтовый. Я часто шашку бросаю, а преследователь пробегает сквозь дым и убивает мну. А потом я возрождаюсь с неиспользованной шашкой.

Quote (Aku)
Advnc, я предпочитаю в группах ходить, удобно и до целей беспалевно добираешся, а то иногда ну совсем не идут к тебе если сидишь на скамейке где то

Я вот допереть не могу. А если жертва, как дура, по крышам бегает полчаса (есть, блин, такие, переигравшие в сингл, которые суть мультика не прохавали) что делать?

Сейчас, если жертва все время "Up", срываю контракт, но, кажется, это не лучший способ решить проблему.

У нас всё будет!
Ar1man написал в 00:07, 24.03.2011 #30
Проверенные
Quote (Desmond)
Разве не феерверками заставляешь мобов упасть на колени, чтоб определить кто тут живой игрок?

Вообщето да, но видно ещё и слепишь. Ну я помню играл с людьми 10-15 лвла и меня слепили а других резонных скилов на этих лвлах нету =)
Just live for the moment
7
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер ACB » Ваши билды
Поиск: