• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Потери в ACB
Потери в ACB
Malfatto написал в 00:45, 14.05.2011 #1
Проверенные
несмотря на то, что в игре появилось много нового и интересного, со времён ac2 кое что исчезло из игры. о чём вы жалеете и что хотелось бы вернуть?

вот что я вспомнил:
1) убрали историческую справку от шона, когда дают контракт на убийство: проигрывается минутный видеоролик с изображениями цели и информацией от шона
2) бег после выхода из коридора памяти не сохраняется: если во время загрузки включить спринт, то когда игра прогрузится персонаж будет просто идти (а продолжать бег было достаточно эпично во второй части ;[)

El Psy Congroo
Омикрон написал в 02:16, 14.05.2011 #2
Проверенные
Убрали диалоги. От первой ко второй сократили от 2й к Братству убрали.

Ну а остальное промолчу, ибо в такой теме только держите меня)

3
CptDiscount написал в 05:22, 14.05.2011 #3
Агент клана
Quote (Омикрон)
диалоги

Мне не понравилось, потому что выглядит это не очень. Вдобавок, ты телепортируешься к нему, даже если застрелил его из арбалета, и его окружает целая толпа воинов, которых тебе слабо убить.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
ZverPro написал в 11:24, 14.05.2011 #4
Проверенные
Не хватает сюжетных миссий, и маловато диалогов в коридоре памяти, все примерно так:
-Покойся с миром.
- ...........
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
Escape написал в 17:12, 14.05.2011 #5
Проверенные
Венеции.
0
0
Димитрий написал в 17:15, 14.05.2011 #6
Проверенные
Свободы мало. В одном риме не интересно.
CptDiscount написал в 17:20, 14.05.2011 #7
Агент клана
Quote (ZverPro)
и маловато диалогов в коридоре памяти

Смотрится глупо - по-настоящему люди гибнут за пару секунд.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
MitPitt написал в 17:20, 14.05.2011 #8
Проверенные
Своего города (Монтериджонни)
3
ZverPro написал в 17:35, 14.05.2011 #9
Проверенные
CptDiscount, тогда смысла в них нет вообще. В прошлых частях ГГ узнавал из них отрывки информации. В ACB просто все сделали на скорую руку. Вот и все.
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
VadimMOassassinNO написал в 18:23, 14.05.2011 #10
Проверенные
Вот вещи, которые на мой взгляд убрали зря:
1) Спринт. Рим большой. Как-раз в нём эта способность больше нужна, чем в Форли, Сан-Джиминьяно или Флоренции. О последнем городе я вообще молчу!
2) Диалоги во времья кончины врага. Во 2 части такой вещицы не было, что и унаследовало Братство. А жаль! Из них можно многое узнать.
3) Некоторое оружие. Флорентийский палаш, Молот, Чинкуэда с желобком, Шестопер, Ятаган... Плохо, что эти вещи убрали. Без них игра потеряла более-менее солидный процент "яркости", что в свою очередь очень не умесно для компании Ubisoft и их дальнейших планов.
4) Сюжет. Тут нечего говорить. Последовательности стали более краткими и менее зрелещными. Мало разговоров, больше драк. Это тоже минус.
Этот список можно ещё огого как продолжить, но это было бы потерей времени и... Вообще бессмысленно! Не знаю как вам, а мне этот список полноценный. Хоть и не весь. Пишите, судите, обменивайтесь мыслями... Главное для всех - это взаимопонимание, а не право на победу, или ещё что-то в этом роде.

Все! Я закончил!)))

-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Потери в ACB
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: