Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's creed 4 black flag
Прохождение Assassin's creed 4 black flag
SpiderHulk написал в 11:24, 23.02.2014 #671
Проверенные
А как использовать шенбяо? В частности подвешивать противников, я только подтягивать противника к себе умею и всё
1
GARNIE написал в 11:33, 23.02.2014 #672
Проверенные
Цитата SpiderHulk ()
А как использовать шенбяо? В частности подвешивать противников, я только подтягивать противника к себе умею и всё

Залазаешь на торчащую ветку/палку. Кидаешь его в противника и сразу же нажимаешь на клавишу A или D.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
AssassinStalker1995 написал в 12:07, 23.02.2014 #673
Проверенные
Это и есть тяжелые ядра это те не 3-я часть тут нет каленых
0
GARNIE написал в 12:14, 01.04.2014 #674
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Это и есть тяжелые ядра это те не 3-я часть тут нет каленых

Да? Странно, что их не назвали " калеными " . Или это все Russian локализация?

Добавлено (01.04.2014, 12:14)
---------------------------------------------
Ребят, пытаюсь пройти игру на 100%, сейчас выполняю охоту на тамплиеров с ассасином Опией. В общем прошел её третью миссию, где надо захватить корабль рыбака и допросить его. Все выполнил, идет ролик, Опия говорит, мол уйдет на остров Тортуга. Искал этот остров на карте - не нашел. Дайте координаты острова или скажите, в каком месте будет находится Опия, пожалуйста.

Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
MasterAssassin2503 написал в 17:03, 01.04.2014 #675
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Дайте координаты острова или скажите, в каком месте будет находится Опия, пожалуйста.

4 миссия Опии находится на руинах Майя, вроде бы на Мистериосе.
(Сообщение было отредактировано: от MasterAssassin2503 - Вторник, 01.04.2014, 17:04)
5
heatman777 написал в 11:36, 05.04.2014 #676
Пользователи
Promitey, работает только с подключением геймпада к пк тогда подсвечивается кнопка подобрать оружие и можно поднять нож
(Сообщение было отредактировано: от heatman777 - Суббота, 05.04.2014, 20:57)
heatman777
0
0
асасин999 написал в 15:03, 12.04.2014 #677
Проверенные
Раскажите пж как пройти миссию где надо сражатся на короблях с мудрецом
Папка рок
4
1
mix7 написал в 01:16, 17.05.2014 #678
Пользователи
Цитата GARNIE ()
А как использовать шенбяо? В частности подвешивать противников, я только подтягивать противника к себе умею и всё

Залазаешь на торчащую ветку/палку. Кидаешь его в противника и сразу же нажимаешь на клавишу A или D


Сколько не смотрел по форумам - ни один путно не ответил, пока сам не допёр.

Тупо на "А" или "D" не получится!!!

нужно спрыгивать - как с вышки обозрения,
т.е. находясь на ветке дерева шмаляешь в противника шэнбяо на "F" (кнопку удерживаешь),
и не отпуская спрыгиваешь на землю
"shift" + "W" + "пробел"

Уаля противник подвешен;)

P.S.
вместо "W" могут быть "S","A" или "D" - в зависимости куда хочешь прыгнуть

вместо "shift" может быть "Ctrl" - это уже как в настройках поставишь.
0
0
staskezhun777 написал в 17:57, 20.05.2014 #679
Проверенные
Цитата асасин999 ()
Раскажите пж как пройти миссию где надо сражатся на короблях с мудрецом

Насколько я помню... он выбрасывает мины чтоб ты его не таранил... Мины растреливаешь фальконетами, бьешь по его кораблю мортирой и книпелями... Затем он выйдет на открытую местность... там выходи на обстрел бортами вали тяжкими ядрами, тарань только в корму... так меньше хп потратишь... да кст там придут тебе на помощь коробли британцев не то чтобы им нравился Эдвард но им позарез надо завалить мудреца... дальше просто... Останавливаешь его корабль(мудреца) берёшь на абордажь и валишь самого мудреца...
Да Единство полна багов, но сюжет и механика стелся и боя делают эту игру лучшей из всей франшизы!!!
"Бери всё - и не отдавай ничего"
"Что по сердцу то не в тягость"
5
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 11:45, 25.06.2014 #680
Проверенные
Очень неприятная проблема. Вчера бегав в Гаване, пробежал через запретную зону (там, где склад), выбежал. Появилось сообщение, что склад пуст и наполнится вскоре. Но брехня, не наполняется... Уже часа 2. Я и игру перезапускал, и из Гаваны уходил, но без толку. У кого было похожее и это можно исправить?
Ыыы
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's creed 4 black flag
Поиск: