• Страница 1 из 631
  • 1
  • 2
  • 3
  • 630
  • 631
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Проблемы и прохождение игры. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СЮДА
Проблемы и прохождение игры. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СЮДА
Desmond написал в 22:43, 26.04.2010 #1
Администраторы
Перед тем, как задавать свой вопрос, прочтите FAQ. Возможно ответ на него уже дан.

Уважайте других участников форума, им не так уж и интересно постоянно отвечать на одни и те же вопросы.

Также рекомендуем приобрести лицензионную версию игры (почти все частые вопросы связаны с использованием краков).

В: У меня вопрос о прохождении гробницы
О1: Воспользуйтесь материалами нашего сайта.

В: В гробнице не активируются объекты, не дергаются рычаги, нельзя подойти к саркофагу, и.т.д.
О1: Купите лицензию. Избавите себя от кучи других уникальных багов.
О2: Скачайте файл, перейдя по ссылке
http://assassinscreed.su/publ....-1-0-35
Файл устанавливается в подпапку SERVER в папке с игрой. Если не поможет — задавайте конкретный вопрос: где находитесь и что не получается.

В: После очередного ролика экран становится белым с восклицательным знаком в центре и ничего не происходит.
О: Скачайте файл, перейдя по ссылке
http://assassinscreed.su/publ....-1-0-35
Если не помогает — покупайте лицензию.

В: Когда Леонардо дает мне клинок, у меня зависает игра
О: Нажмите "2".

В: Как залезть на башню в том эпизоде, когда мы играем за Альтаира?
Взбирайтесь на балкончик, и зажимайте Shift во время прыжка.

В: Что делать, когда собрал все страницы кодекса?
О: Включить орлинное зрение, попытаться собрать карту, активировать пьедестал. Если не получается — экспериментируйте с положением второй слева и сверху страницы. Если снова не получается — покупайте лицензию.

В: В гонке за флагом приношу три флага и ничего не происходит.
О1: Попробуйте вот так: два раза выиграйте, два раза проиграйте, в третий раз выиграйте.
О2: Купите лицензию, там достаточно просто принести три флага.

В: В ролике видел, как Эцио поднимает оружие с земли. А в игре не получается.
О: В лицензионной версии игры достаточно нажать Shift. В краке Shift нужно нажимать несколько раз.

В: Что нужно делать в Особом Воспоминании в Форли, где нам снова дают летательную машину?
О: Ничего, просто летать и получать удовольствие.

ВНИМАНИЕ! Задавая вопрос, сразу указывайте какой версией игры вы пользуетесь (лицензионная/пиратская).

Также, если вы считаете, что FAQ не полный, добавляйте свой вопрос-ответ в эту тему, пометив свой пост красным шрифтом.

У нас всё будет!
Skelos написал в 22:47, 26.04.2010 #2
Модераторы
Дождались! booze
Надо бы добавить про белый экран при загрузках, который чаще всего бывает в Форли. И ещё можно про скачиваемый в Uplay контент.

Ссылка на контент вот:
http://uplay.uk.ubi.com/win/actions-rewards/assassins-creed-ii

Осталось только вопрос получше придумать. Либо "Что такое Uplay и с чем это едят?" либо "Где я могу получить скин Альтаира, доступ к гробнице Аудиторе, дополнительные метательные ножи и т.д. и т.п.?". Пожалуй второй вариант будет получше и покороче.

P.S.: Ах, да, забыл сказать... Перед скачиванием нужно авторизироваться.

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Понедельник, 26.04.2010, 23:05)
.
Raziel777 написал в 23:36, 26.04.2010 #3
дАртаньяны
Ну наконец то, а то достали однотипные вопросы! biggrin angry
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ineluki написал в 23:57, 26.04.2010 #4
Проверенные
Добавить:

При возникновении проблем с прохождением квеста на захват флага:
2 выигрыша;
2 проигрыша;
1 выигрыш.

Alea Jacta Est.
Skelos написал в 00:10, 27.04.2010 #5
Модераторы
Ineluki, дык вроде есть уже...
.
Sibiryak написал в 06:12, 27.04.2010 #6
Проверенные
Трабла такая,когда подходим к Лоренцо и он нам там заливает что когда он пытался утопица его типо мой батя спас и так началась долгая дружба между семьями Медичи и Аудиторе.Он дает мне защифрованную страницу и я типо сваливаю,но появляеца загрузка:белый экран и тот восклицательтный знак,как знак загрузки жду где то минуты 2(такого раньше не бвыло)и вот само задание:Я бегу к Да Винчи ,отдаю эту хрень он чето начинает базарить типо тут какая то хня,и сразу появляеца загрузка и я уже на улице и прик в том что никаких индикаторов на карте нет куда идти и всякае такое........,,Скажи что делать?
Лучше прожить один день львом,чем сто лет овцой
0
0
Ineluki написал в 08:08, 27.04.2010 #7
Проверенные
Skelos, виноват, не заметил.

А вот насчет белого экрана точно нету. А ведь этого половина всех вопросов на форуме.

Alea Jacta Est.
Skelos написал в 11:08, 27.04.2010 #8
Модераторы
Ineluki, ага, главное, что почти все здешние вопросы связаны с пиратками и решаются "валиусом". Также частая проблема - это отсутствие обновления карты после точек обзора. Кажись решается всё тем же "валиусом".

Ну как-то так...
В: После очередного ролика экран становится белым с восклицательным знаком в центре и ничего не происходит.
О: Скачайте файл, перейдя по ссылке
http://assassinscreed.su/publ/files/patch/reshenie_problem_s_grobnicej_v_assassins_creed_2/6-1-0-35

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Вторник, 27.04.2010, 11:19)
.
Ineluki написал в 11:32, 27.04.2010 #9
Проверенные
Skelos, забыл указать, куда его ставить: *игра*/server.
Alea Jacta Est.
Skelos написал в 11:34, 27.04.2010 #10
Модераторы
Ineluki, так вроде кто-то на странице закачки написал в комментах. Хотя учитывая, что большинство ленится поиском пользоваться, станут ли они глядеть в комментарии?
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Проблемы и прохождение игры. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СЮДА
  • Страница 1 из 631
  • 1
  • 2
  • 3
  • 630
  • 631
  • »
Поиск: