• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Друзья Коннора (Голосуем за вашего любимого союзника Коннора)
Друзья Коннора
выбираем
1.Ганадогон[ 14 ][24.56%]
2.Аххилес Девенпорт[ 26 ][45.61%]
3.Сэмюэль Адамс[ 2 ][3.51%]
4.Пол Ревир[ 3 ][5.26%]
5.Израэль Патнем[ 2 ][3.51%]
6.Джордж Вашингтон[ 3 ][5.26%]
7.Роберт Фолкнер[ 9 ][15.79%]
8.Стефан Шафо[ 5 ][8.77%]
9.Жители поместья[ 13 ][22.81%]
10.Таких нет[ 8 ][14.04%]
Всего ответов: 57
GARNIE написал в 14:44, 12.08.2013 #1
Проверенные
Лично мне понравился Пол Ревир, он мне чем-то напомнил Хейтема- такой же спокойный и рассудительный.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
abrikos написал в 15:30, 12.08.2013 #2
Проверенные
Цитата (GARNIE)
Друзья Коннора


Цитата (GARNIE)
(Голосуем за вашего любимого союзника Коннора)


Мне кажется, друзья и союзники - немного разные понятия. Если говорить именно о друзьях, я считаю, что у него их вообще не было. Настоящих дружеских отношений за всю игру я не увидел.
Grylls написал в 15:36, 12.08.2013 #3
Проверенные
Во первых Ганадоган, одна из трагических линий сюжета
Во вторых Пол Ревир. Уважаю его, достаточно известная историческая личность
В третьих - жители поместья. Они проявили себя достаточно дружелюбными и добрыми людьми, и несомненно являются его друзьми
Вашингтон у меня вызывает сомнения, не проявил он себя как друг. На мой взгляд, к Коннору он относился как к обычному солдату
Ахилеса я думаю, надо вообще убрать из списка
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Вторник, 13.08.2013, 05:30)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Эдвард написал в 18:04, 12.08.2013 #4
Проверенные
Почему Стефан Шафо есть, а остальных ассассинов нет?
GARNIE написал в 18:15, 12.08.2013 #5
Проверенные
Ну во-первых все шесть ассасинов бы сюда не вместились. А во вторых Стефан Шафо присутствовал в сюжетной линии, помнишь миссию, где нужно защищать его от стражи. Других же ассасинов можно нанимать по желанию, а этот дается сразу
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Аннаэйра написала в 19:35, 12.08.2013 #6
Проверенные
Кхм-м-м... Сложно сказать. Думаю, друзьями Коннор считал немногих - Ганадогона (ибо подружился с ним еще в детстве, а такие отношения не забываются... линия с ним и трагична, и, лично мне, показалась малость натянутой - все же Ганадогон знал Радунхагейду довольно давно, чтобы так просто поверить Чарльзу Ли), во-вторых - те люди, которых поселились в поместье и которых он, совершенно искренне, считал друзьями (вспоминаем разговор с Оливером, хозяином таверны, о "друзьях, а не арендаторах"... да и странно было так переживать за роман Норриса и Мириам, если бы он относился к ним исключительно как к источнику дохода), в-третьих, конечно, Роберт Фолкнер. :) О, этот Роберт... Нет, я не скажу, что он лучше или хуже, но, как личность, довольно сильно повлиял на Коннора и, думаю, относился к нему с подлинным уважением и теплотой. Потом еще Ахиллес... Ахиллес - не друг? Ха, ха-ха. И наставник, и опекун, и брат - кем он только для Коннора не был! Что же касается других ассасинов, то тут не так все просто - все же слишком мало было показано, чтобы судить о подобных отношениях, и большую часть игры Коннор все же скорее приказывал им, а вот об отношениях внутри Братства разработчики умолчали. То же самое можно сказать и о Сэме Адамсе, Поле Ревире и Израэле Патнеме - Коннор их скорее уважал, но едва ли считал друзьями, все же, контактов с ними было немного, чтобы развиться в крепкую дружбу. Кстати, почему же тогда не упомянули Лафайета - черт побери, ведь это был один из самых обаятельных союзников нашего ассасина?! Ну, и, наконец, Вашингтон тут, действительно, ни к селу, ни к городу - лично мне кажется, что его-то Коннор никогда не считал другом. Военачальником, командиром, символом патриотов - но не другом. И сам Вашингтон, судя по всему, относился к ассасину с симпатией (еще бы, такой бесплатный ангел-хранитель), но оба всегда держались в рамках. Так что тут, увы, дружбой и не пахнет.

Добавлено (12.08.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Да, и еще: Ахиллес пишется так, а не с двумя "х" - от греческого "Ἀχιλλεύς". Между прочим, символично, что имя греческого героя, погибшего из-за уязвимой пятки, получил ассасин, хромающий на одну ногу. :)

«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
GARNIE написал в 20:03, 12.08.2013 #7
Проверенные
А что еще за Лафает? Напомни
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Аннаэйра написала в 21:35, 12.08.2013 #8
Проверенные
Это французский военный, которого Коннор встречал несколько раз - в Вэлли-Фордж (интерактивная беседа), потом во время битвы у Монмута (Лафайет стоял рядом с Вашингтоном, когда Коннор решил порвать с патриотами), плюс это, кажется, был первый и единственный не-ассасин, которого допустили в потайную комнату поместья Девенпорт - там Коннор показал ему план форта Джордж, объясняя свою мысль по выманиваю Чарльза Ли.
А вообще - учим матчасть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Лафайет,_Жильбер
Особым фанатам советую почитать вот это: Маркиз де Лафайет (EN)
В общем, видный персонаж. Интересный. Обаятельный. Mon ami, ёпрст! :)
(Сообщение было отредактировано: от Аннаэйра - Понедельник, 12.08.2013, 21:40)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Lyolka написала в 21:36, 12.08.2013 #9
Проверенные
Цитата (GARNIE)
чем-то напомнил Хейтема

кстати, Хэйтем в этом списке не помешал бы. А так -- п. 10. По-моему, Коннор очень одинок.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Аннаэйра написала в 21:42, 12.08.2013 #10
Проверенные
Lyolka, жесткое ИМХО, но уж кого, кого, но Хейтема Коннор другом не считал ни в каком виде... =_+ Он к нему вообще как-то довольно странно относился. Впрочем, это уже оффтоп. Так что... Нет, друзья у него были. Другое дело, что сам он с превеликим трудом шел на дружбу.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Друзья Коннора (Голосуем за вашего любимого союзника Коннора)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: