Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Сюжет АС3
Orange_9i написала в 17:03, 25.12.2011 #41
Проверенные
Не будет Дезмонд один бегать, ведь главная фишка АС - исторические события.
На счет места событий рано пока говорить, с чего все решили, что это будет Франция?
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
andre982d написал в 17:31, 25.12.2011 #42
Избранные
Quote (Orange_9i)
с чего все решили, что это будет Франция?


Ну я лично излагал свои мысли почему может быть Франция - здесь http://assassinscreed.su/forum/23-1325-1
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Zum написал в 18:46, 25.12.2011 #43
Проверенные
мне кажется, в начале будет игра за деза, достанут яблоко смотаются куда нибудь. И дальше в анимус, искать еще одного предка чтоб найти еще артефакты, а после уже в конце игры, дез находит яблоко сражается с абстерго, спасает мир и всё. Happy end :D
Стратегия победителя — это способность внушить врагу, что он делает все правильно.
3
0
Daeman написал в 21:18, 25.12.2011 #44
Пользователи
Даже не знаю.К старым персонажам (Эцио и Альтаир) привык настолько,что уже и не хочется видеть кого-то другого на их месте.Но,с другой стороны,новый "исторический" протагонист и не нужен,т.к. выяснено местоположение лаборатории первых и Дезмонд знает,что нужно делать.Но тогда возникает другой вопрос:Как же будет выглядеть игра,если она всё время будет проходить в наши дни?В прошлом,всё-таки,архитектура по-разнообразнее была.А сейчас я трудно представляю себе паркур того же темпа по современным или даже футуристическим многоэтажкам.Ведь нет уже никаких карнизов,уступов,канатов - всё стало лаконичнее,что ли.Вообщем,картина совершенно не явная.
1
0
Zum написал в 21:23, 25.12.2011 #45
Проверенные
даа, представил, как дез бегает и прыгает по многоэтажкам :D
Стратегия победителя — это способность внушить врагу, что он делает все правильно.
3
0
Orange_9i написала в 23:05, 25.12.2011 #46
Проверенные
Quote (Zum)
даа, представил, как дез бегает и прыгает по многоэтажкам


Так он и не будет. будет в храме прыгать. Может быть в этом храме хранятся воспоминания прошлой цивилизации, а может и воспоминания людей нашей эры. Вариантов тут много, можно фантазировать сколько хочешь. И даже не факт, в принципе, что новый гг будет предком дезмонда

andre982d, очень интересно, хорошая наблюдательность и фантазия :)
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
cocacola написал в 00:02, 26.12.2011 #47
Проверенные
1)Анкх не воскрешает , он как бы вызывает ... ну типа душу того кто помер и даёт возможность с ним поговорить
2)Не знаю будет ли предок в АС3,но надеюсь что будет так-как это главная фишка игры, ну согласитесь, вот нужно создать тему "Что бы было еслибы в АС не было анимуса?" , хотя зачем всё-равно все будут говорить что "Тогда серия станет тем же самым Splinter cell-ом" ну а што стелс, ножи, настоящее время.
Ну и плюс помоему юбики спрашивали фанов "Где бы вы хотели видеть следующего предка в АС3"
3)Если предок будет(а он наверно будет), то кто и где он будет действовать не известно.
Кстати насчёт Шао Джун, Дезмонд уже имеет итальянские,арабские и американские(он живёт в америке) корни, куда ещё китайцев пихать ,вот негра можно в Дезе есть немного чёрного.(я не утверждаю,но считаю что будет так)
4)16-й и Вильям,Шон,Ребека говорили что люси мертва и даже где её похоронили.
5)Что насчёт предатель ли люси то не будем варить эту кашу снова
одни будут говорить она мочила тамплиеров,она любит Деза,она с рождения знакома с Вильямом(он в игре однажды упомянул)
другие Юнона сказала что крест заслоняет её взор и приказала убить люси тоесть люси тамплиер,плюс эта запись что появилась.
если в АС3 не будет нового предка Дезмонда или(и) люси выживет, то ставте мне минусы.
1
Orange_9i написала в 00:24, 26.12.2011 #48
Проверенные
cocacola, "американские корни" звучит интересно)
Кстати о Люси. Этот крест может оказаться вовсе не тамплиерским, а могильным.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
leman3622 написал в 00:39, 26.12.2011 #49
Отлученные
А вдруг это пророчесттво типо:1вая спутница этих родов должна умереть

вам не приходилась думать? мария умерла раньше альтаира Кристина и Катерина и конечно но же люси ИМХО
настораживает да?
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
andre982d написал в 00:42, 26.12.2011 #50
Избранные
Quote (cocacola)
Не знаю будет ли предок в АС3


Предок в анимусе будет.

Сейчас вспомнил: были такие интервью, где разработчики официально подтвердили, что в АС-3 будет новый предок.

Потом найду ссылки на эти интервью и выложу сюда.

Так что "игра за одного Дезмонда" в АС-3 официально отменяется.

Quote (Orange_9i)
andre982d, очень интересно, хорошая наблюдательность и фантазия

Спасибо, но естественно эта фантазия основывалась на реальных фактах типа символов масонского глаза, фригийского колпака, числа 72 и т.д... Ведь не из воздуха же возникла идея французской версии.

Quote (cocacola)
Что насчёт предатель ли люси то не будем варить эту кашу снова

Да, уже нет смысла это обсуждать. Она мертва и в АС-3 больше не появится.
О мертвых говорить либо хорошо, либо ничего.
Quote (Orange_9i)
Кстати о Люси. Этот крест может оказаться вовсе не тамплиерским, а могильным.

Черный юмор.

Однако оценил.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Поиск: