• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by _Assassin_
Авторская тема by _Assassin_
__Assassin__ написал в 21:42, 21.05.2011 #1
Проверенные
Название: Brotherhood of assassins. Latent threat
Автор: __Assassin__
Бета: нет
Тип: Гет
Фандом: Вселенная Assassin's Creed
Персонажи: Этан Джонс, Джек Кайли, Эмми Роуз и многие другие
Пейринг: Этан/Эмми
Рейтинг: R
Жанр: POV, Романс, Экшен, немного Ангста
Размер: макси
Состояние: В процессе

От Автора:
Brotherhood of assassins. latent threat (Братство ассасинов, скрытая угроза)
Это отдельная книга, не по сюжету предыдущих Ассасинов. Действие книги разворачивается в 2013 году, Декабрь. Главный герой: 16- летний парень Этан Джонс. Который живёт в Денвере, столица штата Колорадо

Глава I, Побег
Комната полиции, для допросов:
-Да не причастен я к этому!!!! Не причастен!!! – убеждал родителей и полицейского, я.
-Мистер Джонс, так как вы объясните то, что у вас в куртке нашли пачку героина?- спрашивал у меня полицейский.
-Может мне его подкинули, но зачем мне портить себе жизнь? - пытался я объяснить родителям и копам.
Но вскоре остался сидеть один, а родителей позвали для разговора в другую комнату. Не смотря на толстые стены, мне всё же были слышны голоса:
-Мистер и миссис Джонс, я понимаю, что вы шокированы, но нам придётся отвести Этана в колонию для детей.
-А если он не виноват? – плача, спрашивала моя мама
-У него нет алиби, он был в клубе, а там что только не делают,– хладнокровно отвечал полицейский.
-Кстати это заведение прикрыли, потому что его владелец наркоторговец.- Добавил он
- А пока что отправляйтесь домой и там поговорите с ним, может вам он расскажет правду, признание облегчит наказание.
Я понимал, что хоть мои родители влиятельны и имеют большое состояние, им было не вытащить меня. Я намеривался уйти из дома ночью, а потом будь что будет.
Вскоре, родители со мной отправились домой. Они тоже добивались от меня ответа, ответив им, то же самое, что и полиции, они не стали нечего предпринимать, потеряли надежду.

1 час спустя, наступает вечер:
Мы поели, отец окончательно успокоил мать. Сказав, что подкупит судью на условный приговор или же на меньший срок, а я тем временем, направился в свою комнату.
Не долго думая я решился на побег, понимая, что меня объявят в розыск. Но это меня не устрашало, так и так меня всё ровно бы посадили. Для начала я выбрал удобную одежду, Остановив выбор на толстых джинсах и тёплой кофте с капюшоном, я спрятал их под кровать. Вскоре собирал свою сумку и начал думать что взять: сменную одежду, куртку, маленькую переносимую палатку. Я немного отвлёкся и задумался: Ведь мне было легче, потому что я любил делать разные приспособления в детстве: пистолеты, или сплавленные кастеты, даже гранаты небольшого радиуса, всё это я делал сам, руками из некоторых материалов. И вот это всё мне пригодилось. Также я изучал боевые искусства, и умел бегать по крышам, заниматься паркуром, потому что раньше мы жили в маленькой деревушке, и это было самое классное развлечение для ребят.
Но я оторвался и продолжил собирать вещи в дорогу. Вскоре сумка была набита, и в ход пошёл рюкзак. Когда я закончил собираться, включил компьютер и залез в Интернет. Думал, куда пойти, ведь уже завтра меня арестуют. И выбор пал на Испанию. Посмотрев на время, 23:13. Я спрятал всю экипировку под кровать, завёл будильник на 01:50 час ночи, выключил свет и лёг на кровать.
Я прекрасно знал, что меня подставил Марк Томпсон, заклятый враг. Думая куда пойти в Испании и как вообще до неё добраться, у меня возникла идея. Я позвонил лучшему другу:
-Джек, ты меня слышишь?
-Да, Эти что случилось?
- Я крупно попал, копы нашли у меня в куртке пачку героина
- Что за? ты употребляешь? – спрашивал он, как будто волновавшись за себя
-Нет, но завтра меня арестуют
-А родители?
-Нет, нет, долго объяснять – тихо сказал я
-Ладно, чем помочь?
-Вертолёт или самолёт до Испании, у тебя же дядя – пилот
-Нет, он откажется, тем более что у него сломана нога – после этих слов я расстроился, не зная, что предпринять дальше, но следующие его слова стали надеждой
-Полетишь со мной – добавил он
- Ты умеешь управляться с самолётом? – удивлённо спросил я, даже не думая о таком раскладе
-Да учился, слушай: ты в 4 часа приезжаешь в Колорадо Спрингс, до двух поспи и наберись сил, а потом у тебя есть ещё ровно 2 чача на дорогу, приедешь туда позвонишь, – быстро говорил Джек
-Джеки спасибо
-Потом отблагодаришь, когда дело будет сделано, всё до встречи – говорил, мой друг
После разговора, я заснул.
01:50 часа ночи:
Я тихо поднялся, и надел приготовленную одежду. Открыл окно, мне в лицо подул сильный ветерок. Я скинул под дерево первую сумку, со второй же, тихо не издавая звуков, спустился вниз, на кухню. Там достал из холодильника немного еды, на всякий случай. Потом направился в гостиную и взял из сейфа отца 5 тысяч долларов наличным и положил туда записку, зная, что отец туда периодически заглядывает:
Дорогие отец и мать я ухожу из дома, зная, что меня всё равно посадят, даже если я не виновен. Отец прости за деньги, я взял всего 5 тысяч. Я желаю вам счастья и крепкого здоровья, не ищите меня! Я вас люблю! И наркотики, не употреблял.
Кинув еду и деньги в рюкзак, я попрощался с этим домом. Тихо и быстро открыв дверь, из которой сразу подул ветер, я вышел и закрыл её. На заднем дворе, я подобрал сумку и пошёл по дороге, обернувшись, я посмотрел на дом в последний раз и дальше уверенно зашагал по дороге…

Добавлено (21.05.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Продолжение, этой главы

Погода была просто сказочной. Последние листья, слетали с деревьев, шелестя под моими ногами. Лёгкий свет луны, пробивавшийся чрез облака, тускло освещал дорогу. Я позвонил в службу такси, машина должна была приехать через несколько минут. А я пока думал о дальнейших действиях. Спустя несколько минут, к назначенному месту подъехала машина, из неё вышел таксист и открыл багажник, я положил туда сумку, а рюкзак с деньгами оставил себе. Мы оба сели
-Куда тебе?
-Колорадо Спрингс
Он завёл машину, и мы тронулись. Спустя 30 минут мы были на месте:
-Парень с тебя 20 долларов
Я снял с плеча рюкзак, расстегнул замок и достал бумажник, высунул оттуда 100 долларов, я отдал их водителю, тот отдал сдачу и увидел что у меня слишком много денег.
-Парень, а ты что ночью катаешься? – спросил у меня водитель
-Не ваше дело - ответил я ему, заподозрив, что он сейчас нападёт и станет отбирать деньги, я приготовился
Всё так и произошло. Крупный водитель откинул сумку в сторону и набросился на меня сзади. Мой локоть ждал его, и я ударил ему в солнечное сплетение с такой силой, что он согнулся, он отдышался и попытался ударить меня прямым в голову. Но, перехватив его удар, я начал выворачивать ему кисть. Не в силах выдержать боли от залома, он упал, но вскоре встал. И попытался ударить меня ногой и сделал это удачно, удар пришелся мне прямо по рёбрам, не смотря на это, я с ноги ударил ему в солнечное сплетение. И под конец с разбегу добавил ему отпечаток ноги на лице, после этого этот громила не выдержал и отключился.
-Не надо было этого делать, - сказал я ему, хоть он меня и не слышал.
Я спокойно подобрал сумку, и надел на плечо рюкзак. Потом я направился дальше по дороге, звоня, Джеки….

Плохо или всё же продолжать?

Добавлено (21.05.2011, 21:42)
---------------------------------------------
ну хоть кто-нибудь прокоментируйте :'(

(Сообщение было отредактировано: от __Assassin__ - Воскресенье, 22.05.2011, 17:41)
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Serebranka написала в 21:45, 21.05.2011 #2
Субмодератор
__Assassin__, не переживайте вы так. Вы заявку оставили - значит, она железно будет выполнена, но,возможно, не моментально. А читатели постепенно подтянутся.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
avik97 написал в 21:46, 21.05.2011 #3
Проверенные
Нормально! Очень поощряю фанфики не про Дезмонда! сам такой пишу. Но грамматика хромает ( Впринципе как у всех ).
9 за сюжет
8 за грамматику
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Уильям Брайан
__Assassin__ написал в 21:47, 21.05.2011 #4
Проверенные
Serebranka,
Просто это первое мое творение, и я переживаю что это не текст, а простая трата времени
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
АССАКИР написал в 21:47, 21.05.2011 #5
Проверенные
Продолжай. Офигенно вышло!
__Assassin__, nice
Ничто не истинно, всё дозволено.

Если помог, ставте +.

Если мне помогут, поставлю +.
9
3
__Assassin__ написал в 21:48, 21.05.2011 #6
Проверенные
avik97,
А покажи ошибки, пожалуста

Добавлено (21.05.2011, 21:48)
---------------------------------------------
АССАКИР, спасибо

Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Temches98 написал в 21:51, 21.05.2011 #7
Проверенные
Quote (__Assassin__)
-Парень с тебя 55 долларов

нихило :D :D
интерестно но драка мне не понравилась
__Assassin__ написал в 21:53, 21.05.2011 #8
Проверенные
Temches98,
буду исправляться

Quote (Temches98)
-Парень с тебя 55 долларов

нихило


Так этож приблизительная цена, ведь он ехал из города в другой город, ещё и ночью
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Temches98 написал в 21:56, 21.05.2011 #9
Проверенные
Quote (__Assassin__)
Так этож приблизительная цена, ведь он ехал из города в другой город, ещё и ночью

за 15 минут :D
__Assassin__ написал в 21:57, 21.05.2011 #10
Проверенные
Quote (Temches98)
за 15 минут

Приблизитьльно так. Это же США И 2013 год, бензин те дорожает :D
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by _Assassin_
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: