Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Коннор против 100 британцев
VladNastevich написал в 14:26, 20.01.2013 #101
Субмодератор
Цитата (Captain_Shepard)
В AC 1 боёвка была очень сложная,однако эпичности не было,т.к. качество игр было каловым

Зато было очень реалестично. Хотя бы крики и лица умирающих стражников. Мне больше нравилось, чем тупое набивание стражников, которые нубы.
Captain_Shepard написал в 14:48, 20.01.2013 #102
Проверенные
Дезмонд_Майлз, в этом с тобой полностью согласен.Понимаю,что ассассин должен быть на голову выше своих врагов в искусстве боя,но не на 100 голов же.Соеденить эпичность боёвки AC III с реалестичностью и хардкорностю битв в AC 1 - выйдет стелс-экшен,с элементами паркура,где боёвка будет круче чем во всяких DMC и Bayonetta + на много ближе к реальности
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
Futureen написал в 21:09, 20.01.2013 #103
Проверенные
В чем хардкорность боевки АС1? Легкая она,просто если врагов много их долго и нудно убивать.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
VladNastevich написал в 08:47, 21.01.2013 #104
Субмодератор
Цитата (Futureen)
В чем хардкорность боевки АС1? Легкая она,просто если врагов много их долго и нудно убивать.

Нет, конечно лучше с десяток врагов как нефиг делать рубить.
Да и взять хотя бы мисиию про Марию. Когда вокруг много врагов-тамплиеров и лучники мешают.
Guffy написал в 10:32, 21.01.2013 #105
Проверенные
Ну, у меня выработан один способ боя. Я всех мочу с помощью шэнбяо)
1
Captain_Shepard написал в 14:08, 21.01.2013 #106
Проверенные
Цитата (Guffy)
Я всех мочу с помощью шэнбяо)

Опять подтверждает то,что боёвка в AC 3 для 5-тилетних нубцов.Серьёзно,я был спец в AC Brotherhood и Revelations по боям,мог уделать хоть сотню врагов и не царапины.Уже потом стало уныло скучно.Когда объявили,что Юбики сильно усложнили боёвку я кричал "НАКОНЕЦ ОНИ ОДУМАЛИСЬ" сразу вошёл в AC III и начал гаситься увидел нереальный эпик,но больно легко,подумал "Подожду ещё не много времени,Юбики ведь обещали сложность" прошёл всю игру на FULL SYNCHRONISATION,смотрю на титры...."....WHAT!?ГДЕ ХАРДКОР Б*Я!?".Думаю Юбики скоро выдадут анонс продолжения AC III,то называться это будет Assassin For Kids.

Добавлено (21.01.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата (Дезмонд_Майлз)
Да и взять хотя бы мисиию про Марию. Когда вокруг много врагов-тамплиеров и лучники мешают.

идеальный пример)))пройдя все AC решил пройти AC 1 тупо для удовольствия,а то другие AC кроме сюжета и геймплея ничем не увлекали.Пускай я человек продвинутый,люблю графику норм(не графонодрочер),офигенный гейплей.Однако здесь я за старую боёвку
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
Primаlex написал в 18:21, 21.01.2013 #107
Проверенные
Цитата (Assassin_is_Donetska)
Програма фрапс считуюет количество кадров в секунду

Да ладно?
Как парень определил, сколько кадров у другого чувака?
А если на глаз, то открою тайну: человеческий глаз больше 25 кадров/сек. не видит
Futureen написал в 21:29, 21.01.2013 #108
Проверенные
Пфе, помоему в АСБ и в АСР как-раз самая легкая боевка за всю серию была. Хотя когда она была сложной? Смысл же не в сложности.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Captain_Shepard написал в 10:44, 22.01.2013 #109
Проверенные
Futureen, смысл не в сложности?Чувак я тебя не понимаю,как игра может завлекать,если там всё легко?
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
Guffy написал в 12:27, 22.01.2013 #110
Проверенные
Цитата (Captain_Shepard)
Опять подтверждает то,что боёвка в AC 3 для 5-тилетних нубцов.

Да неужели? БС от Юбисофт никогда небыла затрудненной и БС АС 3 это подтверждает.
:D
К слову, в предыдущих частях игры можно уделать и 1000 врагов без единой царапины. Гордится тут нечем.

Добавлено (22.01.2013, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата (Captain_Shepard)
как игра может завлекать,если там всё легко?

Есть люди, которым нравятся легкие игры.
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Коннор против 100 британцев (или боевая система AC3)
Поиск: