Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity (Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity)
Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity
Vlad565 написал в 23:05, 21.03.2014 #1
Проверенные
В этой теме, мы будем обсуждать новости Assassin's Creed Unity



Ребятушки, разгружаем основную тематику треда, теперь все негодования, похвалы и просто мнения об игре идут сюда

(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Суббота, 15.11.2014, 01:40)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
staskezhun777 написал в 18:06, 16.11.2014 #3741
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
Ахахах, пошла бы на такой системе полюбому, но сколько FPS выдаёт?!)))


Ну как сказать... Полагивает немного а так норм(ФПС у меня в играх не высвечивает, ну думаю на вскидку 15 20)
У меня оператива всё вытягивает...

Цитата Объект_16 ()
Чувак, ты внушил мне веру. Все равно к вечеру (надеюсь) сам проверю и отпишусь. Молитесь то, чтобы на завтра я не лежал в больнице с ожогами третьей степени.


Удачи... Мысленно я с тобой!!! Кст мой комп не греется во время игры... Конечно я поколдовал: произнёс заклятье понижения качества графики и разрешения, а также прокачал скилл "Новый драйвер", который вышел от Нвидиа специально для этой игры hehe
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
RaZoR9706 написал в 22:41, 16.11.2014 #3742
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
Чувак, ты внушил мне веру. Все равно к вечеру (надеюсь) сам проверю и отпишусь. Молитесь то, чтобы на завтра я не лежал в больнице с ожогами третьей степени.

ну чё, испытатель, ожогов нету?
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Объект_16 написал в 00:03, 17.11.2014 #3743
Проверенные
Цитата RaZoR9706 ()
ну чё, испытатель, ожогов нету?

Щяс устанавливается, скоро отпишусь. И да, жидкий азот ебай мне таки привез
#ACURequirements
Kosolapyi написал в 15:41, 17.11.2014 #3744
Проверенные
Пишут, что продажи ПК версии 2 %. Ужс просто
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
staskezhun777 написал в 16:02, 17.11.2014 #3745
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Пишут, что продажи ПК версии 2 %. Ужс просто


А нефиг было такие системки ставить!!! Поставили нормальные и было бы всё в шоколаде!!!
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
HogSaratov написал в 18:08, 17.11.2014 #3746
Проверенные
Цитата staskezhun777 ()
Пишут, что продажи ПК версии 2 %. Ужс просто

Зато я представляю сколько ключиков понакупали, так что можно не смотреть на эти жалкие проценты в рознице.
И да у меня полный капут вчера вылетел на сайдквесте у обсерватории и после игра с онлайн юплем не хотела работать и вылетал, даже сейвы слетели после переустановки... теперь уж точно сил нет защищать эту игру хоть, игра по видеокарте ток 660Ti не подходит, если ничего не путаю
9
1
Ника написала в 18:52, 20.11.2014 #3747
Пользователи
Играю на максималке, единственное сглаживание выключила, НО от бага в 7 главе это не помогло, уж думала что это только на пиратке такое, но и тут застряла, так что теперь только ждать очередного патча с исправлениями..или не знаю что ибо эта миссия по основному сюжету. Вылетов нет, тормозит только почему то внутри Кафе театр, уж не знаю почему это место ему не нравится, в других домах, на улице прекрасно бегаю. Сетевая игра понравилась, командная точнее.
0
0
staskezhun777 написал в 19:06, 20.11.2014 #3748
Проверенные
Цитата Ника ()
Играю на максималке, единственное сглаживание выключила, НО от бага в 7 главе это не помогло, уж думала что это только на пиратке такое, но и тут застряла, так что теперь только ждать очередного патча с исправлениями..или не знаю что ибо эта миссия по основному сюжету. Вылетов нет, тормозит только почему то внутри Кафе театр, уж не знаю почему это место ему не нравится, в других домах, на улице прекрасно бегаю. Сетевая игра понравилась, командная точнее.


Играю на минималках. Всё по вырубал(системник слабее) но игру тащит(даже без лагов!!!(почти:)))) 7 часть прошёл!!!
Сейвами hehe
(Сообщение было отредактировано: от staskezhun777 - Четверг, 20.11.2014, 19:07)
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Ника написала в 19:31, 20.11.2014 #3749
Пользователи
staskezhun777, я не хочу чужие сэйвы ставить( там уже не моя игра будет. Не мой перс, не мои процессы которые я прошла и тд..
0
0
staskezhun777 написал в 19:41, 20.11.2014 #3750
Проверенные
Ника, а я поставил сейв того чел, что делал кряк к игре... Т.е. получается как я выкачивал перса так всё и осталось!!! Что-то он прошёл лучше чем я, что-то хуже... Ничего не поменялось
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity (Обсуждение Новостей Assassin's Creed Unity)
Поиск: