Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin`s Creed:Repentance (Моя книга про ассасина (АС,гет,экшн,R,макси))
Assassin`s Creed:Repentance
Элек3х написал в 15:56, 10.05.2011 #11
Субмодератор
Гут, одобряю) Конечно, не супер-пупер, но вполне читабельно. Посмотрим, как там дальше дело пойдёт.

И нужны шапки. Уже слишком много фиков... Однозначно нужны шапки. *задумавшись*

Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Jamce написал в 16:02, 10.05.2011 #12
Subadministrator
Quote (Элек3х)
Гут, одобряю) Конечно, не супер-пупер, но вполне читабельно.

Попытаюсь написать так,что б на одном дыхании читалось ;) .
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
kadavr написал в 18:16, 10.05.2011 #13
Проверенные
Jamce, пиши дальше
Чем могущественнее сила, тем в больших ограничениях она нуждается.
1
Гошаныч написал в 18:55, 10.05.2011 #14
Проверенные
1)Не отосланны, а отосланы;
2)
Quote (Jamce)
Третье-не подставлять под удар Братсво

Не Братсво, а Братство
3)
Quote (Jamce)
-Вы всегда должны помнить три правила нашего Братства.Первое-не убивать невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставлять под удар Братство.Не забывайте, мы служим свету, но действуем во тьме. Ничто не истинно…

Глаголы(не убивать, будь, не подставлять) стоят в разной форме. Надо поставить либо Первое-не убивать невиновных. Второе-быть всегда незаметным. Третье-не подставлять под удар Братство, либо Первое-не убивай невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставляй под удар Братсво.
А так текст понравился, жду продолжения. yes
P.S.Извиняюсь за строгую критику sorry

Добавлено (10.05.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Jamce, ой я хотел повысить репутацию, но случайно нажал не туда oops

Nothing is true. Everything is permitted.
"Смерть, наверное, самое лучшее изобретение Жизни"(c)Стив Джобс
5
Jamce написал в 18:56, 10.05.2011 #15
Subadministrator
Quote (Гошаныч)
1)Не отосланны, а отосланы; 2)Quote (Jamce)Третье-не подставлять под удар Братсво Не Братсво, а Братство 3)Quote (Jamce)-Вы всегда должны помнить три правила нашего Братства.Первое-не убивать невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставлять под удар Братство.Не забывайте, мы служим свету, но действуем во тьме. Ничто не истинно… Глаголы(не убивать, будь, не подставлять) стоят в разной форме. Надо поставить либо Первое-не убивать невиновных. Второе-быть всегда незаметным. Третье-не подставлять под удар Братство, либо Первое-не убивай невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставляй под удар Братсво.

Спасибо,сейчас всё исправлю.
Quote (Гошаныч)
P.S.Извиняюсь за строгую критику

Так это ж наоборот хорошо :) .
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Гошаныч написал в 19:01, 10.05.2011 #16
Проверенные
Quote (Jamce)
Спасибо,сейчас всё исправлю.

Только забыл быть на будь исправить
Nothing is true. Everything is permitted.
"Смерть, наверное, самое лучшее изобретение Жизни"(c)Стив Джобс
5
Beninoy написал в 19:29, 10.05.2011 #17
Проверенные
Молодец! Жду продолжения.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
ni874 написал в 20:07, 10.05.2011 #18
Пользователи
Молодец, вполне читаемо, ошибок не заметил! :)
Жду продолжения, надеюсь будет таким же ;)
Как хорошо прожитый день дает спокойный сон, так с пользой прожитая жизнь дает спокойную смерть.

Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.
Леонардо Да Винчи
0
1
Jamce написал в 12:55, 11.05.2011 #19
Subadministrator
Глава I

Том проснулся от непонятного шума. Открыв глаза, он посмотрел на того, кто этот шум создавал. Перед ним стояла красивая девушка лет двадцати пяти с чёрными волосами, собранными в пучок. Она лукаво смотрела на него и била ногой по шкафчику. Парень приподнялся, посмотрел на часы, а потом и на девушку. Через несколько секунд, зевая, он спросил у неё:
-Джесс, какого чёрта?
-М? Ты это о чём?- ответила вопросом на вопрос тёмноволосая девушка, продолжая стучать ногой.
-Джесс, перестань. Я полночи настраивал Анимус,- с этими словами он уткнулся лицом в подушку.
-Том, ты должен был лечь в Анимус полчаса назад. И так прилично поспал,- лукаво сказала она.
-Ох…ладно, я сейчас приду,- лениво проворчал он.
-Ну смотри у меня,- девушка улыбнулась парню и вышла из комнаты. Через несколько минут Том осилил тягу ко сну и пошёл в ванную. Умываясь, он посмотрел на синяк, который остался у него после стычки с Майклом, или же «Объектом 16-ым». Вернувшись в свою комнату, Том надел чёрную футболку и брюки, которые были красиво сложены. Зайдя в другую комнату их нового убежища, предоставленным группой ассасинов, которая уехала из Италии, он увидел пьющего кофе Чарли (Двадцатишестилетний парень спортивного телосложения, с короткими волосами и лёгкой щетиной на лице, лучший друг Тома) и двух весело болтающих девушек. Одна из них - Джессика, а другая – Мэри (Двадцатидвухлетняя красивая девушка, с длинными распущенными каштановыми волосами).Заметив вошедшего Тома, Чарли сказал:
-Вот и проснулась наша спящая красавица,- Джессика и Мэри засмеялись.
-Что у нас с Анимусом? - спросил он и взял со стола Чарли бутерброд.
-Я посмотрела его пару часов назад, всё, вроде, в порядке. Того сбоя в программе я больше не наблюдала, - сказала Мэри.
-Ну, так, не зря же, я полночи работал,- улыбчиво сказал Том. Налив в кружку кофе, начал запивать бутерброд. Через минуты полторы, парень поставил кружку на стол и посмотрел на трёх друзей и лукаво спросил их,- Ну, что сидим? Кто работать будет?
Джессика удивлённо посмотрела на него и, приподняв брови, сказала:
-То его работать не заставишь, то он сам рвётся.
Все заняли свои места.
-Подключаю, - сказала Мэри Тому, который лежал в Анимусе.
Вокруг парня начали появляться силуэты и очертания…
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Среда, 11.05.2011, 18:05)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
altair1995 написал в 15:12, 11.05.2011 #20
Отлученные
хорошо.
Изгнанный из братства - может отомстить.
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin`s Creed:Repentance (Моя книга про ассасина (АС,гет,экшн,R,макси))
Поиск: