• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Black Eyed Peas (Нет такой темы? Ужас)
Black Eyed Peas
VladNastevich написал в 16:13, 22.06.2012 #1
Субмодератор

Блэк Айд Пис (англ. Black Eyed Peas или BEP) - американская хип-хоп/поп команда, образованная в 1995. В её составе will.i.am,Apl.de.ap,Taboo и Fergie.Коммерческий успех к группе пришел в 2003 после выпуска сингла «Where Is The Love?», записанного при участии Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). Обладатели шести премий «Грэмми». Мировой тираж записей BEP составляет около 60 миллионов копий. В 2009 Black Eyed Peas установили новый рекорд суммарного пребывания на первом месте в Billboard Hot 100 после того, как синглы «Boom Boom Pow» и «I Gotta Feeling» оставались на первом месте 26 недель.
Когда осенью 2003-го американские хип-хоперы Black Eyed Peas взлетели на вершины хит-парадов с песней «Where Is The Love?», многие было подумали, что это очередная группа одного хита, обязанная своим успехом Джастину Тимберлейку, принявшему прямое и непосредственное участие в записи этой композиции. И не угадали. Прошло еще несколько месяцев, и радиоэфиры заполонил следующий сингл группы - «Shut Up», а сам альбом «Elephunk» (кстати, уже третий по счету в дискографии группы) разошелся по всему миру тиражом более пяти миллионов экземпляров. Команда, гармонично соединившая в своем творчестве хип-хоп, соул, фанк, джаз, поп и фолк, была номинирована на Грэмми, Brit Awards и целый ряд других престижных музыкальных премий.
Альбомы:
1992 — Grass Roots (как A.T.B.A.N. klann)
1998 — Behind the Front
2000 — Bridging the Gap
2003 — Elephunk
2005 — Monkey Business
2006 — Renegotiations: The Remixes
2009 — The E.N.D (Energy Never Dies)
2009 — Invasion of I Gotta Feeling (Megamix)
2010 — The Beginning
Интересные факты:
* The Black Eyed Peas участвовали в рекламе батончиков Snickers, в сериале под названием Instant def. Для сериала была записана специальная песня под названием So Fresh.
* The Black Eyed Peas участвовали в рекламе Pepsi. Для рекламы был записан трек «More».
* Black Eyed Peas устроили грандиозное представление на «Шоу Опры Уинфри». Под их песню «I Gotta Feeling» синхронно танцевали около 20 тысяч человек.
* В фильме «Очень страшное кино» звучит песня I Want Cha, которая была записана в качестве саундтрека к фильму.
* Песня «I Gotta Feeling» была использована в качестве саундтрека к трейлеру фильма «День Святого Валентина».
* В фильме «Машина времени в джакузи» Craig Robinson исполнил кавер на песню Let’s Get It Started.
* В анимационном мультфильме «Гарфилд» звучит песня Black Eyed Peas «Hey Mama» в эпизоде, когда Гарфилд смотрит клип этой песни по телевизору и начинает танцевать, а также в художественном фильме Гарфилд в эпизоде, где Гарфилд учит Оди танцевать.
* В фильме «Миссия Дарвина» звучат треки Boom Boom Pow и I Gotta Feeling.
* В фильме «Бросок кобры» в титрах использован ремикс песни «Boom Boom Pow».
* В композиции The Time (Dirty Bit) звучат фрагменты текста песни Time of my life, которая изначально в исполнении Bill Medley & Jennifer Warnes звучала в фильме «Грязные танцы».
* Всем участникам группы по 36 лет (2011).
* The Black Eyed Peas считается любимой группой хоккеиста Александра Овечкина. Так же у него были личные отношения со Стейси Энн Фергюсон, известна как Fergie.

Ну и немного моего мнения :)
Это моя любимая группа, песни абсолютно все нравятся. Но сейчас САМАЯ любимая песня - Don't Stop The Party
Malfatto написал в 03:15, 23.06.2012 #2
Проверенные
El Psy Congroo
DragonSpirit написал в 03:17, 23.06.2012 #3
Проверенные
El Psy Congroo
1
packman написал в 03:17, 23.06.2012 #4
Проверенные
Есть несколько хороших песен, которые мне очень нравятся. Вообще, я их из всей популярной музыки особо выделяю. НО, особо таким направлением не интересуюсь, а по-этому судить как-то про них не могу.
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
VladNastevich написал в 09:18, 23.06.2012 #5
Субмодератор
Malfatto, DragonSpirit, что такое?
packman, ну я не интересуюсь направлениями. Для меня главное, чтобы музыка была хорошей. Мои любимые группы: Black Eyed Peas и Linkin Park. А исполнители - Jesper Kyd и Lorne Balfe
Muaddib написал в 14:14, 23.06.2012 #6
Проверенные
Э-э...их еще слушают?
VladNastevich написал в 17:00, 23.06.2012 #7
Субмодератор
Muaddib, да, слушают. Это одна из самых популярных групп на сегодня
777 написал в 01:43, 28.06.2012 #8
Проверенные
есть несколько весьма доставляющих песенок

и с этими песенками связаны определенные воспоминания

ну а вообще
Quote (packman)
особо выделяю

аналогично
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
VladNastevich написал в 02:01, 28.06.2012 #9
Субмодератор
777, какие песни?
Malfatto написал в 15:09, 28.06.2012 #10
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Muaddib, да, слушают. Это одна из самых популярных групп на сегодня

El Psy Congroo
Форум » Увлечения » Музыка » Black Eyed Peas (Нет такой темы? Ужас)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: