Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Чего-то да не хватает...
steve-sinobi написал в 18:26, 20.01.2013 #41
Субмодератор
andre982d, да.
andre982d написал в 18:28, 20.01.2013 #42
Избранные
Цитата (steve-sinobi)
да.


steve-sinobi, то есть ты считаешь у Коннора не было веры ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
steve-sinobi написал в 18:33, 20.01.2013 #43
Субмодератор
andre982d, угу. Мы просто немного поиграли за терминатора, выпиливая тамплиеров потому, что Ахиллес сказал, что они плохие.
kostik-hvostic написал в 18:39, 20.01.2013 #44
Проверенные
steve-sinobi, От части я с тобой согласен. Не было того преданности кредо. Но все же он мстил... как Эцио... за свою семью , а потом и за всех граждан .
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
steve-sinobi написал в 18:40, 20.01.2013 #45
Субмодератор
kostik-hvostic, да как-то вяло он мстил.
andre982d написал в 18:49, 20.01.2013 #46
Избранные
Цитата (steve-sinobi)
Мы просто немного поиграли за терминатора, выпиливая тамплиеров потому, что Ахиллес сказал, что они плохие.


steve-sinobi, а разве в АС-2 было не тоже самое.

Эцио тоже выпиливал всех тамплиеров подряд, потому что они плохие дядьки.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 19:27, 20.01.2013 #47
Проверенные
Цитата (steve-sinobi)
Мы просто немного поиграли за терминатора, выпиливая тамплиеров потому, что Ахиллес сказал, что они плохие.
аккурат так и было.
Цитата (andre982d)
а разве в АС-2 было не тоже самое.
в ас2 не помню. зато в ас - было красиво:
альтаир - но все кого я убил говорили о благе
аль муалим - а то ли ты видел?
альтаир - нет

вот как то в ас3 все наоборот получилось. конор бился за тех кто говорил о благе а видели мы совсем не то =)

зы: про фронтир - дык нету у него шансов стать основным действующим местом. а вот разных развлечений а-ля машинки леонардо могли бы и ввести. мне например маловато только на караблике покататься.
(Сообщение было отредактировано: от PiLeSoS - Воскресенье, 20.01.2013, 19:29)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 19:48, 20.01.2013 #48
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
а вот разных развлечений а-ля машинки леонардо могли бы и ввести.


Леонардо был единственным таким великим гением за всю историю человечества.

Так что вряд ли стоит ждать нечто подобное в следующих частях.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 20:37, 20.01.2013 #49
Проверенные
Цитата (andre982d)
Леонардо был единственным таким великим гением за всю историю человечества
нам не обязательно именно такого. можно взять какого нить кулибина, левшу, ну или на крайняк - почти у всех народностей есть свои мужики регулярно сигавшие с колоколен с самодельными крыльями. ну или просто погонять на телегах - тоже прикольно B)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 20:41, 20.01.2013 #50
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
нам не обязательно именно такого. можно взять какого нить кулибина, левшу, ну или на крайняк - почти у всех народностей есть свои мужики регулярно сигавшие с колоколен с самодельными крыльями. ну или просто погонять на телегах - тоже прикольно


PiLeSoS, пробовали уже брать.

Сначала Пири Рейс, потом Бенджамин Франклин.

Но это не сработало. Оба эти мужика в подметки Леонардо не годятся.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Чего-то да не хватает... (Потери данной части игры)
Поиск: