Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Старый добрый лук (Жалеете ли вы об отсутствии лука в AC 4 ?)
Старый добрый лук
Жалеете ли вы об отсутствии лука в AC 4 ?
1.1)Да, жалею. Полезная вещь для тихих и дальних убийств. Частенько пользовался...[ 93 ][50.82%]
2.2)Нет. Абсолютно бесполезная вещь. Только портила ассассину его внешний вид.[ 90 ][49.18%]
Всего ответов: 183
Indian_Ratonhnhaké:ton написал в 06:16, 08.03.2013 #21
Пользователи
Лук был отличным оружием в АС3, он был(по задумке)жизненно необходим коннору как индейцу(в первую очередь) и ассасину.
И он очень помогает, при тихом прохождении игры и охоте,(да он не берет с первого выстрела ни вапити ни медведя, но это я думаю было сделано для приблежения к реальности, сами попробуйте с лука медведя завалить...)а например на волка или оленя вторая стрела нужна лишь тогда когда вы на расстоянии минимальной убойности лука, так же и с солдатами чем дальше вы стоите тем меньше его убойность и тем больше потребуется стрел. А на элитных солдат таких как Егеря и Гренадеры по задумке нужно более 1-ой стрелы, ведь они даже экипированы лучше других (их лишь в контратаке с одной стрелы убить).Вобщем лук отличное оружие и лично мне очень полюбилось!
А в Блэк Флэг кончено не будет лука т.к. пират с луком...это бред=). А духовая трубка будет как раз к месту.
0
0
Grylls написал в 09:56, 08.03.2013 #22
Проверенные
Цитата (Indian_Ratonhnhaké:ton)
пират с луком...это бред=)

Согласен, и потом куда ему лук, и так 4 пистолета
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Killkan написал в 12:56, 08.03.2013 #23
Проверенные
Вообще лук в АС3 был полезен только на охоте, потому что большинство стражников с одной стрелы не убьёшь и меня стражники всё время палили. Вот в АСВ арбалет был реально полезен в убийствах, если надо по тихому пройти.
Мы скрываемся во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины
0
Primаlex написал в 13:00, 08.03.2013 #24
Проверенные
Если бы он был в таком виде, как в АС3, то не жалею.
Altair16 написал в 13:32, 08.03.2013 #25
Проверенные
Лук с пиратом смотрится как-то странновато, лук здесь неуместен в любом случае...
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
AssassinationComplete написал в 14:26, 08.03.2013 #26
Проверенные
Зачем он? Лучше уже два пистолета, и смотрится лучше.
Лол, синдикат
New-KEP написал в 16:22, 08.03.2013 #27
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
Зачем он? Лучше уже два пистолета, и смотрится лучше.


смотрелся и терминатор красиво, а я думаю что лук убрали потому что на абордаж с луком... это тупо, а 4 пистолета= 4 килла
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
8
0
Neyt написала в 23:50, 08.03.2013 #28
Проверенные
Лук у ассасина-пирата? Что за бред?
:3
RaZoR9706 написал в 00:12, 09.03.2013 #29
Проверенные
Ну нисколечки не жалею. В AC 3 я использовал его только раза 3 и то, чтобы убить по тихому Красных мундиров и в дополнении Тирания Вашингтона, чтобы убить солдат пиндосии
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Малификар написал в 00:19, 09.03.2013 #30
Пользователи
Дану его. %)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Старый добрый лук (Жалеете ли вы об отсутствии лука в AC 4 ?)
Поиск: