• Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin's creed 4 (в чьих воспоминаниях лазать будем?)
Assassin's creed 4 (в чьих воспоминаниях лазать будем?)
marker написал в 20:25, 27.01.2012 #1
Проверенные
Может надо было в разделе AC3 тему создать, если что сорри =\

Юби сказали, что история Деза в AC3 закончится. Но они обещали продолжать серию игр и после этого, стало быть, если принять, что добрую часть времени кто-то из современных персонажей будет в анимусе, то рождается вопрос: кто?

Кто-то из той команды, что сейчас рядом с Дезом - Ребекка, Шон или даже каким нибудь оживленная Люси, или же грядет новый персонаж и в реальном времени?

Будет ли этот человек, как и Дез, под опекой вышеперечисленных персонажей, или вообще прежняя команда исчезнет из сюжета и будет фактически перезагрузка серии?
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
andre982d написал в 20:42, 27.01.2012 #2
Избранные
Quote (marker)
Юби сказали, что история Деза в AC3 закончится.

Юби могли соврать, как они уже делали неоднократно.

Quote (marker)
Но они обещали продолжать серию игр и после этого

Все зависит от успешности проекта под названием АС-3.

Если игра окажется фуфлом, не оправдает ожиданий большинства игроков, и продастся низким тиражом - тогда никакого продолжения может вообще не быть. Серию просто закроют нафиг, как закрыли до этого исчерпавшего себя Принца Персии, и начнут клепать совершенно другую серию.

Quote (marker)
Кто-то из той команды, что сейчас рядом с Дезом - Ребекка, Шон или даже каким нибудь оживленная Люси, или же грядет новый персонаж и в реальном времени?


Никого не будет из старой команды. Нового перса придумают.
Quote (marker)
Будет ли этот человек, как и Дез, под опекой вышеперечисленных персонажей, или вообще прежняя команда исчезнет из сюжета и будет фактически перезагрузка серии?

Будет перезагрузка.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
KarlSivan написал в 20:45, 27.01.2012 #3
Проверенные
Ну это смотря по 3 части!
Можно просто за Дезмонта
Шмель, с надеждой на успех,
Продал на завод свой мех.
Летом - рад, зимой замёрз.
Спас его бродячий пёс
В дом принёс, воды налил.
И остался жить он с ним.
3
Zum написал в 15:43, 30.01.2012 #4
Проверенные
Quote (KarlSivan)
Ну это смотря по 3 части!
Можно просто за Дезмонта


Не, не соглашусь.. Дальше, после 3 части.. Дезмонда не будет, в этом я уверен в 80%. Т.к, уже 3 часть по дезмонду.. Не слишком ли, да и в ревелейшн, его детство рассказали.. Чо уж тут остается.. Стопудов, будет новая команда с новым "Дезмондом" и будут лазить по анимусу)
Стратегия победителя — это способность внушить врагу, что он делает все правильно.
3
0
ds22489 написал в 15:52, 30.01.2012 #5
Проверенные
Мне кажется после АС3 будет что-то типа "Templar's Creed". История, рассказанная от лица Тамплиеров, а не ассасинов, чтобы границу добра и зла стереть. А то по предыдущим играм Ассасины - добро, Тамплиеры - зло. Нужно же как-то уровнять ситуацию.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Master_As написал в 22:59, 30.01.2012 #6
Проверенные
Quote (ds22489)
Мне кажется после АС3 будет что-то типа "Templar's Creed". История, рассказанная от лица Тамплиеров, а не ассасинов, чтобы границу добра и зла стереть. А то по предыдущим играм Ассасины - добро, Тамплиеры - зло. Нужно же как-то уровнять ситуацию.

Мне как то за Тамплиеров не хочется играть,просто не войду в роль наверно. Уж больно много они зла сделали и играя за них я буду это вспоминать и огорчаться...
Gnomik написал в 23:22, 30.01.2012 #7
Проверенные
Quote (ds22489)
Мне кажется после АС3 будет что-то типа "Templar's Creed". История, рассказанная от лица Тамплиеров, а не ассасинов, чтобы границу добра и зла стереть. А то по предыдущим играм Ассасины - добро, Тамплиеры - зло. Нужно же как-то уровнять ситуацию.

Поддерживаю ваш ход мысли.Это ассоциирование ассасинов как силы света,а тамплиеров как силы тьмы делает сюжет Assassin's creed примитивным.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 30.01.2012, 23:25)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
DoctorM написал в 20:00, 31.01.2012 #8
Проверенные
Я думаю все будет происходить во времена революции в Америке. Или про индейцев .
Ничто не истина ,Все дозволено.
Клятва Ордена Ассассинов.
3
as_200 написал в 20:03, 31.01.2012 #9
Проверенные
Quote (ds22489)
Мне кажется после АС3 будет что-то типа "Templar's Creed".

А что, будет интересно поиграть Робером-де-Сабле или Чезаре
Богат не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо.
5
DoctorM написал в 11:07, 01.02.2012 #10
Проверенные
По мне это лучше играть : за Дезмонта в 2012 году , можно поиграть в Китае .
А еще в Греции. ;)
Ничто не истина ,Все дозволено.
Клятва Ордена Ассассинов.
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Assassin's creed 4 (в чьих воспоминаниях лазать будем?)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск: