Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Чего-то да не хватает...
Aveline написала в 17:16, 10.02.2013 #251
Проверенные
kostik-hvostic написал в 17:51, 10.02.2013 #252
Проверенные
Эцио просто вырос в такой пафосной атмосфере. Богатая семья, шикарная жизнь. А Коннор вырос в лесу... так что, такая серьезная манера поведения в самый раз для Коннора. Было бы ужасно смотреть, как Коннор "клеит телок " ))
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
PiLeSoS написал в 21:56, 10.02.2013 #253
Проверенные
не помню - писал кто нить или нет - но мне лично не хватает защиты своих башен - фортов. может в ревелейшене они (защиты) были не самые идеальные - но меня - радовали. жалко что в ас3 их вообще нет - еще одна эпостась в которой конор бессмертен - взял форт - навсегда - а секурити статус - опять вернулся в бесполезную характеристику - максимум - удобная вызывалка егерей - больше ни для чего.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 22:09, 10.02.2013 #254
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
но мне лично не хватает защиты своих башен - фортов


Защита башен это полный отстой vom

Сами Юбики признали, что это была неудачная идея, полнейший отстой, извинились перед фанатами, и сказали что больше такого в серии АС никогда не повторится.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
DEUS-777 написал в 22:11, 10.02.2013 #255
Проверенные
Цитата (andre982d)
Защита башен это полный отстой

Сами Юбики признали, что это была неудачная идея, полнейший отстой, извинились перед фанатами, и сказали что больше такого в серии АС никогда не повторится.

Мне лично понравилось, но в AC это личное.
Dante99 написал в 23:39, 10.02.2013 #256
Пользователи
я не знаю проверяет кто либо тут
но могу посоветовать дополнить "Топ популярных вопросов"
1)Как выкинуть(точнее поменять оружие)
если вам больше понравилась сабля пехотинца
или вы увидили Саблю кида в руках офицера(сам удивился так как я её приобрел но ходил с топором тяжелым) берем оружие таким же классном и поднимаем. и оно заменяется
2)с двумя пистолетами как был совет у меня не вышел. но я нашел закономерность.
у меня в руках французский (в левой кобуре) и Шотландский пистолет(в правой). я беру Шотландский в магазине.потом беру королевский а потом Пистолет Питкерна. После одного перемешение справа будет пистолет Питкерна а слева Королевский.
Данте
0
0
Shadow_P написала в 08:37, 11.02.2013 #257
Проверенные
Dante99,
Мысль-вот что делает человека великим.
Dante99 написал в 13:17, 11.02.2013 #258
Пользователи
Цитата (Shadow_P)
темой не ошиблись, сударь?

а куда писать? подходяший темы я ненашел
Данте
0
0
Grylls написал в 13:57, 11.02.2013 #259
Проверенные
Цитата (Dante99)
а куда писать? подходяший темы я ненашел

Создай свою
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
PiLeSoS написал в 14:17, 11.02.2013 #260
Проверенные
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Поиск: