• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Тред лагов
Тред лагов
ScarletSpider написал в 17:35, 30.05.2013 #41
Проверенные
Цитата (Jamce)
Всё как обычно. С новым патчем - новые баги и лаги. В общем. Присоединился к Охоте. Первый раунд. Играем. Заканчиваем. начинается второй. Теперь мы цели. Враг телепортируется ко мне. Я пытаюсь его оглушить, а он меня убить. Всё тщетно. В итоге после 30 секунд такой возни у меня появляется компас... И мы идём их убивать :3. Снова. Но и тут-то не всё так просто. Когда второй раунд закончился. Наступает третий. И вот он, считается, как второй.

Только что играл .Было то же самое.
dubazz написал в 17:49, 03.07.2013 #42
Пользователи
уже где-то с неделю не показывает мои кредиты. т.е. при игре когда пытаюсь сменить способности он показывает сколько их у меня есть, но в главном меню стоят ???? знаки. из-за этого не могу пользоваться магазином.
6
0
ScarletSpider написал в 18:54, 03.07.2013 #43
Проверенные
Цитата (dubazz)
уже где-то с неделю не показывает мои кредиты. т.е. при игре когда пытаюсь сменить способности он показывает сколько их у меня есть, но в главном меню стоят ???? знаки.

тАК ОН УЖЕ НЕДЕЛЮ СТОЯТ?
Friyuk написал в 21:11, 03.07.2013 #44
Проверенные
Я думал у меня у одного деньги не показываются)))
0
ask2023 написал в 18:16, 04.07.2013 #45
Пользователи
у меня тоже не показывают :D
0
victorch4 написал в 04:18, 05.07.2013 #46
Проверенные
Случайно обнаружил такой лаг:
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Friyuk написал в 16:10, 14.07.2013 #47
Проверенные
Народ, я хотел узнать. Может кто подскажет. Почему сегодня весь день Uplay отказывается запускаться в режиме онлайн? Только оффлайн и все. Увсех так? Или в чем проблема?
Заранее всех благодарю.
0
VladNastevich написал в 16:30, 14.07.2013 #48
Субмодератор
Цитата (Friyuk)
Народ, я хотел узнать. Может кто подскажет. Почему сегодня весь день Uplay отказывается запускаться в режиме онлайн? Только оффлайн и все. Увсех так? Или в чем проблема? Заранее всех благодарю.

Только что играл и все в порядке. Что-то у тебя не так.
Human_N_N написала в 17:27, 14.07.2013 #49
Пользователи
Цитата (Friyuk)
Народ, я хотел узнать. Может кто подскажет. Почему сегодня весь день Uplay отказывается запускаться в режиме онлайн? Только оффлайн и все. Увсех так? Или в чем проблема?
Заранее всех благодарю.

Аналогичная проблема. Думаю, провайдер чудит, ибо на другом компе всё ок.
0
0
udman написал в 19:57, 24.07.2013 #50
Пользователи
меня задолбал лаг когда в игру вступаешь, тебя пиз..т а перед тобой картина типа друг на против стоишь и такая хрень, вас оглушили и хрен же что сделаешь
0
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Тред лагов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: