• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
Авторская тема by Requeste ✔
steve-sinobi написал в 19:24, 20.08.2012 #31
Субмодератор
Так, пару слов о правилах поведения в теме.

Во-первых, не гадить! Карать буду сурово.
Во-вторых, оставляю я ее открытой не просто так. У кого есть желание выразить восхищение работами, или там написать небольшой обзорчик вроде тех, что сделал я, или сделать и то и другое сразу, может сделать это. НО, есть определенные условия. Первое, оно же главное: грамотность. Неграмотные получат пинок под зад. Второе, пост должен быть хороший, годный. Что-то типа "Крутой арт Риквеск, давай ищё!!!!!!!!!111111111" не покатит.

Изложил доступно. Повторять не буду.
first написал в 18:01, 21.08.2012 #32
Проверенные
Не буду говорить про все арты - получится сильно долго. Но хотелось бы отписаться о том, что очень бросилось мне в глаза. Это не совсем приятно для автора, но может в будущем чем ему и поможет, учитывая что все остальное просто шикарно. Итак хочу сказать про Крестоносца: когда я его увидел, первое что подумалось - статуя, а не живой персонаж, что-то вроде "Родина-мать". Почему? Потому что он именно позирует, а не пытается убить противника. Из такой позы просто нереально нанести смертельный удар, ну разве что проткнуть зад злодею или какое другое место пошурудить:D Если серьезно, по моему мнению,меч должен смотреть острием не вниз,а вверх, ну или хотя бы горизонтально. Вот такое мое замечание. Хотя другие могут со мной поспорить, но для меня это неопровержимо. В остальном же Requeste я согласен с оценками твоего главного критика steve-sinobi, за некоторым исключением. Удачи тебе и творческих успехов на этом поприще.
2
steve-sinobi написал в 18:06, 21.08.2012 #33
Субмодератор
Я конечно уже давно не играл, но мне кажется, что на данном моменте Крестоносец уже рубанул Рыцаря по спине и меч просто уходит по инерции. По крайней мере это согласуется с анимацией убийства, которая осталась у меня в памяти. Но в любом случае спасибо за толковое замечание.
first написал в 18:24, 21.08.2012 #34
Проверенные
На оригинале видно что рубанул спереди, а здесь не понятно, так как из-за зарисованных ног Рыцаря не видно его прогиба от удара и кажется что он просто стоит спиной к Крестоносцу. В любом случае рубанул в районе лица, а меч низковато.
2
Requeste написал в 19:23, 21.08.2012 #35
Проверенные
first, спасибо за отзыв. Всё равно приятно, что обратил внимание.
Ну.. Я бы хотел сказать только, что я не особо слежу за динамичностью, хотя и, разумеется, она нигде не помешает. Делаю всё то, что мне под силу. Конечно же, я не всегда справляюсь, ибо идей много, а реализовать их сложно, думаю, поймёшь меня. Но сам подумай - здесь, на этом арте с Крусадером хотелось уместить довольно много интересных вещичек, без которых.. было бы не то совсем. Ведь каждая меняет атмосферность. Да, согласен. Как я и написал в описании - меч меня действительно смущает, его недоработка есть. Но, всё же, как бы я не делал, установить его в руку нормально никак не получалось. И ведь нужно учесть ещё, что он может собою закрыть. Это не просто, однако. И вообще, да, он действительно походит на статую. Поза довольно-таки неестественна(нутыпонел;D). Как-нибудь я надеюсь вырезать его и сделать арт с одним только Крестоносцем. Сделать его живее было сложно. Ну и если ты сравниваешь с изображением Шута с Доктором, которые вышли самыми динамичными, то да, ты прав. Но Крусадер мне симпатизирует больше. Цветовая гамма не навязчива, она не отвлекает на себя. Чего нельзя сказать о последней моей работе.
elena_elena написала в 02:41, 28.08.2012 #36
Проверенные
Все арты просто шикарны, нету слов, очень красиво.
Особенно если сравнить твои первоначальные работы и то что ты делаешь сейчас - ЭТО ОФИГЕННО.
Из всего что я посмотрела, одна из моих любимых работ, это конечно Шут и Доктор, я как увидела сразу влюбилась и сохранила себе. Красочно, ярко, вообщем радует глаз, во много раз лучше оригинала, это точно!
Очень жаль, что в самой игре все как-то "тухло", хоть кто-то добавляет туда красок и делает что-то оригинальное.
Вообщем я не могу выразить словами то, что чувствую, но мне очень нравится, короче КРУТОСУПЕРМЕГОВАУ.
Уверенна что в 3 части, все будет еще круче. Не забрасывай это дело, у тебя потрясно получается. bravo
Requeste написал в 15:36, 28.08.2012 #37
Проверенные
elena_elena, Уоу! Спасибо большое!) Oчень приятно :3 Ещё бы :D
Та, согласен, где-то получается красочно, а где-то это может смотреться алогичным. Взять в пример Крусадера и Рыцаря. Здесь всё по-прежнему множество мелочей присутствует, атмосфера нейтральна. Лично у меня она стоит на рабочем столе, постольку поскольку от Арлекина с Мальфатто устаю. И многим вправду не понравилось - Шута я не оставил. Фактически, новый персонаж. Старый взят, как за каркас, опору. Ну.. Какой же смысл выкладывать скрин с новым фоном?)

Quote (elena_elena)
Уверенна что в 3 части, все будет еще круче. Не забрасывай это дело, у тебя потрясно получается.

Если и ждать от меня арты из новой части, то один. Да и тот под сомнением находится. Скорее всего, я не буду покупать третью часть вообще :/
Приятно когда этой моей хреньке с "артами" уделяют внимание:D
MysticLogistic написал в 16:25, 02.09.2012 #38
Пользователи
Requeste,
всё, что ты делаешь в фотошопе, безусловно радует глаз и выглядит на фоне оригинала очень красиво...
Рэк, ты прекрасно понимаешь, что я тебя поддержу в твоем творчестве)))
но порадуй старика пожалуйста, сделай шуту нормальный кортик, тот, которого он заслуживает :)
если не хочешь переделать для народа, сделай это ради меня :D
я даже помещу твою работу себе на рабочий стол, даю слово))
нет другой судьбы, кроме той, которую творим
2
Requeste написал в 05:21, 03.09.2012 #39
Проверенные
MysticLogistic, Вот неспокойный ты какой-то :D Ты знаешь, я бы оставил другой, более позорный - изогнутый весь, с розовой ручкой и похожий на шарик, если бы мне вовремя не подсказали сменить на нечто более подходящее. Великий г'УгльxD не был в состоянии помочь мне. Так что довольствуйся тем, что есть. И вот уже который раз ты говоришь так, будто всё, что тебя и может привлечь на этой картинке - стилет :|
Requeste написал в 17:38, 04.09.2012 #40
Проверенные
Back to the BrotherhooD!
Хо.

Посмотрите на мой первый в своём роде, иной арт. Но, я уверен, что поконченно именно с обычными артами. Теми, где показывается эпичная анимация какого-нибудь из персонажей. Если вам действительно понравится нижепоказанное, я продолжу заниматься этим. Сие не отнимает так уж много времени, да и я получаю удовольствие. Ведь не смотря на сложность, это, в общем-то, парадоксально легко. Тематика более-менее нейтральна. И приятна. Во всякому случае, лично для меня. А вот, что скажите вы, я с удовольствием почитаю сразу после моего поста ;D

Вот то, что меня вдохновило. Можете не смотреть сюда даже. Кроме её правого рукава, ничего более с этого скрина не взято, как вы и можете заметить.

  • Просто скриншот.


    Контрабандистка. Собственно, сам арт.

  • Арт


    Сделан полностью вручную, бл, из дохрена кусочков разных картинок. xD Вот я с детства паззлы не особо любил. Но когда дело касается моей любимой женщины из мультиплеера Братства, я ночь не буду спать(серьёзно т_т), но сделаю её шикарно выглядящей.. whatxD
    Ассасинка? Ow yeah!.. Даже в самом описании на это идёт четкий намёк. Да что уж там - вся её одежда и является намёком для глаз наших :3 И не нужно говорить, что она в позе Эцио из АС2, К.О.! :D Это ясно и так. Но, вспомнить даже Часового - позировка не менее схожа. И вообще, стоит сказать, что я не опирался на образ этих персонажей. Хотел сделать её такой, какой вижу и хочу я (не подумайте не правильно!;D).

  • Пазл :3


    Было около 20 скриншотов точно, если не больше. Это кошмар.. В хорошем смысле. Крайняя сложность мешала найти подходящий ракурс хD Ведь постоянно что-то препятствовало. Решил заострить внимание на симметрии... Получилось всё так, как я и представлял. Почти...
    Как бы, изначально была мысль поставить её на ноги и шагом направить к зрителю.. :D
    НО. Когда я отскринил ноги и подставил их под юбку.. Блин. За что я это видел. Мои руки хирурга:О не были в состоянии что-либо изменить. Сделал всё, что было в моих силах.. К сожалению, теперь она безногая. Хмм. А ведь, это и к лучшему, может быть. Незапланированно, получившись крыпным планом, Контра претендует на рабочий стол. Поставь няшку :3 Кст, она хочет тебя обнять! Или мне одному так кажется?

    Мм, смертельные обнимашки с ножичком, загнанным под челюсть.
    xD
  • Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: