• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration (Взялся писать книгу.(АС:B,AC:The Fall,гет,экшн,R,макси))
Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration
Executor написал в 11:13, 25.04.2011 #1
Субмодератор
Предисловие
Так как уже многие на этом сайте начали выкладывать свои творения, то рассудилось и мне попробовать себя в этом деле. Книг в интернете никогда не выкладывал, хотя и хотя и пробовал их писать. Идея у меня созрела давно.
Действие моей книги разворачивается сразу после завершения сюжетной линии Assasins Creed: Brotherhood. Чтобы лучше понять суть (и смысл названия), советую прочитать комикс "Assasins Creed: The Fall". Итак, поехали!
Главная просьба: критикуйте, ругайте, хвалите, делайте, что хотите, - но главное не молчите! Читайте!
Автор: Executor
Тип: гет
Фандом: Assasins Creed: Brotherhood, Assasins Creed: The Fall
Персонажи: Николай Орлов, Андрей Орлов, исторические личности.
Рейтинг: R
Жанр: Экшен
Размер: макси
Дисклаймер: Assasins Creed и все, что с ним связано является собственностью Ubisoft Enternainment.
За несанкционированную публикацию моего творчества на основе идеи Ubisoft третьими лицами ответственности не несу.

Добавлено (25.04.2011, 11:09)
---------------------------------------------
- Ты дитя наших врагов - и наших друзей... Ты должен продолжить свой путь, - Дезмонд слушал слова богини - и, казалось, понимал все - каждое слово - но в то же время чувствовал, что не понимает ничего. Он лишь глядел то на Яблоко, то на Юнону. Сам не понимая как, он приблизился к Люси. Богиня что-то говорила, много говорила, но Дезмонд понял одно: он должен... Должен сделать то, что ему предназначено... То, что сделать необходимо - и не сделать невозможно... О, Господи!
- Нет! Нет! Нееет!!! - парень кричал так, словно его тащили на пытку. В следующее мгновение случилось что-то невероятное.
Он смотрел на Люси. Она смотрела на него. Юнона замолчала. воцарилась тишина - лишь Яблоко сияло и издавало едва слышные звуки. Дезмонд взглянул в глаза Люси.
Скрежет стали. Клинок выдвинулся из шахты наручного механизма.
Молниеносное, точное движение руки.
Удар.
Мир погрузился в красный туман. Дезмонд Майлз рухнул на каменный пол. Рядом с той, которая освободила его. С той, которая привела его в Орден. С той, которую он пронзил спрятанным клинком.
- Давай, клади его в машину. Я тут специалист или кто? - словно эхо, донеслось до сознания Дезмонда.
Внезапно салон машины, который он начал было различать исчез. Перед его глазами все поплыло. Он бежал сквозь белый коридор - где-то это он уже видел. Где же? Вспомнить, вспомнить.
Анимус. Да, именно там. Но... почему?Он же... не подключен - Дезмонд чувствовал это.
Внезапно все изменилось с такой быстротой, что парень едва не вскрикнул.
Перед ним раскинулся огромный, сияющий огнями город. Он был намного больше, чем Иерусалим, больше чем Флоренция, больше, чем Рим. Дезмонд видел огромную площадь, тысячи людей, сотни огней. По дорогам ехали автомобили и трамваи, внизу, ходили отряды солдат со знаменами и пели непонятные песни.
И снег, снег, снег кругом.
Он падал на Дезмонда, ветер обдувал его - но он не чувствовал холода. Напротив, ему было хорошо.
Он стоял на краю небольшого выступа. За его спиной величественно возвышался купол неизвестной, не невероятно прекрасной христианской церкви, увенчанный крестом.
Дезмонд долго смотрел на город. Он был ему незнаком. Но парень уже полюбил его.
Он посмотрел вниз. Высота огромная. Да что с того? Может, закончить это все ТАК?
Полет, удар - и все. Ни ассасинов, ни тамплиеров, ни ужасных артефактов, ни древних богов, ни предков-убийц... Тишина.
Но вот зажглась на горизонте золотая полоска рассвета.
И Дезмонд улыбнулся - сам не зная чему. Он посмотрел на левую руку - на ней был спрятанный клинок из черного металла.
Парень подошел к краю. В последний раз взглянул на огромный, неизвестный город неведомой, ледяной страны.
И прыгнул.

Добавлено (25.04.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Просьба модераторам!!!

(Сообщение было отредактировано: от Executor - Понедельник, 25.04.2011, 19:48)
Jamce написал в 11:28, 25.04.2011 #2
Subadministrator
Executor, Довольно-таки неплохо,даже хорошо!).Мне начало понравилось,детали хорошо расписал,так держать.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Yuki777197 написал в 13:52, 25.04.2011 #3
Проверенные
Бред не продолжай писать всё уныло
5
Executor написал в 14:01, 25.04.2011 #4
Субмодератор
lol
andre982d написал в 14:07, 25.04.2011 #5
Избранные
Quote (Yuki777197)
Бред не продолжай писать всё уныло

Yuki777197, чувак, не надо гнать на автора, ты что самый умный критик здесь?
Сам попробуй написать и выложить на форуме, а мы посмотрим на твое произведение.

Согласен с тобой, начало немножко унылое, но так и должно быть. После трагической концовки АСВ, после того как он ранил Люси, Дезмонд что по-твоему - радоваться и танцевать должен?

Executor, не слушай Yuki777197, продолжай писать дальше.
Начало мне понравилось.

Я так понял, что

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
demonsochi13 написал в 14:30, 25.04.2011 #6
Проверенные
Я чёт не поняял, это ты Дезмонда в будущее отправил что ли, типо побочный эффект яблока??? Ну это я так понял.
7
Executor написал в 14:31, 25.04.2011 #7
Субмодератор
В ту же секунду Дезмонда наполнило пьянящее чувство свободы. Чувство, которое в последнее время ему удавалось испытать лишь в Анимусе. Ему навстречу неслась снежная буря, ледяной ветер дул в лицо, но он был счастлив.
Наконец, Дезмонд достиг земли.
Он лежал на снегу, глядя в синее звездное небо, и думал:"Вот так бы лежать и ни о чем ни думать - ни о войнах, ни о тамплиерах, ни о..."
Вдруг его мозг прорезала мысль: "Раз я не в Анимусе, значит я не могу вспоминать. Но это же не тренажер и не галлюцинация! Значит... Значит, я как и в тот раз с Альтаиром, опять переживаю воспоминания без Анимуса! А значит, это мой предок, который..."
- И долго ты будешь вот так лежать! Вставай, лентяй, чего разлегся!
В глазах у парня потемнело.
В следующую секунду он открыл глаза.
- Наконец-то, - произнес радостно высокий чернокожий мужчина, склонившийся над Дезмондом. Рядом стоял Шон, скрестив руки на груди, и Ребекка. В руках у нее был пакет с соками, фруктами и прочими гостинцами для больных.
- А мы думали, мы тебе надоели и ты решил свалить в более спокойное местечко, - пошутил Шон.
- Шон! - Ребекка погрозила ему пальцем, но не смогла удержаться от смеха.
- Где Люси? - неожиданно спросил Дезмонд. Все вмиг посерьезнели.
- Понимаешь, Дезмонд, - начал незнакомец в белом халате, - ты ранил её так, что она теперь находится на грани жизни и смерти.И теперь только от тебя зависит, сможем мы её спасти или нет.
- От меня?! - ошарашенно воскликнул Дезмонд, привстав.
- Успокойся, тебе нельзя волноваться, - сказала Ребекка с тревогой.
- Мне нельзя волноваться?! Да я убил её понимаете? УБИЛ! - Дезмонд упал на подушку. - И теперь мне её спасать?! Будь проклято это чертово Яблоко!
- Ну не надо так, мистер Майлз. Если бы не Яблоко, мы бы не узнали, что Люси - агент Абстерго.
Дезмонд с ужасом посмотрел на незнакомца.
- Кстати, знакомьтесь, - тот протянул руку, - Я - Уильям Бэйсон, можно просто Билл, а это, - он указал на худощавого негра в очках и в голубой рубашке, - Пол Беллами.
- Можно просто Пол, - улыбнулся негр.
Дезмонд пожал обоим руки.
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Понедельник, 25.04.2011, 15:22)
Jamce написал в 14:40, 25.04.2011 #8
Subadministrator
andre982d, demonsochi13, В предисловии же написано:
Quote (Executor)
Чтобы лучше понять суть (и смысл названия), советую прочитать комикс "Assasins Creed: The Fall".
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
demonsochi13 написал в 14:50, 25.04.2011 #9
Проверенные
Я читал все комиксы, так что не волнуйся. А вот теперь до меня дошло при чём здесь комиксы........... давай продолжай.
7
andre982d написал в 14:58, 25.04.2011 #10
Избранные
Executor, блин, зачем ты написал эту вторую часть? %)

Начало было нормальное, интригующее, а здесь получился такой бред, что не хочу даже комментировать...

Особенно вот это:

Quote (Executor)
неожиданно старик взял лопату и крикнув женским голосом: "Разряд!"... шарахнул Дезмонда по голове лопатой.

Quote (Executor)
Ну не надо так, мистер Майлз. Если бы не Яблоко, мы бы не узнали, что Люси - агент Абстерго.
Дезмонд с ужасом посмотрел на незнакомца.

Мой тебе совет - перепиши вторую часть полностью заново. Не торопись, не надо выкладывать все части в один день, лучше допиши завтра.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Моя книга: Assasins Creed 3: Regeneration (Взялся писать книгу.(АС:B,AC:The Fall,гет,экшн,R,макси))
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: