• Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасины в наши дни (Как вы думаете есть ли асассины сейчас?)
Ассасины в наши дни
InV_7 написал в 22:27, 22.05.2010 #1
Проверенные
Как вы думаете есть ли асассины сейчас?
Страх-самое мощное оружие
1
3
Assasinca написала в 22:30, 22.05.2010 #2
Избранные
Нет. Только массоны.
13zl написал в 01:04, 23.05.2010 #3
Проверенные
wacko

Добавлено (23.05.2010, 01:04)
---------------------------------------------
Все ордена сохранились и по сей день, ток название сменили.
В игре Ассасины символику масонства используют. У Ассасинов иные отличия были.
И если в мир чтото о них просачиваеться то только потому что они сами захотели засветиться.
Примеры:
Юнеско - бывший Тевтоский орден у них до сих пор есть даже своя армия учавствущая в военных конфликтах, только об этом мало что в прессу просачиваеться. Кому интересно - Павел дуров член Юнеско biggrin biggrin biggrin
Тамплиеры - Массоны и Сион.
и т.д.

0
Raziel777 написал в 11:02, 23.05.2010 #4
дАртаньяны
Ассасины точно сохранились, но они теперь не представляют той силы какой были до падения Аламута. А вот практика террора введенная ими получила большое распространение. Хотя мусульманский восток всегда отличался жестокими террористическими сектами.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
goblin247 написал в 13:20, 23.05.2010 #5
Проверенные
хм а ассасины вообще существовали? surprised

П.С. люди простите конечно не втему но мою тему почти никтоне читал.
Плз помогите я багнулся после того как получал плащ. Багнулся именно в монтериджони когда я принес все 100 перьев именно в ролике и багнулся. Плз скниьте сохранение сразу получение плаща плз.

0
0
Ineluki написал в 13:42, 23.05.2010 #6
Проверенные
goblin247, а чему ты удивляешься, если все ответы уже даны много раз, а новые темы все появляются и появляются?
Alea Jacta Est.
goblin247 написал в 14:15, 23.05.2010 #7
Проверенные
Нет ну я хочу услышать ответ с исторической точки зрения, тоесть история подтверждает что ассасины были или нет? Или это слухи пустили люди...
0
0
Ineluki написал в 14:52, 23.05.2010 #8
Проверенные
goblin247, находишь статью в Педивикии и смотришь список литературы. Иногда там все-таки можно найти стоящие издания.
Alea Jacta Est.
Falcon написала в 18:29, 23.05.2010 #9
Проверенные
Да, конечно сохранились,Аssassin-по английски убийца,и они к сожалению будут всегда..

А что касается ТАЙНОГО ОРДЕНА АССАСИНОВ,увы или к счастью его уже нет.Хо wink тя кто знает ,на то он и называется тайным...

(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Воскресенье, 23.05.2010, 18:29)
Raziel777 написал в 20:22, 23.05.2010 #10
дАртаньяны
Falcon,
Я как то статью нашел в которой указано даже имя нынешнего старца горы, так что ассасины ждут своего часа.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ассасины в наши дни (Как вы думаете есть ли асассины сейчас?)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск: