• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Сергей Тармашев (Древний, Наследие, Тьма, Ареал.)
Сергей Тармашев
TESDed написал в 15:19, 23.10.2011 #1
Проверенные
Древний.


Первая книга фантастической саги «Древний» Сергея Тармашева - предупреждение всему современному миру. Действие книги берет начало в 2111 году, когда нефть в мире заканчивается, и это приводит к глобальному конфликту и ядерной войне. Остатки человечества переселяются в сеть подземных бункеров, чтобы выжить и создать на обломках старого - новый мир.

Наследие.


Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, стремительно погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Под воздействием трансгенов Земля быстро превращается в ядовитую бесплодную пустыню. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух наполнен смертельно опасной пыльцой и канцерогенами, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов. Оставшиеся в живых решаются на отчаянный шаг: Собрав остатки техники, топлива и оружия, люди снаряжают экспедицию на поиски загадочного "Наследия" - мифа, легенды, обещающего последний шанс на спасение...

Тьма.


Королевства людей - дом славный рыцарей и могучих магов; пески великой пустыни Ратхаш, населенные бессчетными ордами змееязыких к*Зирдов; бескрайние зеленые степи Ругодара - родина гордых Орков, бесстрашных гигантов; даже острова детей океана - искусных мореплавателей Вакри, - весь мир застыл в ожидании грядущей войны, которой еще не знал причудливый и прекрасный мир Парна. Потому что уже начали свой долгий путь великий шаман и великая целительница. Сын прославленного короля, воспитанный Орками, и дочь подлого узурпатора, в одночасье лишившаяся всего. Те, от кого будет зависеть будущее.

Ареал.


"Мир "Ареала" создается по многочисленным просьбам поклонников серии "Сталкер". На сегодняшний день я получил более трех с половиной тысяч писем и сообщений, в которых читатели убеждают меня написать книгу в эту серию. Скажу прямо: мир "Сталкера" меня не привлекает абсолютно, но игнорировать просьбы столь многих любителей моего творчества я не могу. В результате я создал свой мир, взяв за основу не столько "Сталкера", сколько бессмертное творение великих Стругацких "Пикник на обочине". Так родился "Ареал"." - С. Тармашев.

Источник.

Добавлено (23.10.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Читал сам, чего и всем советую. Хорошие книги.

(Сообщение было отредактировано: от TESDed - Воскресенье, 23.10.2011, 15:15)
Facepalm.
6
Muaddib написал в 16:47, 23.10.2011 #2
Проверенные
Quote (TESDed)
Древний.

Quote (TESDed)
Наследие.

Quote (TESDed)
Тьма.

Quote (TESDed)
Ареал.

Макулатура.
Emil_assassin написал в 20:15, 23.10.2011 #3
Проверенные
Читал только Тьму, а потом забросил и пересел на Порри Гаттер.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
panker177 написал в 23:12, 16.12.2011 #4
Проверенные
Muaddib, Emil_assassin, очень даже хорошие книги, у меня благодаря им сформировалось отношение к миру, автор достаточно четко указывает на современные проблемы общества, да и просто интересно
0
0
Muaddib написал в 18:05, 17.12.2011 #5
Проверенные
Quote (panker177)
автор достаточно четко указывает на современные проблемы общества

Может он хорошо и разбирается в данной тематике, но таланта у него нет. Денег на раскрутку не пожалели...
Dimoon_lis написал в 18:26, 17.12.2011 #6
Проверенные
это не книги а мусор
niente è vero tutto è permesso-ничто не истинно все дозволено
5
2
volk написал в 18:27, 06.02.2012 #7
Проверенные
Dimoon_lis,соглласен."Древний" еще ничего...
Валю.Прощайте.
ultra_ac написала в 02:29, 10.08.2012 #8
Модераторы
Мне очень понравился Древний,прочла первые две книги и собираюсь прочитать всю серию Древнего.
steve-sinobi написал в 03:58, 12.08.2012 #9
Субмодератор
Quote (Muaddib)
Макулатура.

Quote (Muaddib)
Читал только Тьму, а потом забросил
Quote (Muaddib)
таланта у него нет

Quote (Dimoon_lis)
это не книги а мусор

Quote (volk)
соглласен

:(

Вспоминается одна ерунда с баша. Воспроизведу по памяти. Аимешникам не принимать близко к сердцу.

ххх: Аниме гавно.
ууу: Хоть одно смотрел?
ууу: Вот у меня друг посмотрел полсотни тайтлов и все равно считает, что аниме гавно. Вот это я понимаю, мнение.


Намек ясен?

Не спорю, книги, они всегда на любителя, но чорт возьми актуальные проблемы же поднимает. Наследие хоть кто-нибудь читал? Серьезная штука. И правдивая.
(Сообщение было отредактировано: от steve-sinobi - Воскресенье, 12.08.2012, 03:58)
volk написал в 13:10, 23.08.2012 #10
Проверенные
Quote (ultra_ac)
собираюсь прочитать всю серию Древнего.

Концовка-дерьмо.Как и 3 книга.
Валю.Прощайте.
Форум » Увлечения » Книги » Сергей Тармашев (Древний, Наследие, Тьма, Ареал.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: