Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
Поиск соответствий с игрой в реальной жизни!
Sevko_xD написал в 15:33, 26.03.2011 #31
Проверенные
Парни, не понимаю зачем к этому так серьезно относится? Итак ясно, что создатели просто преукрашивали правду и кое-где придумывали, чтобы сюжет развить. Что-либо рыть бесполезно, ибо ничего не нароете
Бугагашенька :D
2
3
DesertWalker написал в 15:34, 26.03.2011 #32
Проверенные
http://assassinscreed.su/forum/5-813-1
Материал взят из темы:Тайна асасинского знака.
Сообщение # 6
Я предполагаю что этот знак означает гору(аламут,само слово начинается на букву А),этот знак исходит не от буквы А в слове *ассасин*,так как тогда их называли,подчеркиваю,называли гашишинами(а не Ассасинами)ну конечно потом в европе их начали называть именно Ассасинами,да и этот знак такой же как и знак семьи Аудиторе,то разумным(вполне может быть что и нет)предположением было бы то что А(/\) означает Аламут(то есть гору),но и то что /\ означает так же кинжал,острие,клинок и т.д.
Гипотез может быть тысячи,а может и больше...
(П.С.Все права зерегистрированны,любые сходства случайны)
я ъ
ccYmax написал в 15:37, 26.03.2011 #33
Проверенные
DesertWalker, Спасибо за инфу
Только я не понимаю почему мы перешли к знаку?все давайте не флудить.приодим только факты Sevko_xD, Интересно вот и все..
Время - не лекарь,а медленный яд.
Одиночество - одна из форм проявления эгоизма.
DesertWalker написал в 15:37, 26.03.2011 #34
Проверенные
Sevko_xD,Это вы ничего не нароете,и как сказал ccYmax,Все же это труд как никак..а труд надо ценить каким бы он не был(и еще чего то там...)
П.С.без обид :)
я ъ
muxan4os написал в 15:44, 26.03.2011 #35
Проверенные
ccYmax, понимаешь, над разработкой игры работает больше 400 человек вполне ВОЗМОЖНО, что некоторые из них масоны и решили, так сказать себя выдать белыми и пушистыми.Но может они просто взяли его, но переделали, может они подумали : Ха! прикольный знак, пусть будет знаком ассасинов. Да может они просто думали что никому это интересно и не будет откуда этот символ, либо если кто и найдет, то будет очередная загадка. Впрочем вариантов масса, кто их поймет?

Добавлено (26.03.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Sevko_xD, а как ты можешь быть у верен в том что какойто из фактов, не вымысел?

Чем больше у нас ответов, тем больше у нас вопросов
5
4
_Ezio_Auditore_ написал в 15:45, 26.03.2011 #36
Проверенные
muxan4os, Думаю они не стали бы просто так лепить лишнего, так как фаны до всего докопаются... :)
Ничто не истинно. Всё дозволено.
muxan4os написал в 15:48, 26.03.2011 #37
Проверенные
_Ezio_Auditore_, говорю же, для того чтобы заострить на этом внимание, дать почву для размышлений. Да и слова: "Ничто не истина, все дозволено" тоже они придумали, ни откуда ни брали. А мы тут об этом так долго розмышляем,ищем факты.Они для этого все и делали, чтобы заитересовать.
Чем больше у нас ответов, тем больше у нас вопросов
5
4
muxan4os написал в 15:54, 26.03.2011 #38
Проверенные
Народ, Масоны,Иллюминаты они спокойно могли, переписать историю под себя как было, да пусть будет не так, а так. по этому фраза ни что не истинна, все дозволено - истины нет, меняй ёё под себя, только убери с дороги не согласных и люди поверят что это и есть истина. как ты думаешь почему Сталин говорил :" Вера-опиум для народа"? да потому что он хотел что бы все забыли про веру ибо когда у тебя есть вера, ты можешь решать верить в религию или в людей(в этом случае все про что говорил Сталин)зачем давать человеку свободу если можно сказать что ты ему ёё даешь, но на самом деле ёё забрать??не проще ли зделать так, чем что-то доказывать?
Чем больше у нас ответов, тем больше у нас вопросов
5
4
DesertWalker написал в 16:04, 26.03.2011 #39
Проверенные
Quote (muxan4os)
то что нельзя быть уверенным, что история написанная в учебниках,справочниках,энциклопедиях-правда!

Конечно,не все может быть правдой,а вдруг ЧЭ существует а это от всех скрывают(хотя так и должно быть)
я ъ
Sevko_xD написал в 16:04, 26.03.2011 #40
Проверенные
DesertWalker, гугл решает. Искать не сложно. Я же говорю, по этой теме бесполезно выискивать что-то особенное, ибо большая часть "фактов" в игре - вымысел. Хотя, у тебя своя истина, у меня своя :D Все, здесь флудить больше не буду. А если хочешь продолжить, то пошли в лс.
Бугагашенька :D
2
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
Поиск: