Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров? (Просто хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу...)
Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров?
LaN4eR написал в 16:42, 17.02.2012 #11
Проверенные
Quote (DesMails)
"Глаз Абстерго" - они подчинят своей воле всех людей на планете.Я думаю они стремятся запустить его(логично)

По-моему Тамплиеры запустили "Глаз Абстерго",что бы каким-то образом искать людей у которых уникальное ДНК,ну как у Дезмонда.Но я могу и ошибаться.
Нельзя теоретизировать прежде,чем появятся факты.Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,а не строить теории на основе фактов.
AltairAssasin написал в 16:45, 17.02.2012 #12
Отлученные
Они его ещё не запустили. "Глаз Абстерго" это спутник тамплиеров.
Э, народ, какого, блин, хрена моего брата забанили?
LaN4eR написал в 16:46, 17.02.2012 #13
Проверенные
Quote (AltairAssasin)
Они его ещё не запустили. "Глаз Абстерго" это спутник тамплиеров.

Ну да,хотят запустить,что бы выслеживать людей с уникальным ДНК. sorry
Нельзя теоретизировать прежде,чем появятся факты.Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию,а не строить теории на основе фактов.
vanek1 написал в 12:23, 03.03.2012 #14
Проверенные
Абстерго хочет мир также как и ассассины, но Абстерго добиваются мира силою заставляя людей а ассассины против насилия. :)
Добавляйте в друзья в мультиплеере ACR vpooh1969 yeah ;)
2
SlaxLord написал в 12:56, 03.03.2012 #15
Проверенные
Я конечно думал что фанатов много, но что бы до БРЕДА....кхм...простите...
5
vanek1 написал в 16:49, 03.03.2012 #16
Проверенные
Это не бред, это написал вроде дезмонд или другой старец горы. fool
Добавляйте в друзья в мультиплеере ACR vpooh1969 yeah ;)
2
the1prowler написал в 17:00, 03.03.2012 #17
Проверенные
Quote (vanek1)
Абстерго хочет мир также как и ассассины, но Абстерго добиваются мира силою заставляя людей а ассассины против насилия.

Ну я сомневаюсь что Абстерго и ассассины ХОТЯТ мир.Скорее защитить людей,но оба их способа предусматривают насилие
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
assassin-forever написал в 17:04, 03.03.2012 #18
Проверенные
я считаю тамплиеры хотят запустить спутник чтобы создать идеальный ми-утопию.мир без преступлений и тп
Молодой асасин ищет работу
1
SeRgA1997 написал в 17:19, 03.03.2012 #19
Пользователи
Власть над миромили ещё что-то в этом роде
АА вообще незнаю
ВСС
0
1
Lyolka написала в 18:42, 03.03.2012 #20
Проверенные
Quote (volk)
Все всем и так давно понятно.В игре есть ответы на вопросы.

Приведите хоть один ответ, однозначный. Мне вот непонятно.
Поэтому я тоже попытаюсь перемешать факты из игры с моими домыслами.

Тамлиеры планируют запустить "Глаз Абстерго", чтобы вернуть людям какую-то способность, отнятую Древними. Помните, Юнона (? я все время ее путаю с Минервой :D ) тоже говорила Дезмонду в Братстве: "У нас шесть чувств, у вас пять. Одно мы утаили от вас", и чуть дальше: "Пробуди шестое. Иди. Один".
Вот это чувство и хотят якобы вернуть тамплиеры. (А может, они наоборот -- хотят уничтожить людей, в которых есть зародыш этого чувства? Кто там говорил, что все понял, ответьте).
Но!
Ведь зачем-то Древние утаили это самое "шестое" от людей. Зачем?
Я предполагаю, что Древние боялись, что первые люди не смогут правильно использовать это чувство и нанесут себе непоправимый вред. Где-то в АС-2 в истине показывали, что у человека есть нейрон, позволяющий ему не подчиняться воздействию Яблока. И то ли благодаря этому нейрону, то ли еще почему, Адам и Ева сбежали из Эдема, прихватив по пути ЧЭ. Нужен ли Абстерго этот нейрон и его носители?
Далее Юнона говорила Дезу: "Наши цели были неверно истолкованы".
То есть Адам и Ева неверно истолковали свое положение в Эдеме?
М.б. со временем Древние планировали открыть людям "шестое", а пока лишь выращивали и воспитывали их в Эдеме? Но это только мои предположения.
Тамплиеры, по-моему, носители как раз неверного толкования целей Древних.
Кроме того, Древние называли людей "Низшие". А Абстерго планирует создать мир, в котором все будут довольны своим положением, и те, кто властвует, и те, кто подчиняется (это есть в истине в Братства, там же описаны методы достижения этой цели: свободный рынок и демократия).
Из чего (из моих домыслов :D ) я делаю вывод:
тамплиеры Юбисофтов -- замкнутая элитарная организация, стремящаяся к мировому господству фашистского типа, т. е. с разделением людей на этажи: вот это "высшие" (тамплиеры), а остальные "низшие". В силу неправильной трактовки замысла Древних.
А ассасины Юбисофтов -- тоже замкнутая организация. Потому что тайная. Но в нее может войти и последний люмпен, бродяга и нищий -- это мы видели и в Братстве и в Откровениях. То есть ассасины -- братство всех людей.
Как-то так. ИМХО, конечно.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров? (Просто хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу...)
Поиск: