Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров? (Просто хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу...)
Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров?
Gnomik написал в 19:03, 03.03.2012 #21
Проверенные
Quote (Lyolka)
тамплиеры Юбисофтов -- замкнутая элитарная организация, стремящаяся к мировому господству фашистского типа, т. е. с разделением людей на этажи: вот это "высшие" (тамплиеры), а остальные "низшие". В силу неправильной трактовки замысла Древних.

Поиграйте в первую AC,там четко говорится,что тамплиеры хотят сделать мир в котором ВСЕ будут жить как равные ( равные не значит свободные ).Эту идею Ubisoft извратила в AC2.
Quote (Lyolka)
А ассасины Юбисофтов -- тоже замкнутая организация. Потому что тайная. Но в нее может войти и последний люмпен, бродяга и нищий -- это мы видели и в Братстве и в Откровениях. То есть ассасины -- братство всех людей.

Ага,по мнению ассасинов,все люди должны быть свободными - воры,бандиты,убийцы,
наркоманы,насильники и т.д. и т.п.По их мнению мир станет лучше,когда ВСЕ будут свободными и в мире будет царить анархия.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Lyolka написала в 19:13, 03.03.2012 #22
Проверенные
Quote (Gnomik)
Поиграйте в первую AC,там четко говорится,что тамплиеры хотят сделать мир в котором ВСЕ будут жить как равные ( равные не значит свободные ).

Я играла в АС-1, внимательно слушая диалоги. Кто именно говорит такие слова?
Quote (Gnomik)
по мнению ассасинов,все люди должны быть свободными - воры,бандиты,убийцы

Передергиваете. Если я правильно помню, есть такая штука, как Кредо. Где там говорится об анархии? Там говорится о "жесткой вертикали власти". И о том, что надо быть мудрым.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Gnomik написал в 19:17, 03.03.2012 #23
Проверенные
Quote (Lyolka)
Кто именно говорит такие слова?

Абу-аль-Нуквод,Король-Купец Дамаска "Я построю мир,в котором все будут жить как равные бок о бок"
Вильям Монферрат "Город ( Акра ) принадлежит его жителям".
Робер де Сабле "Твой хозяин и я отличаемся лишь тем,что он делится не хочет"
И так далее.Внимательно нужно слушать предсмертные диалоги Альтаира с жертвами,чтобы было понятно.
А и еще:Аль-Муалим "К чему стремятся Робер и его последователи?К миру где все будут равны.Я не против его цели - я разделяю ее,но я не согласен со средствами."
Quote (Lyolka)
Если я правильно помню, есть такая штука, как Кредо. Где там говорится об анархии? Там говорится о "жесткой вертикали власти". И о том, что надо быть мудрым.

Кредо рапространяется только на ассасинов,но как жить другим людям,если им слаще пороки этого мира?
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Суббота, 03.03.2012, 19:38)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Lyolka написала в 19:29, 03.03.2012 #24
Проверенные
Quote (Gnomik)
как жить другим людям,если им слаще пороки этого мира?

На это практически нечего возразить booze
Король-купец, чтобы создать свой новый мир, хладнокровно траванул на своем празднике старый мир: "Жаль, что вы его не увидите". Люди, панимашь, не те в старом мире :D . Типичный фашист.
Все остальные цитаты разбирать не буду, поверьте на слово: там такая же ситуация.
Quote (Gnomik)
нужно слушать
, но нужно еще и понимать.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Gnomik написал в 19:37, 03.03.2012 #25
Проверенные
Quote (Lyolka)
Король-купец, чтобы создать свой новый мир, хладнокровно траванул на своем празднике старый мир: "Жаль, что вы его не увидите". Люди, панимашь, не те в старом мире . Типичный фашист.

Он траванул людей,которые осуждали его.Нет не фашист.Был бы фашистом устроил бы холокост в Дамаске,были бы уничтожены все,а не только богатейшие люди Дамаска.Никто из бедняков "под сокращение" не попал.Они и должны были стать жителями нового мира.Судить о нем как о фашисте,только по этому поступку немного однобоко.
Quote (Lyolka)
Все остальные цитаты разбирать не буду, поверьте на слово: там такая же ситуация.

Не поверю,так как например,то что делал в Акре Вильям Монферрат,я одобряю.Нам нужна такая суровая дисцилпина,чтобы всякая шпана не бродила по ночным улицам,и мы жили спокойно и не боялись бы,что к нам в дом заберутся бандиты.
Quote (Lyolka)
но нужно еще и понимать.

Так я и понял все именно так.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Суббота, 03.03.2012, 20:04)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Templar_Alvado написал в 20:49, 08.03.2012 #26
Пользователи
У Ассассинов и Тамплиеров одна цель это:,,Мир во всём мире,, только добиваются они этого ,,МИРА,, разными метадами. Ассассины надеются на осознание народа, а
Тамплиеры понимают что на народ надеяться нельзя поэтому они они добиваются этого ,,МИРА,, Властью и устранением всех кто им мешает.
Во им ТАМПЛИЕРОВ!
2
0
the1prowler написал в 12:06, 09.03.2012 #27
Проверенные
Я считаю что Орден тамплиеров хотят НЕ захватить мир в злостных целях,а поработить людей,создать утопию в которой люди не смогут навредить сами себе-в которой не будет ни насилия,ни корупции,где не будет царить хаос,где будет царствовать мир и покой.Ведь если человечество не оградить от него же самого то в скором времени люди погубят и себя и мир который они так долго создавали
(Сообщение было отредактировано: от the1prowler - Пятница, 09.03.2012, 12:08)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Assassin1325 написал в 15:52, 09.03.2012 #28
Проверенные
Как и все злые дяди хотят захватить мир.
3
VLADINI написал в 20:10, 13.03.2012 #29
Отлученные
тамплиерам не можно доверять власть
репу не нужно просить ее можно только заслужить
------^
-----/-\
----//-\\
---//---\\
-_//-----\\_
-\/(_/\_) \/
--\\__-__//
ни что ни истина
DIEX1998 написал в 17:53, 17.03.2012 #30
Проверенные
тамплиеры не были в истории такими уж плохими это был нормальный орден (в истории)
(Сообщение было отредактировано: от DIEX1998 - Суббота, 17.03.2012, 17:54)
$romanoff$
7
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров? (Просто хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу...)
Поиск: