Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack) (Assassin's Creed Revelations - DLC 2 - Обсуждение)
Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack)
the1prowler написал в 14:25, 02.07.2012 #131
Проверенные
Quote (deonisij)
возможно ли получить это длц бесплатно

Нет.Ведь ты будешь синхронизироваться с серверами Юбисофт,а без ключа это не получится.Да и не думаю,что кто то их взломал.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
deonisij написал в 14:41, 02.07.2012 #132
Проверенные
the1prowler, ну последний длц-архив я все же прошел без ключа
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
the1prowler написал в 17:52, 02.07.2012 #133
Проверенные
Quote (deonisij)
ну последний длц-архив я все же прошел без ключа

Потому что Потерянный архив - это отдельно скачиваемый файл,а карты,персонажи и прочие плюшки хранятся на серверах Юбисофт и взломать из нельзя!
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
deonisij написал в 10:42, 03.07.2012 #134
Проверенные
the1prowler,я читал на форуме,что уже их ставили,просто тогда было не до того ,а сейчас хочу поставить
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
Killklam написал в 14:04, 18.07.2012 #135
Пользователи
А как понять что данное дополнение у тебя есть? просто я купил ключ, ввел его и на протяжении недели, играя не наткнулся ни 1 раз на новые карты. должны ли они быть в разделе "тренировочная площадка" или где нибуть еще? или я просто неудачник и мне они не попадаются?)
Hell yea baybe!
6
0
victorch4 написал в 15:00, 18.07.2012 #136
Проверенные
Killklam, На этих картах редко когда можно найти сессию, но тебя могут пригласить на них друзья. А в тренировочной площадке они доступны. Я покупал все DLC на Webmoney в поиске товаров, у меня всё работает.
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Killklam написал в 15:28, 18.07.2012 #137
Пользователи
victorch4, странно, но у меня их нету. хотя когда ввел ключ была надпись " вы преобрели DLC Mediterranean Traveler"
Hell yea baybe!
6
0
the1prowler написал в 15:46, 18.07.2012 #138
Проверенные
Killklam, Может у тебя нет подходящей версии? И посмотри в тренировочных сессиях еще раз, там должен быть раздел Карты доп. контента.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Killklam написал в 15:52, 18.07.2012 #139
Пользователи
the1prowler, вот моя слепая бошка... спасибо, нашол) я то искал карты в разделе "частные" а там отдельный раздел) спасибо)
Hell yea baybe!
6
0
HogSaratov написал в 03:10, 08.01.2014 #140
Проверенные
Люди, купил недавно на свой акк игру с длс, может кто хочет вспомнить старые длс карты и поиграть? А то и так иногда не ахти в сессии обычных карт закидывает... жду ответа ;)
9
1
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack) (Assassin's Creed Revelations - DLC 2 - Обсуждение)
Поиск: