Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
AssassinKonnor написал в 16:10, 10.09.2012 #41
Отлученные
Quote (Spinscher)
Меня мой дедушка заставил... Вообщем расказываю как было дело... Прихожу я значит домой из школы с двойкой в дневнике, деда мой прасёк в чём дело... Ушёл, два дня его дома не было, вернулся со всеми частями AC, посадил меня за комп и заставил играть...играл пока глаза не повылазили... вот такой у меня суровый деда

Мне бы так...
Сел поиграть в ACR. Ко мне подходит брат(5 лет).
Он: Толь, можно посмотреть как ты играешь? Я: Нет. Он: Ну пожалуйста! Я: Отвали!Он: Ну ПОЖАЛУЙСТА!!! Выхожу из ACR, включаю FEAR 3. Через 5 минут я спокойно продолжил играть в ACR.
2
kostik-hvostic написал в 17:27, 10.09.2012 #42
Проверенные
AssassinKonnor,
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
DEUS-777 написал в 19:57, 10.09.2012 #43
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Понедельник, 10.09.2012, 19:58)
Spinscher написал в 20:05, 10.09.2012 #44
Отлученные
DEUS-777, Да, спасибо деду, дай бог ему памяти :) закончил школу на золотую медаль))
kostik-hvostic написал в 20:05, 10.09.2012 #45
Проверенные
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Erik999a написал в 20:08, 10.09.2012 #46
Проверенные
не дед а сказка
1
kostik-hvostic написал в 20:15, 10.09.2012 #47
Проверенные
я первый раз купил игру Assassins creed 2, я вычитал про нее в журнале Игромания! Мне понравилось и я купил пиратскую за 200рублей!Из-за того-что у меня был фиговый комп. игра у меня жутко лагала,но я думал что так и должно быть, типо слоу-моушен!Потом мне купили нормальную видеокарту и новый процессор, и игра у меня пошла как по маслу, потом я узнал что это не первая часть игр AC и купил себе свою первую лицензионную игру Assassins creed!Так и началось мою увлечение!)
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
сулим написал в 20:41, 10.09.2012 #48
Проверенные
хех. игру купил мой друг ещё первую часть да и пиратку. я установил поиграл чуть мне она показалась до невозможности сложной :D удалил. тут я узнаю у другого друга что вышла 2 часть. я в попыхах бегу за диском(пираткой) покупаю. устанавливаю а там :o побег из абстерго. я бегом удаляю вторую часть, устанавливаю первую. прохожу , и она оказалась нетакой сложной. и.И. понеслось. 1,2, братство(лиц) , откр (лиц). :)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Gone_with_the_sin написала в 20:46, 10.09.2012 #49
Проверенные
Увидела фанатский ролик по АС на песню Awake and Alive и просто влюбилась в героев этой игры angel Т.ч. покупала сразу все от АС 1 до ACR )
Я не боюсь смерти. Просто не хочу при этом присутствовать.
"А истины нет и лишь вольному воля." (Маврин "Пока Боги спят")
1
Erik999a написал в 20:46, 10.09.2012 #50
Проверенные
я шел по классу и услышал как друзья говорят о AC ну попросил и они мне дали диск. Я прошёл. Потом я проходил мимо магазина и увидел картинку AC2 и купил так и пошло
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Поиск: