• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins creed: modern setting. (Возможно ли?)
Assassins creed: modern setting.
Как вы относитись к сеттингу в XXI веке в assassins creed?
1.Хотелось бы видеть, современный сеттинг разнообразит геймплей.[ 15 ][46.88%]
2.ПРОТИВ, сеттинг в современности - бред.[ 17 ][53.12%]
Всего ответов: 32
GARNIE написал в 17:40, 17.04.2014 #1
Проверенные
Проголосовал за первый вариант, так как считаю, что если перемешать assassins creed, GTA и Far cry, то получится довольно интересная игра.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:50, 17.04.2014 #2
Модераторы
Аффтар- мудак. Тотальный. Без фантазии. И не знает, что уже есть WD, который является именно тем, как выглядел бы АС в нашем времени, только вместо Абстерго- там ctOS... Вместо ассасинов- интернетные анонимусы.

Добавлено (17.04.2014, 17:50)
---------------------------------------------
При чём тут FC- я вообще не понимаю...

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
MasterAssassin2503 написал в 18:00, 17.04.2014 #3
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Проголосовал за первый вариант, так как считаю, что если перемешать assassins creed, GTA и Far cry, то получится довольно интересная игра.

Получится наверняка не фигня, но уж точно не лучше тех игр, которые ты назвал.
И, как сказал Альт, уже есть watch dogs.
(Сообщение было отредактировано: от MasterAssassin2503 - Четверг, 17.04.2014, 20:05)
5
AssassinationComplete написал в 19:02, 17.04.2014 #4
Проверенные
Сказали же, что машин в АС никогда не будет. Плюс есть Watch Dogs.
Лол, синдикат
Crysis123 написал в 00:13, 18.06.2014 #5
Проверенные
Внезапно захотелось порассуждать на эту тему. Я очень бы хотел АС в современности. В том плане, что основная серия АС в современности скатывается в УГ. В Revelations тетрис, в АС3 геймплей за Деза не доделали, всё скомкали, в Black Flag вообще гг - привет из 90-х. Летающая камера, которая не умеет разговаривать. Идеальное настоящее, имхо, было в Brotherhood: переделанный под современность Монтериджони, химия между Дезом и Люси, призраки Эцио и компании, бегущих из поместья, пробеги по Колизею, паркур в церкви, храм Юноны. Монолог объекта 16. Шикарно же было!

Да, есть Watch Dogs. Но это немного не то. Я бы хотел игру именно во вселенной АС. Со всеми тайнами, предтечами и т.д. При этом, игра не должна быть в открытом мире. Геймплей за Деза никогда не был в открытом мире. Так и сделать бы - линейный экшен от 3-го лица, с нормальным сюжетом, паркуром и боями. Пропитанный атмосферой АС.

Вот это было бы отлично. :)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Среда, 18.06.2014, 00:14)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 04:24, 18.06.2014 #6
Проверенные
Crysis123, Полностью с тобой согласен. Геймплей в современности не должен быть похож на GTA или любую другую игрушку. Современность, это главная сюжетная линия всей серии, и как ты правильно заметил, она скатилась в
Цитата Crysis123 ()
УГ

Я бы хотел современность, в духе прошлых частей
Цитата Crysis123 ()
переделанный под современность Монтериджони

Цитата Crysis123 ()
химия между Дезом и Люси

Цитата Crysis123 ()
призраки Эцио и компании, бегущих из поместья

Цитата Crysis123 ()
пробеги по Колизею, паркур в церкви, храм Юноны
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Объект_16 написал в 08:30, 18.06.2014 #7
Проверенные
Немного философии на данную тему:

Знаете ли, я хотел бы мир в современности более-менее одиноким. Да-да, одиноким. Ибо только в одиночестве, тишине и глубокой ночи удается полностью погрузиться в древнюю атмосферу. И да, как сказал сам месье Crysis123, пожалуй, было бы хорошо внедрить что-то типа разрушенного Монтериджони, где ночное городишко позволит прочувствовать ту самую меланхолическую атмосферу, а Шон/Батя/Ребекка не дадут заскучать, а Люси оправдает Pegi 18*нувыпонели*
#ACURequirements
Алёна написала в 19:40, 19.06.2014 #8
Пользователи
Хотелось бы увидеть assassins creed в современности, но не думаю, что это будет лучшая игра...
0
Aveline написала в 20:30, 24.06.2014 #9
Проверенные
Я против этого. Для меня в АС важно именно прошлое.
Grylls написал в 02:53, 25.06.2014 #10
Проверенные
Цитата Aveline ()
Для меня в АС важно именно прошлое

А чем интересно, оно так важно? С самой первой части, главная сюжетная линия - это настоящее. Прошлое, это так, просто воспоминания, которые помогают ГГ в настоящем.
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassins creed: modern setting. (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: