• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
Пистолет
SFC написал в 11:53, 06.08.2012 #81
Проверенные
Quote (victorch4)
Я вообще ненавижу этот пистолет (зачем его вообще сделали в MP) и вот что я заснял

lol
Т.е. по-твоему нормально внаглую лезть по крышам укомплектовавшись защитными абилками, но не нормально, если тебе в этот момент дарят пулю? Не перестаю удивляться этой альтернативной логике. Конечно, печально, когда в АнА вся команда тупо постоянно сидит у себя с пистолетами, но это уже отдельный разговор напрямую пистолета не касающийся.
Looking at you is making me sober
frost12345 написал в 14:31, 06.08.2012 #82
Проверенные
я обычно пользуюсь пистолетом только когда во время погони неохота догонять цель или когда не могу её догнать
Requeste написал в 14:46, 06.08.2012 #83
Проверенные
Пистолет - нужная способность, блин. Но такое уж сложилось мнение о ней, благодаря не всегда правильному и корректному использованию. Вообще, я перестал удивляться выстрелам из пистолетов "профи". Ведь палят они по более серьёзным противникам в сессии. Понятно, что убив сильнейшего, сам станешь им.
frost12345 написал в 14:52, 06.08.2012 #84
Проверенные
Плохое мнение о пистолете создали всякие нубари которые не умеют им нормально пользоваться
SFC написал в 15:20, 06.08.2012 #85
Проверенные
Я вообще не понимаю, почему такой батхерт у людей от рядовой абилки. Это не чит, не хак и не баг.

В Убийстве ACR так и вовсе, лучше бы все стреляли, чем то, что там обычно проихсодит, когда "про" собираются. Тупая беготня по кругу с попытками друг друга подловить на уступе, развести на выброс абилок, дождаться занятости другим игроком. А т.к. у большинства уровень игры примерно одинаковый, то попытки выяснить кто на кого сейчас охотится частенько затягиваются. Особенно раздражают типы, которые зная, что абилок у тебя нет и вызвав погоню так и продолжают бежать через всю карту за тобой, пока их не убьет кто-нибудь еще. Вот лучше бы пистолет.
Looking at you is making me sober
victorch4 написал в 00:03, 07.08.2012 #86
Проверенные
AntonBomber, Я полностью с тобой согласен

Quote (Requeste)
Пистолет - нужная способность

Я с тобой не согласен.

Quote (SFC)
Т.е. по-твоему нормально внаглую лезть по крышам укомплектовавшись защитными абилками

Ну не буду же я по пять минут носить артефакты в толпе, хотя меня не раз убивали из пистолета когда я шёл спокойно в толпе.

Quote (frost12345)
оздали всякие нубари которые не умеют им нормально пользоваться

По твоему если я не разу не использовал пистолет я нуб? Нет просто я считаю пистолет в играх с таким жанром вообще недопустимым.
(Сообщение было отредактировано: от victorch4 - Вторник, 07.08.2012, 00:07)
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Asesino-Olesio написал в 04:45, 07.08.2012 #87
Проверенные
victorch4, С тем согласен, с тем не согласен. Своё мнение выскажи, Витя.

Пистолет - полезная способность, когда есть, на ком её использовать. Абсолютно в каждом режиме, кроме двух КЗС его можно применить так, чтобы хоть как-то упростить себе игру, с присутствием игроков, которые, ну действительно, слишком наглым образом бегают-прыгают-кувыркаются-крышеблудят, пытаясь при этом выманить - так скажем, абилки, отнимая, лично у меня тем самым кучу времени. Зачем мне парится? Пиф-паф и готово. Либо можно просто пойти за другим игроком, да... но ведь выгоднее добавить + одно убийство к своей серии, ну и заработать лишние 100-200 очков, , которые никогда не помешают, я думаю.

Quote (victorch4)
Ну не буду же я по пять минут носить артефакты в толпе, хотя меня не раз убивали из пистолета когда я шёл спокойно в толпе.

Следуя твоей же логике: ну не будет же другая команда носится за тобой по этим крышам? Раз ты не хочешь по толпам. Застрелить тебя проще. Как и тебе - проще убежать по крыше, дорогой. А решает всё твоя ловкость, ну и время перезарядки пистолета противника. Всё честно.

Ах да, в АНА я очень и очень редко беру пистолет. Лично мне интереснее догнать мудозвона с артефактом лично. И вылечить.

Quote (victorch4)
Нет просто я считаю пистолет в играх с таким жанром вообще недопустимым.

Сказал так, будто всем в игре доступен автомат Калашникова.

И не вздумай сказать, что использование пистолета - это нечестно. Тебе это в принципе не позволено. Почему? Загляни в свою подпись.

SFC, О, как же я ошибался, когда спорил с тобой. Уж извини, не знал, что иногда с пистолетом так выгодно и забавно бегать.
(Сообщение было отредактировано: от Greedling - Вторник, 07.08.2012, 04:46)
victorch4 написал в 05:08, 07.08.2012 #88
Проверенные
Quote (Greedling)
Своё мнение выскажи

Зачем? Если моё мнение совпадает с мнениями других.

Quote (Greedling)
ну не будет же другая команда носится за тобой по этим крышам


Не, ну если не кто из врагов не любит пистолет, тогда за мной носятся, а тогда я оглушаю их по 3-4 противника и набираю много очков.

Quote (Greedling)
Загляни в свою подпись.

Ну и теперь ты будешь меня упрекать тем что я бустер?

А я скажу что пистолет это не честно. Я думаю что легче бросить в цель шашку, отравить её и получить примерно 1000 очков за одно убийство чем какие-то 100-150.
Asesino-Olesio написал в 05:44, 07.08.2012 #89
Проверенные
Quote (victorch4)
Зачем? Если моё мнение совпадает с мнениями других.

Ну ведь зачем-то ты его высказал, чуть выше. Да? : )

Quote (victorch4)
Не, ну если не кто из врагов не любит пистолет, тогда за мной носятся, а тогда я оглушаю их по 3-4 противника и набираю много очков.

Ага. Продолжим следовать твоей логике: а зачем им носится за тобой, если в итоге ты их оглушаешь, а они в минусе? Опять же - пиф-паф и готово.

Quote (victorch4)
Ну и теперь ты будешь меня упрекать тем что я бустер?

Читай ниже.

Quote (victorch4)
А я скажу что пистолет это не честно. Я думаю что легче бросить в цель шашку, отравить её и получить примерно 1000 очков за одно убийство чем какие-то 100-150.

А ещё ты думаешь, что нажать на клавишу оглушения за сессию раз сорок легче и веселее, чем сыграть действительно интересную сессию с достойными противниками, заработав, при этом, честный, адекватный и твой личный рекорд.

Это тема может длиться бесконечно. Бесполезное набивание постов.
abroel2011 написал в 07:47, 07.08.2012 #90
Проверенные
Это еще с какой стороны посмотреть нужен ли пест,к примеру в режиме ПОРЧЕ,в период внезапной смерти убивают из пестика, я считаю это не нормально.Стрельба по стоящим целям,тоже не есть хорошо,а если в команде не один стрелок,а два или три, тогда это вообще полный финиш.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: