• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Патч 1.03
Патч 1.03
SFC написал в 14:25, 11.03.2012 #21
Проверенные
Quote (ГриФиТ)
заметил что бросать шашку на лестнице до сих пор бесполезно

Лаги такие лаги.
С новой высотой действия шашки теперь иногда можно даже свалиться, повиснув на навесе над витриной, перед которой встала цель.
Quote (ГриФиТ)
Теме не менее, после патча, лаунчер явно стал думать дольше. И это заметили многие

Это появлялось и до патча. А у меня синк идет моментально уже дня 3.
Может 1.02 и дает легкий официальный чит с оглушением после яда, но плюсы 1.03 это перевешивают. Например, простота использования яда вообще без шашки из-за фикса с правой рукой. Да и с наведением меньше проблем. Или заработавший бонус за серии тихих убийств. Вобщем, у игрока с 1.03 плюсов больше.
Хотя изначально такой тупой ситуации вообще быть не должно было. Прикинь, если бы в StarCraft или DOTA все сидели бы в одной игре под разными версиями. Каждый играет под той, где его любимая раса/герой сильнее.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Воскресенье, 11.03.2012, 14:30)
Looking at you is making me sober
pashakul написал в 14:52, 11.03.2012 #22
Проверенные
я еще не обновлял патч 1.03. Так что все эти ошибки не из-за патча
0
AntonBomber написал в 19:09, 11.03.2012 #23
Проверенные
Нифига не работает из перечисленного патча который на консолях для ПС,я уже какой раз делаю добивание на земле, вместо убийства, я даже заметил, что если кто то кинул шашку около меня, то я тоже ее могу кинуть, если соорентируюсь, но такого не было до патча, стала ужасно тормозить меню, и так же осталась возможность выделить во время убийства, лучше бы они это не убирали, это очень полезно
Как и следовало ожидать ;)
SFC написал в 21:14, 11.03.2012 #24
Проверенные
Приоритет живого над добиванием работает, но очень нестабильно. Просто убисофтовские фиксы не всегда можно воспринимать буквально. Это как в 1.02 они писали, что убрали повторы "почетная смерть".
Looking at you is making me sober
lex_smirnov написал в 11:59, 12.03.2012 #25
Проверенные
ГриФиТ то про что ты писал вроде дожден исправить патч 1.04 который выходит на этой неделе
There can be only one!
4
Lnick30 написал в 20:33, 12.03.2012 #26
Проверенные
Quote (ГриФиТ)
•нельзя вешать замок во время анимации убийства


Я считаю что было бы справедливо, если бы разрешили вешать замок во время анимации ТИХОГО убийства или с ИНКОГНИТО. Но такого я не наблюдал...
1
ГриФиТ написал в 21:15, 13.03.2012 #27
Проверенные
Lnick30, понимаешь, если Ты в Убийстве ловишь и оглушаешь преследователя, то потом, взяв на него контракт Тебе не дадут бонуса выше осторожности(кажется).
Если мне память не изменяет, шкала вообще не двигается в подобных ситуациях.
Так вот, когда разбираешься с преследователем, очень часто налетают другие игроки, да бы полакомится и Тобой и твоей жертвой, а без возможности выделить такую "чайку" при анимации убийства, как бэ пропадает один, очень эффективный способ защиты..

Добавлено (13.03.2012, 21:15)
---------------------------------------------
SFC, Не знаю, не играл ни в Доту ни в СтарКрафт, хотя и догадываюсь в чем принцип разности патчей, да и так, для меня вполне понятна вся ситуация, в ребалансе между игроками, без каких-либо примеров:)
После травки, в любом случае всё же нужно убегать от цели, да бы не схлопотать по ушам. Вполне много игроков играющих со вторым патчем.
Хотя сам, будучи отравленным частенько успеваю оглушать остальных охотников, отирающихся рядом,( да SFC? hehe ) а там либо убивают, либо имею своих 200-500, а то и все 800 очков на станах(было как-то, троих поймал)
(Сообщение было отредактировано: от ГриФиТ - Вторник, 13.03.2012, 21:16)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
SFC написал в 22:23, 13.03.2012 #28
Проверенные
Меня ситуация с ядом и игроками под 1.02 вообще не парит. Я сам яд использую либо в Убийстве либо с Охоте с исключительно своими игроками в команде. В первом случае рулит снятие контракта, во втором патч ничего принципиально не меняет.

Quote (ГриФиТ)
если Ты в Убийстве ловишь и оглушаешь преследователя, то потом, взяв на него контракт Тебе не дадут бонуса выше осторожности(кажется).

Зато дают grounded и chain, что в итоге складывается в те же самые 250.
Looking at you is making me sober
Jester написал в 23:18, 13.03.2012 #29
Субмодератор
Quote (SFC)
В первом случае рулит снятие контракта

Эх... Немного не по сабжу, но... Снял я однажды контракт, после того, как застанил и отравил цель, а она поднялась и меня убила. :D
А раньше все было нормально, и контракт снимался благополучно. Так что лучше быть оглушенным, нежели убиенным. :D
ГриФиТ написал в 12:28, 14.03.2012 #30
Проверенные
Кстати вот, только вчера играли, и в убийстве, после того как я отравил шута, он сумел меня оглушить, да при этом ещё и успеть отравить о_О
Играли, при этом почти все со связью. Игрок игравший шутом потом утверждал что так и не умер, а другой игрок игравший сэнтинэлом, сказал что поднявшись на крышу он увидел лишь два трупа %)
Шут потом, на пару с куртизанкой, познали тонкости медитации, и на высоте метров 4х, уже разбирались между собой...
Убейсофт, такой убейсофт..
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Патч 1.03
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: