Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Баги глитчи глюки (делимся багами)
Баги глитчи глюки
urdead написал в 18:09, 23.11.2014 #41
Проверенные
Marta, нашел 75% сундуков пока не оказалось, что остальные надо именно искать, после чего бросил и сундуки, и игру вообще. Первый АС не пройденный мной на 100%
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Воскресенье, 23.11.2014, 18:14)
0
Ice538 написал в 18:40, 23.11.2014 #42
Проверенные
Цитата Marta ()
Я понимаю, что вопрос не по теме, но, все же, - есть ли кто-то, кто собрал все сундуки? А то я поискала вчера карту в интернете, но ее нет, что странно, - или я криво ищу.

Я купил gold edition и там были кредиты helix на которые я купил все пакеты экономии времени...в общем прилагаю карту с сундуками(правда 21% я уже собрал) может найдутся те которые ты еще не нашла.
http://www.floomby.ru/s1/hexkRd
http://www.floomby.ru/s1/qexkhv
0
Marta написала в 18:45, 23.11.2014 #43
Пользователи
Цитата urdead ()
бросил и сундуки, и игру вообще

В третьем АС у меня половины квестов на карте не видно было. Я его, конечно, прошла на 100%, но ни разу не переигрывала.
Мазохизм какой-то(.
Может, потому и карты сундуков в инете нет, что все побросали. Я, видимо, дойду до конца, но мой перфекционизм сильно страдает, что не будет 100%.

Добавлено (23.11.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата Marta ()
прилагаю карту с сундуками

Большое спасибо). Когда я делала предзаказ, gold edition еще не было.
Пойду поищу, авось увижу. Хотя есть у меня подозрение, что этот последний сундук где-то в квестовой области, остальные-то я нашла...

Вау. Спасибо еще раз). У меня же тоже были эти кредиты, за идеальное воровство дали, в миссиях наживы. Я купила карту, и сразу нашла сундук (проходила мимо него сто раз, но он был не виден). Вопрос закрыт.
(Сообщение было отредактировано: от Marta - Воскресенье, 23.11.2014, 19:33)
0
0
bs_old написал в 02:43, 24.11.2014 #44
Пользователи
Всем Привет !!!! отдельно тему не могу создать ((( прав нет !!!! Вопрос ????
Assassins Creed: Unity пройден полностью ....хотел начать игруху заново
но нет возможности ((( подскажите есть решение вопроса ??? Заранее Спасибо !!!
0
0
Marta написала в 09:00, 24.11.2014 #45
Пользователи
Цитата bs_old ()
хотел начать игруху заново но нет возможности

Я так слышала, тут только одно сохранение.
Я бы сделала резервную копию пройденного сейва, и удалила бы его из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher. Теоретически вы сможете начать игру заново, и в любом случае ничего не потеряете - если что пойдет не так, можно сейв обратно в папку скинуть.

Кстати, присоединяюсь к вопросу. Как создать новую тему? Мне пишут "у вас недостаточно прав", а в какой теме можно спросить про артефакты в разломах, например?
(Сообщение было отредактировано: от Marta - Понедельник, 24.11.2014, 09:13)
0
0
Ника написала в 12:35, 28.11.2014 #46
Пользователи
Я вот не совсем понимаю, подскажите: вот в начале игры, появлялся экран с разными картинками/историями, доступна была лишь 1 остальные были закрыты. Сейчас скажем так основной сюжет я прошла (лицензия полная), а к этому экрану с картинками уже не вернуться? Они вообще открываются дальше?
И второй вопрос: у меня лицензия Голд, как после прохождения основного сюжета начать игру в Китае? Куда надо зайти, доп миссию "Хим.революция" я нашла, прошла, а вот с Китаем что-то не понимаю.

Добавлено (28.11.2014, 12:28)
---------------------------------------------
lu83, белый туман у меня был 1 раз (лицензия) и даже не туман , а белые пятная какие-то. С 1 раза пройти миссию не получилось и после того как меня убили и начала с последней точки сохранения, пятен больше не было.

Добавлено (28.11.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Marta ()
Я бы сделала резервную копию пройденного сейва, и удалила бы его из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher.

Я сделала копию, сохранила ее в другом месте, с папки savegames удалила все. В итоге я включаю игру и все сэйвы возвращаются и он предлогает продолжить игру далее.
0
0
ScarletSpider написал в 13:51, 28.11.2014 #47
Проверенные
Цитата Ника ()
Я вот не совсем понимаю, подскажите: вот в начале игры, появлялся экран с разными картинками/историями, доступна была лишь 1 остальные были закрыты. Сейчас скажем так основной сюжет я прошла (лицензия полная), а к этому экрану с картинками уже не вернуться? Они вообще открываются дальше?

Нет, нет, нет и ещё раз нет. Юби потроллили игроков. Все ожидали, что мы сможем снова сыграть за Эцио, Альтаира, Коннора, Хейтема и т.д., но нет, они нас обманули.
Цитата Ника ()
И второй вопрос: у меня лицензия Голд, как после прохождения основного сюжета начать игру в Китае? Куда надо зайти, доп миссию "Хим.революция" я нашла, прошла, а вот с Китаем что-то не понимаю.

Эта игра ещё не вышла.
Ника написала в 14:53, 28.11.2014 #48
Пользователи
ScarletSpider, а, ясненько, спасибо
0
0
Rybnikov написал в 15:21, 28.11.2014 #49
Проверенные
Цитата Ника ()
Я сделала копию, сохранила ее в другом месте, с папки savegames удалила все. В итоге я включаю игру и все сэйвы возвращаются и он предлогает продолжить игру далее.

потому что сохранения синхронизируются в облаке юбиков
4
rom4ek написал в 14:22, 07.12.2014 #50
Проверенные
Застревания в текстурах так и остались после патча, но стали реже
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Баги глитчи глюки (делимся багами)
Поиск: