• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самая легкая часть игры
Самая легкая часть игры
Какую часть игры вы считаете самой легкой
1.Assassins creed 1[ 3 ][6.25%]
2.Assassins creed 2[ 9 ][18.75%]
3.Assassins creed Brotherhood[ 9 ][18.75%]
4.Assassins creed Revelations[ 6 ][12.50%]
5.Assassins creed 3[ 8 ][16.67%]
6.Assassins creed 4 Black Flag[ 13 ][27.08%]
Всего ответов: 48
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:39, 07.01.2014 #21
Модераторы
Цитата Эдвард ()
то есть, чем дольше надо ковырять противников, тем тебе интересней?

Да. Есть стимул закончить это быстрее. Я уже не раз описывал тактику в АСII. И что есть куча приемов там, о которых большинство даже не знает. Нарываться на янычар- было одно удовольствие и если ты конечно играешь на одних контр-атаках, то да, будет реально мало приемов, как ты сказал.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 14:56, 08.01.2014 #22
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ну я янычар убивал цепочками, так как при любой атаке они начинались автоматом. Лично мне нравится боёвка Принца Персии Пески Времени. Она не очень сложная, но для разных типов врагов нужно использовать разные атаки. До сих пор помню, что синие воины блокировали удар в прыжке. Было бы неплохо сделать что-то подобное.

Добавлено (08.01.2014, 14:56)
---------------------------------------------
GARNIE, а по-моему это одинаково уныло. Разве что в третьей части можно было всех мочить 2-мя кнопками за минуту, а во второй сидеть на контратаках 2 минуты. Поэтому вторая часть и кажется многим дольше третьей. Если в первой части была хотя бы красивая анимация боя, то в последующих частях вообще полное уныние.

GARNIE написал в 15:52, 08.01.2014 #23
Проверенные
Цитата Эдвард ()
полное уныние.

Конечно уныние, если тупо действовать контратаками. А ты попробуй вести агрессивный стиль боя используя кинжалы, копья, клинки. Так будет интереснее, я гарантирую это.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Assassins_Creed4009 написал в 19:02, 08.01.2014 #24
Проверенные
Цитата Эдвард ()
а во второй сидеть на контратаках 2 минуты. Поэтому вторая часть и кажется многим дольше третьей. Если в первой части была хотя бы красивая анимация боя, то в последующих частях вообще полное уныние.

:D Интересно кто вёл бой неск. минут в АС2. Так есть куча уловок и особенно тактик для снятия стражи. Просто используя разнообразную механику игры.
А не тупо действовать по уже заранее заготовленным анимационным лупам, как это было сделано в последующих частях.
Представь себе Devil May Cry 4 , только на контр. атаках. :D
Вероятно по этому я провёл в ней (ac2) больше всего времени но скорее я просто страдал фигнёй.
Found lying by the side of the road
Эдвард написал в 19:39, 08.01.2014 #25
Проверенные
А что мешает например в АС3 использовать разные стили боя и уловки? Я считаю, что надо не просто давать разные приемы игрокам, но и создавать условия для их применения. В первой части приёмов было мало, но их можно было применять, не просто из-за скуки, а чтобы быстрее разобраться с врагами, а в АС2 проще было сидеть на контратаках и иногда кидать дымовухи(если бои задолбали). Про последующие части молчу, там цепочки убийств вообще убили боёвку.

Добавлено (08.01.2014, 19:39)
---------------------------------------------
GARNIE, чем принципиально отличается бой кинжалом или копьем? Копья я отбирал часто, так как это самый простой способ убить копейщиков.

GARNIE написал в 22:52, 08.01.2014 #26
Проверенные
Цитата Эдвард ()
что мешает например в АС3 использовать разные стили боя и уловки?

Цитата Эдвард ()
Про последующие части молчу, там цепочки убийств вообще убили боёвку.

FACEPALM.
Цитата Эдвард ()
чем принципиально отличается бой кинжалом или копьем? Копья я отбирал часто, так как это самый простой способ убить копейщиков

Эмм... Ну копье оно большое длинное, им можно подсекать ноги в врагов, контратаки отличаются от меча. Кинжал меньше копья им быстрее убивать стражу можно. ЧЕ ЗА ТУПОЙ ВОПРОС?
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Эдвард написал в 09:56, 09.01.2014 #27
Проверенные
GARNIE, вот видишь. Принципиально копьё от меча ничем не отличается.
GARNIE написал в 12:57, 09.01.2014 #28
Проверенные
Эдвард, ну да, хотел бы я мечом подсекать людей. И меч не ломается на две части от удара топором.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Эдвард написал в 13:17, 09.01.2014 #29
Проверенные
GARNIE, это очень незначительные отличия.
GARNIE написал в 13:27, 09.01.2014 #30
Проверенные
Эдвард, по мнению великого анонима. Тогда по твоей "логике" спрятанный клинок тоже мало чем отличается от меча, да?
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самая легкая часть игры
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: