• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood. (Книга об одном из ассасинов Эцио)
Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood.
Assassin_Connor_Kenway написал в 14:25, 07.07.2012 #1
Проверенные
Название: Путь Ассасина
Автор: Assassin_Connor_Kenway
Бета: нет
Тип: гет
Фандом: Assassin's Creed Brotherhood
Персонажи: Стефано Дэ Бальёне, Сильвия Гринальди, Эцио Аудиторэ
Рейтинг: PG
Жанр: Экшен
Размер: Макси
Предупреждения: В книге присутствует насилие
Состояние: В процессе
Дисклаймер: Вся история выдумана и не существовала в исторических событиях ( а может и существовала)

I

Италия 1500г. , город Рим. Я обычный крестьянин Стефано Дэ Бальёнэ. Этот день был совсем обычный. В окна начал заливаться солнечный свет и от этого я проснулся. Встал, оделся, взял инструменты для работы. Работаю я в конюшне. Туда я добираюсь пешком. Первым делом я должен накормить лошадей и прибраться в конюшне. После работы я как обычно устал и шёл с очень тусклым видом. Навстречу мне шли четыре человека. Это были солдаты Борджия.
Чезаре Борджия - дворянин, генерал-капитан папской армии. Его отец был Родриго Борджия - Папа Римский.
Итак вот эти самые люди Борджия внезапно схватили меня и требовали отдать какой-то долг. Я не понимал о чём они. Я сильно испугался и они загнали меня в угол.
Вдруг откуда не возьмись, с неба, как по волшебству спустился человек в капюшоне. Он был в белой одежде и в дорогих, сияющих на солнце доспехах. Каким то образом он убил одного из нападавших. Люди Борждия были ошеломлены, но через пару мгновений они начали нападать на того самого человека. И то что я увидел было выше моего понимания. Этот человек был на столько ловок и силён, а как он уворачивался. Всего за несколько секунд он убил остальных. Потом он подошёл ко мне и я разглядел его лицо.
Я думал он убьёт и меня, но его слава были такими: Друг мой, освобождение Рима началось. И он предложил мне вступить в "Гильдию Ассасинов". Я не мог отказать, ведь он меня спас и мне хотелось также расправляться со стражниками Борджия.
II

Итак я стал учеником Эцио Аудиторэ Дэ Фиренце. Около месяца я выжидал момента, когда придёт моё время. И вот оно, моё первое задание: украсть письмо у стражника в восточной части города. Мне поручили выполнять его в месте с другим учеником, точнее ученицей Сильвией Гринальди. Я собрался, вооружился и мы вместе отправились на коне в восточную часть города. На берегу около рынка стояли стражники что-то охраняли. Я пригляделся и понял - это письмо, которое мы должны украсть. Мы с Сильвией наблюдали за всем происходящим с крыши и решили разработать план. Итак всё было готово и придумано, мы начали действовать. Сильвия по плану выбежала из-за угла и столкнула одного из стражников с ног. Они тут же метнулись за ней. А я тем временем был в стоге сена, там меня ни кто не видел. Я вылез от туда и забрал письмо со стола. Но оставался один вопрос: что с Сильвией? Жива ли она? И где она?
Я развернулся и полез на крышу. От туда мало что было видно, я решил забраться на одну из башен Борджия. Это было очень опасно. Везде около этой зоны, на крышах стояли арбалетчики, стрелки, а внизу ходило куча стражников. я не заметно пробрался на самую высокую башню, что было не просто и начал разглядывать.
-Вот! - воскликнул я когда увидел Сильвию. Она убегала от стражников, но они её догоняли. Я не знал что делать как мне быстро спустится с этой башни. Внизу я разглядел большой стог сена. Но я не мог прыгнуть. А если я при прыжке умру или не допрыгну? И чёрт возьми о чём я думаю Сильвия в опасности! И тут я не думая полетел вниз. Передо мной за пару мгновений пролетела вся жизнь, душа уходила в пятки. Этот прыжок длился очень долго и я думал что уже умер.
Я приземлился и понял что жив. Что делать дальше? Я вылез из сена и вижу как бежит Сильвия, а за ней стражники. Я побежал за этой кучей. Все люди разбегались, бросали ящики с не знаю чем и убегали. Я не мог догнать стражников, и в этот момент я увидел выступ на который я запрыгнул и дальше, сам не знаю как я перепрыгивал с выступа на вступ. Я почти догнал стражников и когда был на высоте, спрыгнул вниз. Одну ногу я согнул в колено и высунул вперёд, другой я оттолкнулся и оставил её в таком положении. левую руку я выставил перед собой, а правой активировал механизм оружия, которое я получил при вступлении в Гильдию. Это был так называемый скрытый клинок.

И в таком положении я убил стражника. Это было моё первое в жизни убийство. В этот момент я понял, что я силён и во мне проснулся дух ассасина. Я отвлёк на себя внимание, Сильвия воспользовалась моментом и убила остальных нападающих.
- А мы не плохая команда! - сказала Сильвия. Я усмехнулся.
Через пару часов мы добрались до нашего убежища и сообщили об успехе.
III

После выполнения задания я был озадачен. Кто такие ассасины? За что мы сражаемся? И каково наше предназначение. Я решил обратится к Эцио.
- Эцио, а кто мы? и за что боримся?
- Мы ассасины боремся за свободу людей.
- А каково наше предназначение?
- Это ты должен понять сам.
- И как же я узнаю?
- Всему своё время. Да кстати ты повышен в звании и в казарме тебе выдадут новые доспехи.
После этого разговора я особо не думал об этом. Вскоре как получил новые доспехи и звание я отправился в голубятню. Там было новое задание: убить стражников в западной части города и освободить пленных которые сидят за решёткой. Это задание снова поручили нам с Сильвией, но я решил пока что отложить это дело.
Я решил сходит в казармы и подобрать себе новое оружие. Я много чего попробовал, но не что мне не подходило и я решил придумать своё оружие.
С этим вопросом я подошёл к Эцио. Он сказал что у него есть один друг, но он не знал где тот находится. Тогда я пошёл к знакомому кузнецу.
- Привет. - сказал я.
- О Стефано! Сколько лет сколько зим! Какими судьбами?
- Да вот решил изготовить себе новое оружие.
- В смысле? Ты же в конюшне работаешь зачем тебе оружие?
- Тебе лучше не знать просто помоги мне.
- Ну так и быть.
Я сидел и ломал голову над тем что же такое бы сделать. Передо мной стол, лист бумаги, карандаш и стоит свеча. Но я всё ни как не могу придумать то что мне нужно. И после долгих раздумий я решил что мне нужно коса. Это было необычно поскольку она использовалась в хозяйстве, но а что если использовать её в бою? И тогда я разработал чертёж этой косы. И когда я дал чертёж своему другу он подумал что я псих, но все же сделал мне эту косу. Она была идеальна! Её лезвие переливалось на солнце и отражало его свет как чистая до прозрачности вода. Я с уверенностью взял её в руки и побежал во двор казармы. Там я начал тренироваться и придумывал новые приёмы. Эта коса стала продолжением моих рук. В конце концов я был доволен результатом.
Итак отложное мной задание я решил выполнить сейчас. Я начал искать Сильвию. Когда я её встретил меня что-то взяло за душу, но я не обратил на это внимания.
И почему то мне казалось что она так красива и я не мог оторвать взгляда от её лица. Но впрочем это прошло и мы отправились на задание.
Когда прибыли мы стали осматривать обстановку. Вскоре решили как будем действовать. И подошёл к нахмуренному стражнику который охранял клетку. Он оттолкнул меня и сказал:
- Смотри куда идёшь!
Я достал косу. Стражники заметно занервничали и тогда я косой зацепил одного из них и потащил на себя, затем швырнул его на землю. Остальные достали свои мечи и копья. Я начал атаку. Всё происходило очень быстро. Тем временем Сильвия открыла все клетки и пленные быстро убежали. После Сильвия крикнула:
- Бежим!
Я отреагировал. Клетка вплотную пристроена к зданию. Я решил забраться на неё, но знал что не дотянусь до верхушки и тогда я взялся за конец косы и зацепился ею за вершину клетки. Дальше по выступам я забирался с помощью косы, а стражники начали кидаться камнями, но передвигался так быстро что они промахивались!
Продолжение следует...
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Connor_Kenway - Суббота, 07.07.2012, 17:03)
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
Temches98 написал в 15:27, 07.07.2012 #2
Проверенные
Про ошибки не буду...
Во-первых, напрочь отсутствует оформление темы.
Изучай. И ещё
Во-вторых, Вы пишете не рассказ/книгу/фик, а просто перечисляете всё случившееся.
В-третьих, ни одного малейшего описания.
Вывод: что-то мне подсказывает, что Вам ещё нужно много, много работать. Очень много.
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Суббота, 07.07.2012, 15:33)
max71 написал в 15:42, 07.07.2012 #3
Проверенные
Assassin_Connor_Kenway, ты пишешь как моя десятилетняя сестра(1 часть)извини,но факт. sorry
Циклопентранпергидрофинантрен.Я выговариваю.А ты?
1
VladNastevich написал в 15:45, 07.07.2012 #4
Субмодератор
Да пусть учиться, он же начинающий.
Джованни написал в 15:51, 07.07.2012 #5
Проверенные
Quote (Temches98)
Про ошибки не буду...

Аналогично...
Простейший пересказ возможностей ассасинов. Нету изюминки, всё банально. Пока что no
3
Assassin_Connor_Kenway написал в 16:32, 07.07.2012 #6
Проверенные
Quote (Джованни)
Аналогично...
Простейший пересказ возможностей ассасинов. Нету изюминки, всё банально. Пока что

главное слово пока что.

Добавлено (07.07.2012, 15:54)
---------------------------------------------
я просто первый раз пишу какой либо текст
(ну кроме сочинений в школе)

Добавлено (07.07.2012, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (max71)
Assassin_Connor_Kenway, ты пишешь как моя десятилетняя сестра(1 часть)извини,но факт

Так мне 13 вот примерно так и пишу
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
Dimitriy написал в 16:47, 07.07.2012 #7
Проверенные
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
я просто первый раз пишу какой либо текст

а вот это не оправдание. Если ты начал писать, то должен быть в теме даже немного. Знать как оформлять, что писать. А так просто пересказ это переливание воды с места на место.
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Так мне 13 вот примерно так и пишу

Пффф, тоже не аргумент. Мною лично прочитано достаточно работ 13 писателей, и весьма отличного качества.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Assassin_Connor_Kenway написал в 16:54, 07.07.2012 #8
Проверенные
Quote (Dimitriy)
Dimitriy

Где ты тут пересказ нашёл? Вообще другая история, и как можно судить по 3 главам? И с чего я должен быть в теме? вот мне ссылок накидали и я прочитал но не много понял.

Добавлено (07.07.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Ошибок в правильности написания слов вообще нету я смотрел. Всё что неправильно выделяется красным цветом так что ошибок вообще не может быть.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
Dimitriy написал в 16:57, 07.07.2012 #9
Проверенные
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Где ты тут пересказ нашёл? Вообще другая история, и как можно судить по 3 главам? И с чего я должен быть в теме? вот мне ссылок накидали и я прочитал но не много понял.

Судить можно и по одной главе и даже по маленькому абзацу.
Ну не пересказ, да и это не столь важно. Если ты решил писать то придумай свою историю, так будет лучше и тебе и читателю, если конечно ты все сделаешь более или менее качественно.

Добавлено (07.07.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Ошибок в правильности написания слов вообще нету я смотрел. Всё что неправильно выделяется красным цветом так что ошибок вообще не может быть.

Писалось через Word я так понимаю, он большинство ошибок пропускает, они просто не заложены в программу.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Assassin_Connor_Kenway написал в 17:00, 07.07.2012 #10
Проверенные
Quote (Dimitriy)
Если ты решил писать то придумай свою историю

так в том то и дело что это другая вообще история. И она не чужая а моя!

а насчёт ошибок покажите мне их.

и впрочем я пишу в первый раз и это очень даже аргумент.
Но мне текст очень нравится.
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Connor_Kenway - Суббота, 07.07.2012, 17:02)
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга Assassin's Creed: Brotherhood. (Книга об одном из ассасинов Эцио)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: