• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Любимая сюжетная линия (Обновление)
Любимая сюжетная линия
Ваша любимая сюжетная линия в серии АС?
1.Assassins creed 1[ 1 ][5.56%]
2.Assassins creed 2[ 11 ][61.11%]
3.Assassins creed brotherhood[ 1 ][5.56%]
4.Assassins creed revelations[ 2 ][11.11%]
5.Assassins creed 3[ 2 ][11.11%]
6.Assassins creed 4[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 13:27, 28.06.2014 #1
Проверенные
Эта тема уже ДАВНО устарела , поэтому создал эту со всеми вариантами и опросом. Мне больше всего понравился сюжет revelations, потому что такой мощной концовки как там не было не в одной игре серии. Ну а потом так:
2. АС2
3. АС3
4. АС1
5. АСВ
6. АС4
Ыыы
9
Grylls написал в 14:04, 28.06.2014 #2
Проверенные
Тин-траэль-ан-трангльтан, Я бы сюжет откровений на третье место поставил, с концовкой соглашусь - самая мощная в серии, да и трагических моментов больше было, но все-же на первом месте у меня всегда был и будет AC2
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Суббота, 28.06.2014, 14:22)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Alcantar написал в 14:36, 28.06.2014 #3
Пользователи
По мне так все сюжеты хороши, и выбрать кого-то одного из всех трудно. Выбрал 1-ю, так как с этого все началось B)
0
0
Dante123 написал в 15:07, 28.06.2014 #4
Проверенные
Насчет концовки откровений согласен, лучше бы они в третьей части так постарались. Получилось, что окончание трилогии Эцио вышло гораздо круче окончания истории Дезмонда.
0
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 15:49, 28.06.2014 #5
Проверенные
Цитата ImDes ()
Я бы сюжет откровений на третье место поставил, с концовкой соглашусь - самая мощная в серии, да и трагических моментов больше было, но все-же на первом месте у меня всегда был и будет AC2

А на второе?
Ыыы
9
Grylls написал в 16:02, 28.06.2014 #6
Проверенные
Эх, ладно:
1. AC2
2. AC3
3. ACR
4. ACB
5. AC1
6. AC4
Ну это, что касается сюжетной части. Как видишь не сильно от твоего отличается
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:05, 28.06.2014 #7
Модераторы
Конечно же любимица вторая часть для меня лутшая не только АС, но и экшен от третьего лица.

С тех пор вышло много добротных экшонов: они продвинутей, красивее, продуманней, но ничто так мне не понравилось сейчас, как ACII в 2009ом году!

На втором месте, я всё-таки поставлю первую часть. Сюжет там хорошь. Поистиенне хорош. Плюс, самым интересным временем для ассасинов я считаю именно когда они были реальной организацией со своей строгой иерархией, крепостью и адептами. +мрачный крестовый поход. В данном случае, я плюю на реализацию, которая не очень.

На третьем месте для меня будут делить три части, а именно: оба аддона про Эцио и Тройка.

Там нечего говорить, в Brotherhood- Эцио эпичен и он остановил теранию Чезаре, став героем Всей Италии и Европы. В Revelations- расставили все точки над i. Третья часть, теоретически, достойна более высокого места, но коммерческие приоритеты Юби помешали реализовать все светлые идеи на должном образе. Вышла твёрдая хорошая часть, но явно недосказанная и мне постоянно чего-то нехватало.

На последнем месте- унылый Black Flag. Коммерческая быдлянская часть, сделанная только что бы срубить бабла. Всё там сделана с халтурой. Попытались засунуть туда ВСЁ и успеть везде. В итоге всего не засунули и то, что есть- явная халтура. Эдвард и его сюжетная линия- не имеют абсолютно никакого веса во вселенной АС, как и скитания аналитика, в принципе. Геймплей- стал ещё более казуальным, впервые в серии - гаджетов стало менье(а нафига, быдло будет на кораблях плавать же). Да и общая бесполезность и отсутсвие влияние на серию- сделало яко бы "полноценную" четверку- менее важной для меня, чем пресловутые аддоны Эцио.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 17:06, 28.06.2014 #8
Проверенные
AC3
AC
ACR
ACBF
AC2
ACB
ACL
AssassinationComplete написал в 01:02, 29.06.2014 #9
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, подписываюсь под каждым словом.
Лол, синдикат
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:25, 29.06.2014 #10
Модераторы
AssassinationComplete, спасибо sorry , приятно, когда есть единомышленники ;)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Любимая сюжетная линия (Обновление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: