• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что бы убрать? (пишем все что вам не нравится в игре)
Что бы убрать?
Saranid написал в 17:23, 13.05.2011 #1
Пользователи
мне лично ооооочччеееннььь сильно бесит плащ!!!! и ножики там нифига не нужны
1
1
ZverPro написал в 17:26, 13.05.2011 #2
Проверенные
Это только пробный скриншот, он особо ничего пока не значит. Даже трейлера еще не было. Да и про игру не так много известно, так что рано пока судить.
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
Abu-Kazim написал в 17:45, 13.05.2011 #3
Проверенные
да согласен с тобой Saranid!
-X_SeVen-
6
Shadow_P написала в 18:34, 13.05.2011 #4
Проверенные
Отсутствие достоверной информации не мешает нам рассуждать.
Мысль-вот что делает человека великим.
OldAssasin написал в 18:54, 13.05.2011 #5
Проверенные
Quote (Saranid)
мне лично ооооочччеееннььь сильно бесит плащ!!!!

Чем бесит?

Quote (Saranid)
и ножики там нифига не нужны

Где "там" ?
Если ты про игру , то ножики очень нужны.
Если ты про те ножики что весят на одежде, то тогда откуда бы он их доставал? Бред.
Убирать нечего не надо!
agasi22 написал в 19:12, 13.05.2011 #6
Проверенные
Ну... ножики может и нужны... но я не пользовался ими ни разу. Использовал только Меч, спрятанные клинки, Арбалет, Стрелы с ядом... с остальным вроде по чуть чуть.. точно не использовал топоры. А лишьнего считаю ничего нет. Наоборот надо еще пихать всего подряд)
Alone
kytpwnz написал в 20:01, 13.05.2011 #7
Отлученные
ножиками весьма быстро можно замочить много народу.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
Temches98 написал в 20:10, 13.05.2011 #8
Проверенные
если что-то и убирать так это тему
VadimMOassassinNO написал в 21:29, 13.05.2011 #9
Проверенные
Ничего убирать не нужно (Из игры! А тему - можно!))! Лично я пользуюсь ВСЕМИ видами боеприпасов. И каждый из них посвоему нужен. Это касается и плаща! Хотя... Не нам судить-то!(( Юбики - вот народ "свыше крышы"! devil :(
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
Advnc написал в 21:43, 13.05.2011 #10
Проверенные
VadimMOassassinNO, зачем пользоватсья всеми? это не более чем понт, т.к. меч альтаира уже заменяет все остальные оружия ближнего боя, которые можно носить с собой (т.к. самый быстрый), арбалет дублирует все дальнобойные оружия, клинок, ну клинок это клинок, без него никак, я не хочу чтобы что то убирали, но хотелось бы, чтобы поправили баланс, например увеличить дальнобойность арбалет, но и вместе уменьшить кол-во стрел и время перезарядки или хотя бы, чтобы убивал не с первого раза, на ножиках тоже, чтобы было не убить с одного раза, а просто подкосить/замедлить, ну а пистолет оставить. Ну вот как то так и с остальными видами, т.к. в АСБ я пользовался лично только 2умя видами - остальное для понта, хоят если честно при желание может хватить одного меча, правда при большем желание можно вообще оружие из ножен не доставать
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что бы убрать? (пишем все что вам не нравится в игре)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: