• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как начнется следующая игра? (обсуждаем начало новой части АС)
Как начнется следующая игра?
andre982d написал в 19:13, 03.02.2013 #1
Избранные
Обсуждаем в этой теме - как же начнется новая игра из серии Assassin's Creed.

Пока что у нас есть только одна картинка о событиях после окончания концовки АС-3. Двое работников абстерго уносят в мешке тело Дезмонда Майлза - 21 декабря 2012 года, 15:00 часов дня.

(больше картинок ожидается завтра, в понедельник 4 февраля)



Стройте свои догадки - с чего начнется следующая игра...
(Сообщение было отредактировано: от andre982d - Воскресенье, 03.02.2013, 19:13)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vlad565 написал в 19:30, 03.02.2013 #2
Проверенные
andre982d, Мне нравилась твоя версия, как мы знаем каждая АС начинается на том месте где закончилась предыдущая, и Андрей прикольную версию сказал.
Думаю он сам её может написать :)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
andre982d написал в 20:35, 03.02.2013 #3
Избранные
Я считаю, что в пещеру спустились не два сотрудника Абстерго, а три.
Третий человек - Отсо Берг. Но его не видно на картинке, так как он остался за кадром.

Это из глаз Отсо Берга мы видим двух людей, которые тащат мешок с трупом.
А сам Берг стоит возле рюкзака Дезмонда. Это он приказал своим напарникам доставить тело Деза на поверхность.

Именно так начинается игра.

Добавлено (03.02.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Через несколько часов тело Дезмонда перевезут в главный офис Абстерго.
Здание главного офиса в Филадельфии - ближайшее к пещере место в США.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vroth написал в 20:37, 03.02.2013 #4
Проверенные
Потом Думаю Видик проведет серию опытов с образцом ДНК Дезмонда и после этого Отсо Берга позовут дабы тот лег в Анимус
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
LaN4eR написал в 20:38, 03.02.2013 #5
Проверенные
Цитата (Vroth)
Потом Думаю Видик проведет серию опытов с образцом ДНК Дезмонда

(Сообщение было отредактировано: от LaN4eR - Воскресенье, 03.02.2013, 20:44)
Нельзя теоретизировать прежде,чем появятся факты.Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,а не строить теории на основе фактов.
DEUS-777 написал в 20:40, 03.02.2013 #6
Проверенные
andre982d,
А что случилось с командой Дезмонда?
LaN4eR написал в 20:41, 03.02.2013 #7
Проверенные
Может будет как в прошлых частях о биографии Дезмонда с момента похищения его Абстерго.И говорить о Дезмонде будт тамплиер(возможно Отсо Берг) и в конце скаже что-то типа:"Его звали Дезмонд Майлз и его история окончена"
Нельзя теоретизировать прежде,чем появятся факты.Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,а не строить теории на основе фактов.
Vroth написал в 20:43, 03.02.2013 #8
Проверенные
Цитата (LaN4eR)
Видик же мёртв

я просто до конца не доиграл :'(
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
andre982d написал в 20:47, 03.02.2013 #9
Избранные
Цитата (LaN4eR)
говорить о Дезмонде будт тамплиер(возможно Отсо Берг) и в конце скаже что-то типа:"Его звали Дезмонд Майлз и его история окончена"


LaN4eR, неплохо придумано bravo

Цитата (DEUS-777)
А что случилось с командой Дезмонда?


Они успели быстро уехать за полчаса до того, как в пещеру вломились спецназовцы Абстерго во главе с Отсом Бергом.

Но Анимус пришлось бросить в пещере.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
DEUS-777 написал в 20:53, 03.02.2013 #10
Проверенные
Я думаю, что команда Дезмонда в AC 3.5 со всеми силами будут питаться забрать тело Дезмонда у Абстерго, чтобы по человеческий похоронить, вот это и будет их роль в AC 3.5.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как начнется следующая игра? (обсуждаем начало новой части АС)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: