Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Худшая часть АС
Худшая часть
1.АС1[ 33 ][18.54%]
2.AC2[ 5 ][2.81%]
3.ACB[ 22 ][12.36%]
4.ACR[ 58 ][32.58%]
5.AC3[ 60 ][33.71%]
Всего ответов: 178
andre982d написал в 21:26, 27.02.2013 #11
Избранные
Худшая часть АС-Откровения.

Кроме крюка и бомб в игре вообще не было ничего нового.

И еще этот долбаный тетрис.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Crysis123 написал в 21:31, 27.02.2013 #12
Проверенные
Revelations. Худшая для меня из-за того, что юбики потеряли атмосферу из-за изменившихся лиц Дезмонда и Эцио. Из-за этого мне очень сложно на эмоциональном уровне ассоциировать их с Дезом и Эцио из предыдущих частей.
Хотя и там есть офигенные моменты. Мне очень понравился Клэй, особенно классный момент с ним, когда он спасает Дезмонда от удаления. Также там отличнейшая концовка. Так что игра классная, но в итоге худшая для меня из серии АС.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
ScarletSpider написал в 21:50, 27.02.2013 #13
Проверенные
Цитата (Princip)
А что интересного в братстве? Там нету ниодного более менее интересного сюжетного поворота, после нападения на вилу. Всю игру мы только и санимаемся тем, что планируем нападение на Чезаре, выполняя задания гильдий. Нет никакого развития сюжета. Только под конец становится немного интересно.

А я думаю, что эта самая лучшая часть.
Аltair написал в 21:52, 27.02.2013 #14
Проверенные
По мне так худшая 3 часть. Даже если судить по впечатлениям, то от первой части, что вышла в далеком 2007 году, осталось куда больше впечатлений. А точнее я почти все помню, что там происходило, а из 3 не помню практически ничего.
А главным критерием для меня стал тот фактор, что во все игры серии, кроме 3-й, я играл более одного раза
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
Be5000 написал в 21:54, 27.02.2013 #15
Проверенные
Первая часть - наискучнейшая из всех. Она скорее больше похожа на уроки философии, приправленные однообразным геймплеем. Ко второй части придраться, в основном, не к чему - в игре действительно появился сюжет, а не просто разговоры с наставником и убитыми жертвами (хотя показывать ассасинов хорошими, а тамплиеров плохими, на мой взгляд, как-то... тупо что ли). Братство и Откровения вытягивает армада дополнительных заданий и побочных развлечений: если попытаться пройти обе игры на сто процентов (чем я в последнее время занимаюсь), удовольствия получите много, даже больше чем от второй части. Однако сюжет в них действительно страдает (особенно в Откровениях, в Братстве более или менее нормально). Такая же армия дополнительных развлечений имеется и в третьей части, только там еще и хороший сюжет, приправленный прекраснейшим геймплеем. Как-то так.
(Сообщение было отредактировано: от Be5000 - Среда, 27.02.2013, 22:04)
1
Princip написал в 21:59, 27.02.2013 #16
Проверенные
Цитата (RussianMan)
А я думаю, что эта самая лучшая часть.

Думай, что хочешь. Это твоё мнение.
Vroth написал в 21:59, 27.02.2013 #17
Проверенные
Откровения-самая убогая часть.ИМХО.Если бы не Юсуф Тазим и его шутки то было бы еще хуже.
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
K@izoR написал в 22:06, 27.02.2013 #18
Проверенные
Цитата (Be5000)
Она скорее больше похожа на уроки философии, приправленные однообразным геймплеем.

Несмотря на всю однообразность игра была шикарной. С удовольствием бы сейчас прошел заново, но, к сожалению, потерял диск.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
andre982d написал в 22:20, 27.02.2013 #19
Избранные
Цитата (Be5000)
Братство и Откровения вытягивает армада дополнительных заданий и побочных развлечений: если попытаться пройти обе игры на сто процентов (чем я в последнее время занимаюсь), удовольствия получите много, даже больше чем от второй части.


бред не неси
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ScarletSpider написал в 22:22, 27.02.2013 #20
Проверенные
самые худшие части-первая и откровения.
Но автору надо было ещё добавить ассассинс крид блудлайнс.По моему мнению, она хуже всех остальных частей.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Поиск: