Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Открытый мир в АС 4 (Хочу узнать мнение по поводу открытого мира в АС4)
Открытый мир в АС 4
Юбисофт слишком часто обещают но не делают. Каким будет открытый мир?
1.Сохранят как обещали?(перемещение между локациями без загрузок)[ 41 ][47.13%]
2.Совсем не будет?[ 4 ][4.60%]
3.Оставят частично(не везде)?[ 50 ][57.47%]
Всего ответов: 87
Emil_assassin написал в 19:16, 12.07.2013 #121
Проверенные
Цитата ($$-GaMeR-$$)
Почему многие не верят в бесшовность?

Юбисофт очень часто не сдерживают свои обещания - отсюда такое недоверие. Да, и Карибы - сеттинг огромный, нужна проработка => нужно время.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
andre982d написал в 18:17, 14.07.2013 #122
Избранные
Креативный директор АС-4 дал интервью:

Ашраф Измали сказал:
"...Около 95% мира работает без загрузок, кроме больших городов и двух других локаций с большими джунглями. На некст-гене время загрузки незначительно мало. Буквально мгновение. Текущее поколение будет загружать их чуть дольше".

Источник:http://www.digitaltrends.com/gaming/assassins-creed-iv-offers-first-person-fan-service-and-white-whale-sharing/
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Эдвард написал в 18:30, 14.07.2013 #123
Проверенные
Мне не понятно, будет ли классическая загрузка, где ГГ бегает в белом пространстве или просто подзагрузки текстур/кат-сцена?
nderid написал в 19:20, 14.07.2013 #124
Проверенные
Цитата (Эдвард)
Мне не понятно, будет ли классическая загрузка, где ГГ бегает в белом пространстве или просто подзагрузки текстур/кат-сцена?

белого пространства не будет только подгрузка и все но как она будет выглядеть не известно
1
Vlad565 написал в 19:26, 14.07.2013 #125
Проверенные
Цитата (Эдвард)
Мне не понятно, будет ли классическая загрузка, где ГГ бегает в белом пространстве или просто подзагрузки текстур/кат-сцена?

Цитата (andre982d)
кроме больших городов и двух других локаций с большими джунглями.

Для кого ж написано то?
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
andre982d написал в 19:32, 14.07.2013 #126
Избранные
Цитата (andre982d)
.Около 95% мира работает без загрузок, кроме больших городов


Вообще меня эта инфа очень разочаровала. Получается, что все три города будут занимать всего 5% игрового мира - то есть они будут очень маленькими по размеру.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Резнов_Виктор написал в 20:03, 14.07.2013 #127
Проверенные
Цитата (andre982d)
Вообще меня эта инфа очень разочаровала. Получается, что все три города будут занимать всего 5% игрового мира - то есть они будут очень маленькими по размеру.

Во-первых, колониальные города почти все были маленькими.
Во-вторых, общий мир ЧФ (судя по карте из видео) будет довольно большим, так что 5% - уже не плохо.
В-третьих, обещания Юби надо делить на два, так что рано делать какие либо выводы. Нам уже обещали полностью бесшовный мир, теперь говорят, что 5% будут загружаться... Я им уже не верю.
2
andre982d написал в 20:10, 14.07.2013 #128
Избранные
Цитата (Резнов_Виктор)
Во-первых, колониальные города почти все были маленькими.


У колониальных Бостона и Нью-Йорка был норм размер. Гавану и Кингстон нам обещают размером как Бостон или Нью-Йорк.

Цитата (Резнов_Виктор)
мир ЧФ (судя по карте из видео) будет довольно большим, так что 5% - уже не плохо.


Если Гавана и Кингстон размером с Бостон, и это всего лишь 5% общей площади игрового мира, то получается весь 100% мир АС-4 должен быть о-о-о-чень гигантским.

Игра что будет на 10-15 дисках? %)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Резнов_Виктор написал в 20:16, 14.07.2013 #129
Проверенные
Цитата (andre982d)
У колониальных Бостона и Нью-Йорка был норм размер.

Ага, и Бостон из игры был в 1,5 раза больше, чем Бостон 1770-х годов.
Цитата (andre982d)
Гавану и Кингстон нам обещают размером как Бостон или Нью-Йорк.

Вполне возможно.
Цитата (andre982d)
Если Гавана и Кингстон размером с Бостон, и это всего лишь 5% общей площади игрового мира, то получается весь 100% мир АС-4 должен быть о-о-о-чень гигантским.

А в АС3 замерзают реки, мы можем охотиться на птиц и плавать в каноэ, сюжетная линия занимает около 30 часов, Коннор был свидетелем пожара в Нью-Йорке, и в игре было много значимых битв... Не стоит верить Юби на слово.
Цитата (andre982d)
Игра что будет на 10-15 дисках?

Думаю, гигов 25 займет.
2
andre982d написал в 20:31, 14.07.2013 #130
Избранные
Цитата (Резнов_Виктор)
А в АС3 замерзают реки, мы можем охотиться на птиц и плавать в каноэ, сюжетная линия занимает около 30 часов, Коннор был свидетелем пожара в Нью-Йорке, и в игре было много значимых битв... Не стоит верить Юби на слово.


Я тоже так думаю, что Гавана/Кингстон будут занимать 35-45% от общей площади игрового мира.

А 5% от 100% это вообще ненормальная пропорция. Фейк какой то)))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Открытый мир в АС 4 (Хочу узнать мнение по поводу открытого мира в АС4)
Поиск: