• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Обсуждение BE-дизайна форума (Brutal Edition ACSU добрался и до форума)
Обсуждение BE-дизайна форума
Эцио007 написал в 21:49, 23.10.2014 #21
Проверенные
Сообщения сливаются в одно,вернуть бы графы "Репутация" и "Награды".
А так-всё норм
AssassinationComplete написал в 00:04, 24.10.2014 #22
Проверенные
Цитата Эцио007 ()
Сообщения сливаются в одно,вернуть бы графы "Репутация" и "Награды".

Они есть, но справа. Хотелось бы слева, а то ну уж совсем непривычно.
Лол, синдикат
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:06, 24.10.2014 #23
Модераторы
Одмин, а нафига модуляторам рапорт? Мы что, сами за себя постоять не можем?


И пропала функция "показывать/не показывать когда изменил текст". Так-то пофиг, но когда апдейтишь шапку трэда - не очень выглядит подпись об изменении.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Пятница, 24.10.2014, 16:09)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 17:27, 24.10.2014 #24
Проверенные
Цитата Desmond ()
Я вижу какие-то слова, но как их скомпоновать в предложение, чтобы смысл получить — не представляю.

Неужто не доходчиво? ОК, перевожу:

• Убери серое в тексте, сливается с фоном
• Увеличь букоффки. Смотрится ужасно и нечитабельно.
• Говорил же, поправь шрифт на что-то более подходящее для metro-стиля. И да, у меня стоит сглаживание, но я имел в виду сглаженные буквы в шрифтах. Arial смотрится недопустимо.
• Запили анимацию возвращения квадратного вида аватарок при наведении. Написано-то 140x140 (19600 пкс. итого) , а на деле получается 15393 (при условии, что область видимости аватарки представляет собой круг с радиусом в 70 пкс.), то есть 4207 пикселей остаются невидимыми, что составляет приблизительно 21,46% от самой площади аватарки. Да и вообще, углы нельзя просто взять и урезать.
• И да, огромное множество функций редактора остались урезанными. Изменить те же шрифты, например, теперь нельзя, приходится прописывать вручную, да и то не все шрифты работают
(Сообщение было отредактировано: от farid_velizade - Пятница, 24.10.2014, 17:28)
#ACURequirements
dart_paik написал в 20:56, 24.10.2014 #25
Проверенные
Мне лично понравился новый дизайн и решение по оформлению мне больше нравится, чем та что была ранее. (Старая была шикарная, но и в ней были минусы). А в этой я пока что только вижу плюсы!!! Как только пройдет эйфория может и мое мнение изменится!! пока я всем доволен.
(Сообщение было отредактировано: от dart_paik - Пятница, 24.10.2014, 20:59)
PAIK SEN JOKE " Ни что не истинно, все дозволено". Никто не вправе указывать как мне жить, и ограничивать мои свободы!!!
0
0
МОНАХ написал в 23:05, 25.10.2014 #26
Избранные
Привет всем, старым и новым соискателям Истины в недрах анимуса!

Ввиду общеизвестной ситуации в нашей стране очень давно не заходил на сайт... да и вообще в Интернет. Сейчас вот вспомнил, что я ещё и в компьютерные игры когда-то играл... зашёл посмотреть, что там с новым АС придумали, а тут ТАКОЕ yahoo ! Закрыл вкладку и зашёл по новой, не поверил, что туда попал. dance
Первые впечатления - красиво, но пока что вынужден признать, что потерялся малость; пошёл рассматривать детальнее...
В любом случае - огромный плюс и СПАСИБО! админу за то, что не забросил свой проект, как обычно за новостями пошёл именно сюда.

P.S. О, надо бы и аватрчик обновить. Вот и пригодились мои круглые аватары, сделанные когда-то для форумчан B) ... Правда они морально устарели с тех пор :( . Но всегда можно наделать новых hi
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
fram написал в 13:55, 03.11.2014 #27
Проверенные
Гм..Приятно видеть,что сайт развивается.Надеюсь,в лучшую сторону) Новый дизайн вполне сносен,лично для меня. Правда не совсем привычно не видеть информации под аватарами пользователей.Имхо,работать с репутацией было удобнее,когда всё находилось в одном месте)
А так-всё отлично,на данный момент точно.
Спасибо за проделанную работу!
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Desmond написал в 23:04, 03.11.2014 #28
Администраторы
1. Чюваки, какой цвет для кнопки "ЛС" поставить? Или и так норм?

2. Ники снова стали ссылкой для обращения по нику.
У нас всё будет!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:28, 04.11.2014 #29
Модераторы
Desmond, не-не, отличные цвета. Пускай всё выделяется. Только на рапорт немного похоже, но думаю не перепутать.

За активные ники - спс
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Tolma4 написал в 11:08, 04.11.2014 #30
Проверенные
Все шикарно! Я привык, и теперь мне все нравится. Еще бы где-нибудь выводилось, кто админ, а кто модер - и вообще идеально было бы.
(Сообщение было отредактировано: от Tolma4 - Вторник, 04.11.2014, 11:14)
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Обсуждение BE-дизайна форума (Brutal Edition ACSU добрался и до форума)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: